бывшая девушка отвернула парня от меня и сделала приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

бывшая девушка отвернула парня от меня и сделала приворот

Сообщение lapik »

 
В теме о расставании я рассказывала свою историю. Но в последнем случае всё оказалось очень сташно.
Напомню, что парень около месяца ухаживал за мной, очень многое для меня сделал, планировал будущее со мной, познакомил с родителями. Потом я в него влюбилась. Но вдруг ни с того, ни с сего его отношение ко мне стало меняться. Он перестал уделять мне внимание, стал холоден. Потом вообще резко сказал, что мы расстаёмся. Интимной близости между нами не было.
Мне стала эта ситуация очень не понятна. Обычно, когда парень от меня уходил я практически не переживала и не общалась с этим человеком. Спокойно жила своей жизнью. А тут началось!!! Я стала бегать за ним, названивать, писать смски, ездить к нему домой. Я реально без него не могла физически. Среди ночи просыпалась и передо мной стояло его лицо. У меня была страшная диарея, так продолжалось несколько раз. Уже больше месяца меня мучает страшный кашель. Врачи говорят, что всё нормально, я здорова. Он меня игнорировал, я для него не существовала. Я поняла, что что-то здесь не так!!!
Сходила к нескольким гадалкам и все мне сказали одно и то же. Бывшая девушка сделала ему отворот от меня и приворожила к себе. Поскольку у меня сильная энергетика и пробить её не так легко, магические действия насылались 6 раз!!! Даже когда мы расстались, он долго не мог отказаться от меня, говорил, что любит. Но с каждым днём всё меньше и меньше. И в один момент я услышала холодное "не люблю". Т.е. его от меня "отворотили". А на меня это подействовало как приворот. Вопреки здравому смыслу я бегаю за ним и унижаюсь. Только бы услышать его голос и увидеть его!!! Сегодня он сказал, что собирается вернуться к бывшей. Естественно о привороте я ему говорить не стала, всё равно не поверит. Но это очень страшно.
Есть ещё один молодой человек, которому я нравлюсь и который хочет быть со мной. И он тоже начал на себе ощущать страшное влияние колдовства. Бывший, я, новый - мы все ходим как зомби. Я так вообще сама себе не принадлежу. Разум говорит одно, но что-то внутри заставляет меня вести себя по-другому. Все выходные провожу в церкви, легче не становится. Вот так.
Диагностика отношений в сожительстве
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Если честно, очень похоже на эмоциональную зависимость у вас к парню.
Ну вот не верю я во всю эту магическую ерунду, на гадалок небось много денег угрохали, а они вам и скажут то, что вы хотите услышать.

>>Т.е. его от меня "отворотили". А на меня это подействовало как приворот. Вопреки здравому смыслу я бегаю за ним и унижаюсь. Только бы услышать его голос и увидеть его!!!

Если гипотетически предположить, что его отворотили, вас-то зачем привораживать?
А то, что бегаете и унижаетесь - так это зависимости свойственно, у самой так было когда-то.
Скорее всего он сам что-то понял или решил в жизни, поэтому и вернулся к бывшей.

>>Есть ещё один молодой человек, которому я нравлюсь и который хочет быть со мной. И он тоже начал на себе ощущать страшное влияние колдовства.
Может он просто вас любит и переживает за вас, а вы не видите этого?

А проблемы со здоровьем - это действительно идет из головы, нервы, переживания...Я в свое время тоже со здоровьем помучалась, и есть не могла, и иммунитет подорвался. Это все просто пережить надо, привести внутреннее состояние к спокойствию, а там и здоровье вернется.

А по поводу магии - возможно есть люди, которые что-то могут или знают, но я уверена, если они и вмешиваются с этим в жизнь людей, то явно не за деньги, а ради идеи. А те якобы гадалки, это конечно хорошие психологи, но уж лучше тогда напрямую к психологу и сходить.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Сходила к нескольким гадалкам и все мне сказали одно и то же.
Все выходные провожу в церкви, легче не становится.
Так и не станет легче, если будни у гадалок проводить, а выходные в церкви! Милая девушка, Вы разве не знаете, что Церковь категорически против таких походов?

Чтобы стало легче, надо на исповедь быстрее, рассказать батюшке об этих походах к гадалкам, прощения попросить у Господа за такой тяжкий грех. Возможно, Вы уже это сделали, но мне кажется, что еще нет...

И выбросить это все из головы. Гадалки Вам еще много чего порассказать могут! Им же что нужно, подцепить Вас на крючок, убедить, что все беды от страшных отворотов-приворотов, что Вы бессильны своими силами что-то изменить, а вот они жизнь Вам быстренько наладят и выправят (не без помощи рогато-копытных, разумеется).
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
"Если честно, очень похоже на эмоциональную зависимость у вас к парню.
Ну вот не верю я во всю эту магическую ерунду, на гадалок небось много денег угрохали, а они вам и скажут то, что вы хотите услышать."

Откуда взяться эмоциональной зависимости за 2 месяца? Денег угрохала немного. Все одно и то же говорить не могут. Да и я сама чувствую, что что-то есть

"Если гипотетически предположить, что его отворотили, вас-то зачем привораживать?
А то, что бегаете и унижаетесь - так это зависимости свойственно, у самой так было когда-то.
Скорее всего он сам что-то понял или решил в жизни, поэтому и вернулся к бывшей."

Потому что в магии не всегда может всё получиться так как запланировано. Кто это делал мог не предполагать, что на меня это подействует как приворот. Да и как сказали у меня с ним "кармическая связь". Может ещё мне и поэтому плохо.
Никогда ни за кем не бегала. Даже после расставания с человеком, с которым 3 года вместе прожила. Я не хочу писать ему смс, но рука сама тянется и начинает дрожать. Т.е. я сопротивляюсь как могу.
К бывшей в здравом уме он вернуться ну никак не может. Когда они всеречались, она кинула его на очень крупную сумму, а потом бросила его. Кто бы хотел опять наступить на эти грабли?

"Есть ещё один молодой человек, которому я нравлюсь и который хочет быть со мной. И он тоже начал на себе ощущать страшное влияние колдовства.
Может он просто вас любит и переживает за вас, а вы не видите этого?"

Наверно любит и естественно переживает

"А проблемы со здоровьем - это действительно идет из головы, нервы, переживания...Я в свое время тоже со здоровьем помучалась, и есть не могла, и иммунитет подорвался. Это все просто пережить надо, привести внутреннее состояние к спокойствию, а там и здоровье вернется"

Так я не могу привести его к спокойствию. Проблемы одна за другой

"А по поводу магии - возможно есть люди, которые что-то могут или знают, но я уверена, если они и вмешиваются с этим в жизнь людей, то явно не за деньги, а ради идеи. А те якобы гадалки, это конечно хорошие психологи, но уж лучше тогда напрямую к психологу и сходить"

Одна из этих гадалок мне один раз уже очень помогла разобраться в ситуации. Не верить ей оснований у меня нет
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):
Сходила к нескольким гадалкам и все мне сказали одно и то же.
Все выходные провожу в церкви, легче не становится.
Так и не станет легче, если будни у гадалок проводить, а выходные в церкви! Милая девушка, Вы разве не знаете, что Церковь категорически против таких походов?

Чтобы стало легче, надо на исповедь быстрее, рассказать батюшке об этих походах к гадалкам, прощения попросить у Господа за такой тяжкий грех. Возможно, Вы уже это сделали, но мне кажется, что еще нет...

И выбросить это все из головы. Гадалки Вам еще много чего порассказать могут! Им же что нужно, подцепить Вас на крючок, убедить, что все беды от страшных отворотов-приворотов, что Вы бессильны своими силами что-то изменить, а вот они жизнь Вам быстренько наладят и выправят (не без помощи рогато-копытных, разумеется).
приворот действительно есть
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
lapik, Вы на мой вопрос не ответили.
Вы разве не знаете, что Церковь категорически против таких походов?
Когда человек находится под покровом Церкви, участвует в таинствах, старается работать над собой, то ему приворотов бояться не надо.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):lapik, Вы на мой вопрос не ответили.
Вы разве не знаете, что Церковь категорически против таких походов?
знаю. но желание выяснить всё было сильнее

Когда человек находится под покровом Церкви, участвует в таинствах, старается работать над собой, то ему приворотов бояться не надо.
я в церковь ходила очень редко, а он так вообще некрещённый атеист
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
И за 2 месяца может быть зависимость и за меньший срок.
А перекладывание ответственности за себя на приворот - ну и как вы с этим справитесь?
Допустим, приворот, будете опять деньги транжирить, но проблему не решите.
А вот работы над собой не будет, а следовательно и положительных сдвигов тоже.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Она писал(а):И за 2 месяца может быть зависимость и за меньший срок.
А перекладывание ответственности за себя на приворот - ну и как вы с этим справитесь?
Допустим, приворот, будете опять деньги транжирить, но проблему не решите.
А вот работы над собой не будет, а следовательно и положительных сдвигов тоже.
я работаю над собой и меняюсь в лучшую сторону. это все замечают. кроме него
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
я работаю над собой и меняюсь в лучшую сторону
Отказаться от походов к гадалкам - это тоже часть работы над собой. lapik, Вы заигрываете с темными силами. Тут никаких приворотов не нужно, жизнь и так может развалиться, просто от одних походов ко всей этой нечисти. Зайдите на сайт "Гадания и любовный приворот", может быть что-то прояснится.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):
я работаю над собой и меняюсь в лучшую сторону
Отказаться от походов к гадалкам - это тоже часть работы над собой. lapik, Вы заигрываете с темными силами. Тут никаких приворотов не нужно, жизнь и так может развалиться, просто от одних походов ко всей этой нечисти. Зайдите на сайт "Гадания и любовный приворот", может быть что-то прояснится.
всё читала очень внимательно. и из опубликованных историй ясно, что привороты существуют и действуют
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Вы видите только то, что хотите видеть. Точно так же из описанных историй ясно, что к гадалкам и иже с ними ходить не следует. Но Вы почему-то про привороты разглядели, а про гадалок - нет. :?

Привороты существуют (хоть и не так часто, как нам хотелось бы, чтобы списать на них все наши проблемы). Но только МЫ САМИ делаем так, чтобы они стали возможными.

Походами к 6 гадалкам Вы только усугубили ситуацию. А в церкви можно просто "находиться" сутками и ничего не изменится, пока не изменится что-то в нашей голове, пока не придет осознание неправильности наших поступков и раскаяние в содеянном.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
А про зависимость тоже почитайте для полноты картины)
Даже если если это на самом деле был приворот(хотя чисто логически это глупо - зачем чужой девушке надо чтоб вы кого-то любили), гадалки вас не спасут, вам в церковь надо, с батюшкой поговорить, у них опыта много, они тоже психологи в какой-то степени.
Понимаете ли, злом(гадалками) зло(приворот) вылечить нельзя, а потому хождения ваши к ним бесполезны для исцеления.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):Вы видите только то, что хотите видеть. Точно так же из описанных историй ясно, что к гадалкам и иже с ними ходить не следует. Но Вы почему-то про привороты разглядели, а про гадалок - нет. :?

Привороты существуют (хоть и не так часто, как нам хотелось бы, чтобы списать на них все наши проблемы). Но только МЫ САМИ делаем так, чтобы они стали возможными.

Походами к 6 гадалкам Вы только усугубили ситуацию. А в церкви можно просто "находиться" сутками и ничего не изменится, пока не изменится что-то в нашей голове, пока не придет осознание неправильности наших поступков и раскаяние в содеянном.
читать внимательнее надо. это та девушка делала колдовство 6 раз!!!
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
читать внимательнее надо. это та девушка делала колдовство 6 раз!!!
Прошу прощения, буду внимательнее.

Вот Ваша цитата:
Сходила к нескольким гадалкам
Несколько - это тоже не одна. Суть от этого не меняется.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
>>Он перестал уделять мне внимание, стал холоден. Потом вообще резко сказал, что мы расстаёмся.
>>Среди ночи просыпалась и передо мной стояло его лицо.
>>Мне стала эта ситуация очень не понятна.
Все это происходило со мной и со многими участниками форума. Особенно то, что я не владела всей информацией, почему же так произошло. Потом выяснилось - он завел себе параллельно со мной девушку, но я думала, что это со мной проблемы, подруга тоже все твердила, мол, он тебя приворожил))
Неопределенность - это всегда страшно, не знаешь, что делать дальше, вроде жила себе спокойно, а тут - игнор и никаких объяснений, конечно тут хочется все узнать, а тебя в это не посвещают.
2 месяца ухаживаний - да, здорово, но вы ведь как человека его не знали, отпустите с миром, там у него более длительные отношения, да, у них проблемы, но он сам выбор сделал.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Одна из этих гадалок мне один раз уже очень помогла разобраться в ситуации.
Если еще учесть, что эти обращения происходят не первый раз, то проблемы в жизни у Вас закономерны.
Если действительно хотите выбраться из всей этой чернухи, постарайтесь завязать с подобным общением. По-другому вряд ли получится.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Она писал(а):>>Он перестал уделять мне внимание, стал холоден. Потом вообще резко сказал, что мы расстаёмся.
>>Среди ночи просыпалась и передо мной стояло его лицо.
>>Мне стала эта ситуация очень не понятна.
Все это происходило со мной и со многими участниками форума. Особенно то, что я не владела всей информацией, почему же так произошло. Потом выяснилось - он завел себе параллельно со мной девушку, но я думала, что это со мной проблемы, подруга тоже все твердила, мол, он тебя приворожил))
Неопределенность - это всегда страшно, не знаешь, что делать дальше, вроде жила себе спокойно, а тут - игнор и никаких объяснений, конечно тут хочется все узнать, а тебя в это не посвещают.
2 месяца ухаживаний - да, здорово, но вы ведь как человека его не знали, отпустите с миром, там у него более длительные отношения, да, у них проблемы, но он сам выбор сделал.
да я и так отпустила. даже если предположить, что это не приворот, то нормальный здравомыслящий человек никогда не вернётся к тому, кто его сильно подставил. это надо совсем с мозгами не дружить. а такой человек мне естественно не нужен
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):
Одна из этих гадалок мне один раз уже очень помогла разобраться в ситуации.
Если еще учесть, что эти обращения происходят не первый раз, то проблемы в жизни у Вас закономерны.
Если действительно хотите выбраться из всей этой чернухи, постарайтесь завязать с подобным общением. По-другому вряд ли получится.
не думаю, что все проблемы стоит списывать на общение с гадалками. да - это грех. но почти все люди грешат каждый день и многие ничего, очень даже нормально живут
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Хочу уточнить, что я не собираюсь его возвращать. Я просто описала свою ситуацию. Да, вы можете не верить, что чернота имела место. Это ваше право. А я верю. И моё мнение тоже имеет право на существование
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да верьте на здоровье. Если Вам так удобнее и проще. Можете жить именно с этой верой всю свою жизнь, в итоге оглянетесь в определенное время-и можете НИЧЕГО не увидеть. Вот и все. Вы хотите здесь кого-то убедить, что привороты есть? Что все грешат и ничего, нормально живут? Чего же вы хотите, с такой жизненной позицией?
Я сама в свое время обошла знаете сколько гадалок????? Начиная лет с 18, с первой неразделенной любви. И хочу вам сказать честно, они хорошие психологи, не более. А я человек очень впечатлительный и эмоциональный, я близко и всерьез все воспринимала. И верила! Я верила им, бежала к ним за советом, за разъяснением ситуации, причем любой. К ним, а не в Церковь. И вот добегалась. Ничего не разрешилось, а только усугубилось. И ничего не сбылось. Меньше бегала бы-больше пользы было бы, всем! А теперь, когда я осознала все, стояла и ревела в Церкви, поклялась, что больше, чтобы ни случилось-НИ-НИ !!!! Возможно, и вы когда нибудь осознаете это, а нет-так нет.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
lapik, не очень понятно, чего Вы от форума хотите?
Убедить всех, что привороты существуют - это понятно. Даже предположим, что это именно Ваш вариант. И что дальше?

Если Вы здесь за советом, как сделать так, чтобы жизнь изменилась, то такие советы Вам дали. Другое дело, что они Вам не очень нравятся. Но такое бывает, тут поработать надо.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»