Был ли приворот?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Liliya857
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:20

Был ли приворот?

Сообщение Liliya857 »

 
Мы с мужем вместе не живем уже пол года, есть годовалый ребенок. Муж живет с любовницей у нас дома, а я у родителей. Весной мы делали ремонт дома и он "заботясь" о нас с ребенком отвез нас на время к моим родителям. А в это время водил домой свою новую "любовь", с которой начал отношения когда ребенку был 1 месяц. Я ничего не знала. Теперь уже вспоминаю, что именно тогда, когда она подживала у нас дома со мной происходили странные вещи: на лице ни с того ни с сего появлялись нарывы (вечером ничего не было, а утром просыпаюсь - глаз заплыл, лекарства не помогали- НИЧЕГО). Проходило само, потом 2-3 дня - опять та же история - стыдно было выйти на улицу. Там дома везде были мои фотографии и сына. Когда я узнала о любовнице - ушла к родителям окончательно, он и не останавливал. Стал вести себя странно, злой,раздражительный, хотя на словах был ОЧЕНЬ счастлив в новой жизни. Говорил что все 8 лет у нас были ошибкой и кошмаром. Она переехала к нему. Тут у него начались какие-то странные "отравления", по его описанию раз в месяц ему становилось плохо, вроде отравления. Длилось это по 3-4 дня, но никакие лекарства ему не помогали. А потом само проходило. Это он мне рассказывал пока мы с ним еще более или менее общались. За наших с ним 8,5 лет он травился 2 раза, а за 4 месяца с ней (потом мы перестали общаться) 3 раза. Я рассказала знакомой, а она говорит - может приворот? Я ему это сказала и спросила "не слишком ли много совпадений?" А он спрашивает "и что мне теперь делать?" Я говорю что ты сам сделал выбор, делай теперь что хочешь. Назад он возвращаться и не думает, подал на развод и хочет быстрей жениться на ней. Что это? Может это его пассия что-то делала, она сама из деревни, а там это практикуется. Хотя не буду утверждать на 100%, может совпадения. Только я сразу все свои фото и ребенка забрала. Боялась что остались фото на его компьютере, но тут случилось совсем интересное - из за вируса на нем уничтожились все файлы.
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Лилия, здравствуйте.
Я всё же полагаю, что это были совпадения. Если же эта женщина действительно предпринимала какие-то магические действия, то этим большим грехом она навредила прежде всего собственной душе. Тем же людям, которые обращаются за помощью к Богу, никакие "привороты" не страшны. Попробуйте начать ходить в церковь и молиться.
Стал вести себя странно, злой,раздражительный, хотя на словах был ОЧЕНЬ счастлив в новой жизни. Говорил что все 8 лет у нас были ошибкой и кошмаром.
Если вы почитаете истории в разделе "Семья до и после кризиса", то увидите, что такое или похожее поведение для изменившего вполне характерно. И "привороты" тут ни при чём.
Liliya857
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:20

Сообщение Liliya857 »

 
Да, наверное совпадения, я сама то о приворотах ничего не знаю, только боялась что она сделает что-нибудь ребенку. Поэтому оставла их впокое. Пусть живут. А если и правда был приворот, то уж это им с этим разбираться самим. Я ухожу в сторону. Прочитав другие темы понимаю что в этом случае у них ничего хорошего все-равно не выйдет.
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
ниаких "приворотов" не существует
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»