На меня сделали приворот.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Михаил 83
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 02:32

На меня сделали приворот.

Сообщение Михаил 83 »

 
Я недавно изложил тему как вернуть любимую. Моя любимая ушла к другу. т Я уже описывал какие были отношения и тд. Но вот тут раскрылся новый факт. Я позвонил человеку который заморочен на магии. Нет он не колдун и не маг просто этим увлекается. Я звонил своей бывшей и спрашивал делеала ли она на меня приворот. На что она мне ответила что я дурак и схожу с ума. Но я стал понимать что мне с каждым днём всё хуже и хуже без неё. Я мог просто позвонитьжил ситуацию. Меня больше интересовал факт о моём будущем. Буду я с ней или нет??? Маг сказал что нет. И что я даже её никогда не любил а всё это возлдействие приворота на кладбищенской земле. Через пол часа мне звонит замороченный на магии друг и говорит что вспомнил, что мояя бывшая попросила у него сделать на меня приворот что бы я её любил всю жизнь и был с ней рядом. Так вот 2 года назад когда я начал встречаться со своей бывшей. Мне казалось что это всё ненадолго и даже в общем она мне особо не нравилась. Думал так перекантуюсь на время. В институте я познакомился тогда с другой девушкой. Которая была красива, умна, богата и тд.... МЫ стали с ней жить вместе, а своей я говорил что работаю и тд..... Короче после 2 месяцев я понял что хочу остаться с институтской и порву все отношения с своей. У моей день рождения 14 ноября и мой знакомый говорит. Давай у неё на днюхе отожгем а потом типа растанешся с ней. По пьяне скажешь глупостей наделал. День рождения отмечали на даче. Рядом с домом находится старое деревенское кладбище с разрушенной церковью. После изрядно выпятого я решил поставить ывсе точки на и... начал искать повод для ссоры со своей. Но она ничего не хотела слушать. Я подумал что утро вечера мудренее и мы пошли все гулять. У ребят возникла идея зайти на кладбище. Меня эта мысль не вдохновила. Мы дошли до туда , но на само кладбище я не пошел а остался с другом около него. Чего не сделала моя с нашим знакомым замороченном на магии. Я уж не знаю что они там делали, но результат на лицо. Я не верю в такие совпадения. Через день после всего этого я приезжаю к своей институтской. У нас всё хорошо. Но среди ночи я вскакиваю и говорю что я её ненавижу, что она меня не возбуждает и вообще я люблю другую. После этого на утро я звоню своей и говорю типа я жил с другой а люблю тебя. Если сможешь прости и всё такое. На что она говорит что у меня есть неделя что бы всё осмыслить. На следующий день я приезжаю и говорю что я всё понял и люблю только её. После этого меня тянуло только к ней и я не мог ничего с этим сделать. Прошло пол года всё было отлично, даже супер . Но Со временем страсть стала пропадать, секса стало всё меньше и меньше. Ссоры каждый день. Мы идём гулять она стоит с моими друзьями. Я мог её оскорбить обидеть. Я даже иногда понимал что она мне не пара, но всё равно что то мнея держало. После многих ссор я уезжал, но сделав круг по району приезжал с букетом цветов и просил прощения. , даже если я был прав. В общем так продлилось 2 года ссор унижений, но я ничего не смог с этим сделать. У меня были другие девушки до неё но я никого не обижал, унижал и тем более не бил, а вот сней всё наоборот. Короче всё продолжалось пока она не ушла к моему другу. А я всё понимал только ничего сделать не мог . Мне сегодня мои друзья говорили что месяц я хожу как фонатик. Говорю что она моя единственная, что если хочет пусть встречается с нами обоеми. и тд... Но вот в чём вопрос, я по знаку скорпион, я всегда был сильный,но с ней я опустился ниже плинтуса. Так вот каие последствия могут быть от этого приворота у меня и у неё. Скажу так. Я потерял за эти 2 года что был с ней, 2х близких людей, попал 4 раза в аварию, (работал в персоналке) меня подставили на 10 тыщь ентов зелёных, мать постоянно болеет. Денег нет вообще, хотя на двоих с мамой в семье 3000 зелёных в месяц. Короче за 2 года одни неудачи и потери. Тепенрь хочу узнать как на ней это отрозится. Если это действительно приворот.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
На основном сайте уже были?

https://zagovor.ru/
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»