На меня сделали отворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

На меня сделали отворот

Сообщение Примула »

 
Три недели назад расстались с молодым человеком, с которым были очень сильные чувства. Конечно, отношения были небезоблачные - были и радости и горести. Отношения длились чуть меньше года. Он даже хотел на мне жениться. Но сейчас он ушел к своей бывшей девушке. И вот только вчера я узнала, что его мать ходила к каким-то бабкам, чтобы нас разлучить. Не потому, что ей не нравилась я. Она с виду ко мне неплохо относилась, даже полюбила как будто. Но только сейчас от общих знакомых я узнала об истинном положении вещей. Мне в лицо говорилось, что ее сын стал более любящим понимающим, стал больше заботиться о ней (матери) и стал намного искреннее и добрее. Другим же людям она жаловалась, что он стал замкнутым, мрачным и раздражительным. Возможно в те дни, когда мы ссорились так оно и было. Но в остальные дни видела я и все его друзья и знакомые говорили между собой, что он стал мягче, добрее к подчиненным и видно, что человек изменился в лучшую сторону. Но его мать считала по-другому и она очень любила его бывшую девушку, с которой он сейчас, воспринимала как невестку, и тайком пошла к чернокнижникам. А что делать мне? Я-то его отпустила, спокойно без слез и истерик, без обид хотя по-прежнему люблю. А главное, как тяжело, что его мать так поступила со мной! и ведь ничем не показывала своего истинного ко мне отношения :(


Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=23363 ... ht=#233631 Другиня
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»