Виновата, но что делать теперь?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Виновата, но что делать теперь?

Сообщение Svetlank@ »

 
А у меня такая история. Я бывшая любовница женатого мужчины, больше годя назад, жена его ходила с моей фотографией к бабаке... Вот и чт теперь делать? Болела я...ну было дело, зимой, простуда. Душевно вот мучаюсь до сих пор, но это моя расплата, а вот верить или нет, что он отвернулся от меня благодаря этому походу? И можно ли оправдать законную жену?
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А что Вас мучает? Простуда или совесть? Задайте себе этот вопрос?
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Мучает совесть... А зачем так делать было? Я ж не ходила не привораживала, не делала отворот, не наводила порчу, чтобы он был со мной....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Svetlank@, что-то я не пойму: Вы что, обижены на законную жену своего любовника за то, что он к ней вернулся?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Светлана, тезка...Вы просто удивляете...Вас мучит ВАША совесть за то, ЧТО сделали Вы.
Не нужно перекладывать свою ответственность на жену, которая от отчаяния и не без Вашего участия дошла до такого греха, как обращение к ворожее...Вольно или невольно Вы подтолкнули ее к этому. Она защищащась, как умела. То есть в каком-то смысл это и Ваш грех, понимаете?

Милый человек, идите на Исповедь...Покайтесь и снимите с души этот грех....
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Светланка, Вам правильно сказали Вы не в том видите корень проблемы. Не в бабке дело. А в Вас самой. На всякий случай запомните, что человеку, который верует в Бога и живёт по Божьим заповедям, никакие бабки не страшны. Он под защитой самого Создателя. Насколько я помню из Вашей темы, Вы должны быть рады, что из Вашей жизни изчез тот блудник и прелюбодей. Молитесь. И за себя, и за сыночка, и за обманутую жену. За всех молитесь. И добро к вам вернется в двукратном размере.
virucha
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:30

Re: Виновата, но что делать теперь?

Сообщение virucha »

 
Svetlank@ писал(а):А у меня такая история. Я бывшая любовница женатого мужчины, больше годя назад, жена его ходила с моей фотографией к бабаке... Вот и чт теперь делать? Болела я...ну было дело, зимой, простуда. Душевно вот мучаюсь до сих пор, но это моя расплата, а вот верить или нет, что он отвернулся от меня благодаря этому походу? И можно ли оправдать законную жену?
Светлана! Мучаетесь Вы так долго благодаря ее походу и отвернулся он вероятнее всего по этой причине. Идите в церковь, исповедение, причащение. А еще есть молитвы от порчи. А мое мнение что как бы не верно не поступали мужья, любовницы, никто не вправе прибегать к ворожьбе и оправдать такой ее поступок нельзя!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Виновата, но что делать теперь?

Сообщение Serdechko »

 
virucha писал(а):Светлана! Мучаетесь Вы так долго благодаря ее походу и отвернулся он вероятнее всего по этой причине.
Virucha, Вы хотя бы тему Светланки почитайте, прежде чем такие ответы писать.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10925&start=0
А вообще Ваша логика поражает: «Муж вернулся от любовницы к жене, потому что бабка пошептала». Вы хоть сами поняли, что написали?
virucha
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:30

Re: Виновата, но что делать теперь?

Сообщение virucha »

 
Serdechko писал(а):
virucha писал(а):Светлана! Мучаетесь Вы так долго благодаря ее походу и отвернулся он вероятнее всего по этой причине.
Virucha, Вы хотя бы тему Светланки почитайте, прежде чем такие ответы писать.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10925&start=0
А вообще Ваша логика поражает: «Муж вернулся от любовницы к жене, потому что бабка пошептала». Вы хоть сами поняли, что написали?
К моему сожалению, да, поняла, и понимаю...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Виновата, но что делать теперь?

Сообщение BiancaBianca »

 
virucha писал(а):А мое мнение что как бы не верно не поступали мужья, любовницы, никто не вправе прибегать к ворожьбе и оправдать такой ее поступок нельзя!
Оправдывать или нет и ту и другую стороны - не наше дело, но глупо, совершая подлость, ждать благородства в ответ.
Как вначале были вы, Светлана, только за себя, а проблемы жены вас не волновали, то и сейчас стоит волноваться только за себя и за то, что вы сделали.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»