Как устранить последствия любовного приворота?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Маруша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:40

Как устранить последствия любовного приворота?

Сообщение Маруша »

 
У меня есть подозрение, что моего мужа приворожила одна девушка, назову ее С.. Встречается он с ней довольно долго, лет 5, а то и больше. Он с ней встречался до меня. С. его не раз предавала, из-за чего они и расстались. Он начал встречаться со мной, поженились, родили ребенка. Через некоторое время он с С. возобновил отношения. Она жила в гражданском браке со своим МЧ, он жил со мной, и они тайно встречались несколько лет. Недавно я узнала об их отношениях, он сказал, значит нам с тобой не судьба, давай расходиться. Я пожелала ему счастья с ней и любви (всякое в жизни бывает, думала, может она изменилась, действительно его любит, действительно хочет быть с ним (но как показывает жизненый опыт - люди не меняются). Месяц я с ним не виделась, думала, она рассталась со своим гражданским мужем, и они уже счастливы вместе (к чему, как я знала они очень стремились).
Но встретившись с ним спустя месяц, узнаю, что она так и не ушла от гражданского мужа. Поговорила с ней, надавила на нее, чтоб она поскорей рассталась со своим "нелюбимым" мужем. Они расстались, моими стараниями. Хотела определенности в их отношениях, да и в своих с мужем (ниже объясню).
Есть одно обстаятельство характерная черта С. - она любит врать, недавно врала ему, на счет одного обстоятельства - клялась своими родными - мамой, папой, сестрами, бабушкой. Т. е. нет у нее ни чего святого. Когда я с ней разговаривала, она почему-то говорила, что любит своего мужа, и с моим встречаться больше не будет, не однократно клялась мне в этом. Через пол часа звонит - говорит - любит моего - со своим расстается.



Муж мне мой очень дорог, я конечно желаю ему счастья, но вижу что с ней он счастлив не будет. Она его не раз предавала, предаст его еще раз. Тем более что она любит врать, это черта ее характера.


С мужем у нас прекрасные отношения, за все годы нашего брака мы ссорились-то раз в пол-года и то, по тихому, без скандалов и криков, "часик подуемся и помиримся". Он для меня самый родной и близкий человечек (говорю без преувеличений). И он говорит, что я для него родная и близкая, но что у него к ней, хоть и нет того доверия как ко мне, у него к ней чувства сильнее, чем ко мне. Он хочет пожить с ней, разобраться что его к ней так влечет. По его словам, он сам не понимает, как такое возможно уйти от любящей жены, от своего ребенка (ребенка он не бросает, но причинит ему боль), к той женщине, которой не надо бы доверять (она в свое время встречалась одновременно с тремя молодыми людьми, и со всеми было серьезно, одним из них был мой муж. Он списывает это все на ее молодость, дескать, она сейчас сильно изменилась, но сам не уверен в этом). (Кстати спрашивала его о своих недостатках - он не может назвать ни одного, а из ее недостатков может назвать несколько серьезных. Сам говорит, что между мной и С. разница колосальная, при чем у нее много минусов а у меня плюсов). И несмотря на это он хочет уйти к ней, потому что думает, если оставит ее сейчас - будет очень об этом желеть.

Так вот думаю (он, кстати, тоже думает об этом) - может она его приворожила? Если это так - ни чего хорошего в будущем ни его ни меня, ни С. не ждет. Я боюсь и за его жизнь, и за его здоровье, за себя боюсь, - я очень похудела с того времени, выгляжу как дистрофик, а есть не могу; боюсь за нашего ребенка, ведь приворот, если он есть может плохо повлиять на близких людей, вплоть до смерти.
Если это приворот, можно его как-то нейтрализовать???
Что с этим делать?
Если есть у кого подобные истории с хепи-эндом?
Про смерть и болезни после приворота уже начиталась.

Всем кто ответит - заранее спасибо. И спасибо за терпение, что дочитали мою писанину до конца. :wink:
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Читайте это: https://zagovor.ru/main/vas_privorojoli

А в разделе Истории приворота там есть среди многих историй история женщины, мужа которой приворожили и она смогла победить это, обратившись к Богу.

Ни за какими отворотами не обращайтесь!
Маруша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 17:40

Сообщение Маруша »

 
Все же, могли бы вы мне посоветовать что либо конкретное? Все только и говорят, какой это грех - приворот, и к каким плачевным последствиям он приводит. А как с этим бороться - вот вопрос??? :?:
Несколько лет назад 4-или-5, я нашла у него в машине под козырьком заговор-приворот. Мы тогда вместе посмеялись над этим, я его порвала и выкинула. Не знаю кто его писал, я вообще в эту ерунду не верила. Да и сейчас спрашиваю себя - правда ли это.
Все же посоветуйте что нибудь, особенно если есть в этом опыт.
Достаточно ли будет моих молитв за него, моей исповеди, моего причастия?
Мы решили не общаться с ним определенный срок, пока он будет жить с ней, (он ушел к ней), что бы нервы не трепать друг другу. Правильно ли это?
И как узнать, настоящая ли у них любовь?
Как узнать приворот это или судьба им быть вместе?
Если у них любовь и судьба то и вмешиваться не стоит, и ждать его не стоит.
Молится ли о том, чтоб Господь снял с него приворот? А если его нет - к чему мои молитвы об этом?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Маруша писал(а):Все же, могли бы вы мне посоветовать что либо конкретное? Все только и говорят, какой это грех - приворот, и к каким плачевным последствиям он приводит. А как с этим бороться - вот вопрос??? :?:
...
Достаточно ли будет моих молитв за него, моей исповеди, моего причастия?
Мы решили не общаться с ним определенный срок, пока он будет жить с ней, (он ушел к ней), что бы нервы не трепать друг другу. Правильно ли это?
И как узнать, настоящая ли у них любовь?
Как узнать приворот это или судьба им быть вместе?
Если у них любовь и судьба то и вмешиваться не стоит, и ждать его не стоит.
Молится ли о том, чтоб Господь снял с него приворот? А если его нет - к чему мои молитвы об этом?
1. Как бороться с грехом - конкретнее - соблюдение заповедей,исповедь в грехах, причащение.
2. Достаточно ли будет Ваших усилий? Может, и недостаточно. Но разве это причина,чтобы не постараться?
3. Как узнать. настоящая ли у них любовь? А нужно ли Вам узнавать? Если так уж нужно, читайте сайт "настоящая любовь" и поймете, какая у них любовь.
4. Как узнать, приворот ли это? А нужно ли Вам это узнавать? Если нужно, читайте наш сайт zagovor.ru Что же касается судьбы, то ее не существует в принципе.
5. Вам молитьсчя нужно не о том, чтобы Господь снял с него приворот, а о том, чтобы Господь помиловал его. Ведь магия "цепляется" за грехи. Когда грехи прощены - магия бессильна.
Vselennaya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 03:42
Откуда: Владивосток

Сообщение Vselennaya »

 
Достаточно ли будет моих молитв за него, моей исповеди, моего причастия?
Мы решили не общаться с ним определенный срок, пока он будет жить с ней, (он ушел к ней), что бы нервы не трепать друг другу. Правильно ли это?
И как узнать, настоящая ли у них любовь?
Как узнать приворот это или судьба им быть вместе?
Дорогая Маруша!
Вера в Бога!Вера в силу молитвы!Вера в собственные силы! :lol: :lol: :lol: Вот ,что спасёт вашу семью! :lol: Не сомневайтесь в своих силах. Как говорил ИИСУС" ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ"! :P У вас все обязательно получится! В данном случаи мужа лучше отпустить и какое-то время не общаться .Пройдёт время он подумает и опомнится. :oops:
И если это ваша истинная половинка !Он к вам обязательно вернётся! Очень важно запомнить такой закон: никогда не надо переживать из-за выбора другого человека.Как только вы это осознаете, вам сразу же станет легче. Вы пришли в этот мир для того,чтобы расти и развиваться самим. Не надо браться за перевоспитание других,это не ваша задача.А если они решают её не так хорошо, как вам этого хотелось бы,- не допустите негативных реакций по этому поводу. В конце концов,человек, действующий так или иначе,следует своему собственному выбору, который предоставлен ему по праву рождения на этот свет.
А вы,чтобы не терять время займитесь своим самосовершенствованием.Займитесь Спортом, Шопингом это поднимет самооценку.Пойдите на курсы психологии или какие -нибудь другие.Читайте позитивную литературу.Займите все своё время, постарайтесь не думать о муже. И конечно молитесь дома читайте "ОТЧЕ НАШ" С верой в молитве и со смиреньем в душе.
Мой совет! :wink:
Закажите в 3х церквях сорокоуст за здравия своей семьи"Мужа,ребенка,и себя" и молебен Куприану и ИУстине.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Только не увлекайтесь нумерологией. Дело не в том, во скольких церквях вы закажете сорокоуст, а в том, осободится ли тот, кого приворожили, от своих страстей и грехов, за которые "зацепилось" колдовство.
elenka2007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:40

Re: Как устранить последствия любовного приворота?

Сообщение elenka2007 »

 
Не переживайте молитесь Господу,все советы которые Вам дали здесь это так.У меня тоже очень сложная ситуация с мужем, вот уже второй год его привораживает одна девушка и зациклило ее на нас и делает она это постоянно ,я сначала не понимала ничего только плакала,сейчас знаю все понимаю.С Божьей помощью борюсь со злом,но очень трудно мне впадаю в отчаяние иногда ,потом собираюсь с духом и опять в бой с черными силами,очень тяжело чего только не пережила ,врагу такого не пожелаю.Но знаю одно ,что если бы не сложилась это ситуация может быть я так и никогда не поняла,как хорошо жить с верой в Бога! Я перестала верить во все приметы,которые мне навязывали ,стали читать молитвы утренние и вечерние,вообще потихоньку встаю на путь истинный.Значит грехов мы насобирали много и попустили в свою жизнь зло.А как еще нас встряхнуть чтобы открылись глаза наши ?Муж конечно зомбированный сильно,случай этот можно назвать (даже слов не нахожу) просто ужас.Молитесь Господу и за себя и за мужа.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»