Отчитка

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Milena82
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:16

Отчитка

Сообщение Milena82 »

 
Здравствуйте. Вот такая ситуация. В феврале мой муж перед покупкой квартиры сообщил мне, что хочет развестись, а точнее не видит совместного будущего, кто ему это внушил я не знаю., но говорил он с уверенностью. Я конечно в панике рассказала все егоо маме и надеялась на помощь, она мне дала телефон одной женщины, которая наливая в стопочку воду и что то подсвечивая пламенем зажигалки, сказала, что все плохо, что вместе нас не видет, что вообще ему сейчас брак как удавка и т.п. Наговорила кучу гадостей. Тем временем муж говорил про развод и сказал, что догооврился даже с судьей, чтобы нас равзвели без проблем, так у нас общий сын 2г. и 5 мес. Я ходила к священику в храм, все рассказала, и священник сказал, что развод это плохо. Что главное на суде сказать, что это не ваще желание, и вы в принципе хотите сохранить семью. Я на суде не смогла сдержать эмоции и заплакала, сказала что это желание мужа, я что я бы хотела , чтобы мы были вместе, и судья предложила нам подумать, но муж вскочил и сказал, что это невозможно, что он все равно равзедеться, что у нас квартирный вопрос. Вообщем уговаривать его мне показалось глупым и унизительным. И нас развели, хотя судья видела мои колебания. После мне рассказали, что у нас рядом живет женщина, которая на дому отчитывает, я хнаю, что у насс в храме отчитывают батюшки, но на дому такого я не слышала, что она молиться все время, а перед отчиткой гадает на картах:0 Что меня очень удивило. И что об этом знает один известный священик, и мол она под его крылом. Ничего не понимаю, как такое может быть и что это вообще такое. Одна девушка псоле 30 не могла найти свое счастье, после похода к ней она как то быстро вышла замуж и забеременела, теперь счастлива. Возникает вопрос? При чем тут гадание, если это от Бога? И если бы она была прозорлива, то о ней знали бы все священики в округе, И НАВЕРНЯКА она имела бы благосдовление , и у неё дома бываали бы священикки. Как относититься к сему типу "бабок" И вопрос о себе, соит мне доверять словам той женщины, к которой я ходила, и может надо было еще как нибудь удержать мужа???
Диагностика добрачных отношений
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Дорогая Милена ! Все что говорят такого рода "бабки" полнейшее враньё ! То что их благословили на это и что они от Бога , все это вранье ! Это новое веяние в работе тех кто раньше себя называл био-энергетиками или экстрасенсами . У нас например одна такая деятельница всем показывает свой диплом в котором стоит подпись нашего митрополита Исидора ! Надо ли говорить о том какой степени наглости это враньё ! Не верьте им ! О том что Вы ходили к такой "тетке" лучше исповедаться и рассказать все что Вы у неё спрашивали и что она Вам говорила .
Не знаю есть ли надежда вернуть мужа , возможно что есть . Вы были обвенчаны ? впрочем брак заключенный по законам государства церковь блудным сожительством не считает !
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Милена, зачем Вам классифицировать бабок? Не хотите заняться еще каталогизацией бесов и выискиванием среди них наименее зловредного?

Вам о другом надо думать. Вы согрешили, обратившись к бабке. Причем есть духовная закономерность - когда гадают на любимого, он всегда уходит: https://zagovor.ru/main/astrolog?id=150
Спасти Вас может только покаяние.
Milena82
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:16

Сообщение Milena82 »

 
Спасибо за ответы, я уже покаилась и до сих пор каюсь и прошу у Бога прощения за тот мой поступок, не правильно , конечно, обвинять кого-то вокруг себя, но тогда я долго сопротивлялась и отказывалась от таких походов и разговоров на эту тему, но моя свекровь меня очень подтолкнула к этому шагу. Сейчас я ужасно виню себя за это, стараюсь как можно чаще ходить в храм и молиться, но все равно пока тяжело. Можете ли вы мне подсказать как молиться, чтобы Господь избавил от этих мыслей о той информации, которую дала бабка.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Вы были на исповеди?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если покаетесь по настоящему, то есть начнете регулярно исповедываться и причащаться, жить духовной жизнью,тогда избавитесь от этих мыслей.

Ведь Ваш поход к бабке - это не случайность, а следствие некоей... расслабленности или запутанности. И в один прием это не снимется, поэтому и наказание в один прием не снимется тоже.
Milena82
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:16

Сообщение Milena82 »

 
Конечно я исповедовалась уже и не раз, сразу же после похода к той женщине, я пошла в храм и все рассказала ботюшке, он сказал не верь ей, и я потом пошла на генеральную исповедь, после бала еще раза 2 на исповеди и причастии.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Есть еще так называемый чин отречения для занимавшихся оккультизмом , но это не для Вас , а есть чин отречения для обращавшихся к оккультистам . Вот это я могу посоветовать .
Сам проходил , помогает сбросить с себя эти сети .
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Milena82 писал(а):Конечно я исповедовалась уже и не раз, сразу же после похода к той женщине, я пошла в храм и все рассказала ботюшке, он сказал не верь ей, и я потом пошла на генеральную исповедь, после бала еще раза 2 на исповеди и причастии.
Это хорошо. Продолжайте, не останавливайтесь.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»