Любимый уверен, что я его приворожила

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Jane_R
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:09

Любимый уверен, что я его приворожила

Сообщение Jane_R »

 
Выделено из https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9648& ... c&start=22 Лякушка

от меня ушел любимый. все было хорошо, но приехал его друг, что-то ему наплел. мой собрал вещи и ушел на следующий же день. больше чем через неделю мой любимый рассказал, что ездил к какой-то бабке, которая сказала,что я его приворожила навечно очень сильно, кто-то, кому не равнодушна я, навел на нас порчу, чтоб мы часто ссорились. наказал мне никому не говорить и самой ехать к какой!нибудь ведунье. говорит, что простил меня, но вместе мы быть не можем, так как он не сможет с этим жить. самое главное, что Я НЕ ДЕЛАЛА НИКАКИХ ПРИВОРОТОВ! а он мне не верит ни в какую. говорит, много фактов против меня. никакие мои клятвы его не убедили. а сам он ходит как зомби. хотя сам он очень веселый, оптимистичный и жизнерадостный человек. а сейчас глаза потухшие. вместе мы год, почти три месяца жили вместе. перед встречей с другом он ушел очень воодушевленный, говоря, что очень меня любит и будет скучать. а потом просто ночевать не пришел. помогите мне пожалуйста! не знаю, как донести до него правду, как вернуть его. я просто боюсь за него. люблю его очень сильно и верю, что все наладится.
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну во-первых, вам надо осознать, что сожительство без регистрации брака и венчания - большой грех, не меньше, чем бабки и порчи. Я Вам верю, что Вы никаких приворотов не делали и к бабкам не бегали, но примите перво наперво - не грешить, разорвать блуд и не сожительствовать. Только брак!! Только так, раскаявшись в церкви на исповеди перед Господом нашим, которого Вы сильно обидели и предали своим блудом и только тогда молитесь, чтобы свершились дела Его (Божие) с Вами и вашим парнем.
Если человек искренне верующий, храм посещает, Христа любит, исполняет Его заповеди и молится, то никакая порча и никакая бабка не сможет ему повредить...
Ну вот примерно по такой "схеме"
Jane_R
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:09

Сообщение Jane_R »

 
жили, в первую очередь, потому что у него трудности были. сам он не из моего города. вот так и сложилось
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Полностью поддерживаю Настюшу.
В настоящее время лучшая помощь вашему любимому - искренняя и постоянная молитва.
И не просите у Господа восстановления отношений,
просите устроить все по воле Его.


Тема закрыта на основании п. 7.8. Правил форума.
Желающие помочь автору могут это сделать здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14123&start=0
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»