Как быть,что делать

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Как быть,что делать

Сообщение vavas69 »

 
Здравствуйте.Такая история.Поженились,через 2 года родился ребенок,после рождения жена жила у матери,а я в другом селе,созваниваливась,встречались раз в неделю,но потом жена подала на развод и развели.Сейчас она уже с другим.В ихнем селе живет одна женщина,говорят ведьма.у тещи пепел под домом появлялся,хотя они его не сыпали,по какая то черная тряпка на заборе.У меня есть подозрение что это дело рук этой особы.Я очень любля ребенка и кажется и жену .Мне хотелось бы восстановить семью.Что мне делать в этуй ситуации,хоте прибегнуть к отвороту,но пока решил посоветоваться с Вами. Всем спсибо.
Создать семью после 40
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Чтобы семью восстановить (попробовать восстановить) нужно много труда. Из-за чего Вы развелись? Любите ли Вы жену?
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
На развод подала жена,мотив был такой покупай дом или снимай квартиру,или разведусь,бери кредит и т.д.но у меня старая мать и я ей говорил,что не могу оставить мать одну.В итоге она подала на развод и нас развели ,на суде я не был.До этого мы жили в летней кухне,2 комнаты,зимой тепло,если печку топить.Жену кажется и сейчас люблю.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
То есть родился ребенок, на летней кухне стало жить не удобно, с малышом, правильно я понимаю? А Вы как пытались решить вопрос с жильем?
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
Моя мать предлагала нам перейти в дом жить ,хоть с ней или без нее, она предлагала что перейдет в летнюю кухню,кстате,там условия по сельским меркам вполне приемлемы,но жена отказалась.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
vavas69 писал(а):Моя мать предлагала нам перейти в дом жить ,хоть с ней или без нее, она предлагала что перейдет в летнюю кухню,кстате,там условия по сельским меркам вполне приемлемы,но жена отказалась.
А сколько Вам лет, сколько ей? Где Вы живете, где работаете? Общаетесь ли сейчас с бывшей женой?
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
Мне 40,а ей 27.Я живу по соседству с матерей,а она с другим в деревне ее матери.Она сейчас не работает,в декрете до апреля,я работаю главным инженером в одной небольшой частной фирме.
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
Забыл ответить ,с женой общаемся,я сней созваниваюсь или она со мной,раз в неделю я встречаюсь с сыном на территории тещиной развалюхи(дома),уточнеем что купить сыну,поесть,игрушки.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А поговорить с женой пробовали? Понять ее?
Любила ли она Вас?
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
Разговаривал с женой по телефону,говорит что любила,а потом разлюбила.Пожениться она предложила.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Автор писал от 09.02.11:
"Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли определить по фото,есть ли на человеке сглаз,порча,проклятие и др. гадости."

Пишите в одной теме.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть,что делать

Сообщение Delfina »

 
vavas69 писал(а):.Мне хотелось бы восстановить семью.Что мне делать в этуй ситуации,хоте прибегнуть к отвороту,но пока решил посоветоваться с Вами. Всем спсибо.
А вы с батюшкой не советовались?
vavas69
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:42

Сообщение vavas69 »

 
С батюшкой пока не советовался.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»