иголки

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
mark556
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:42

иголки

Сообщение mark556 »

 
случайно нашел перед входом в квартиру на коврике иголку потом вспомнил что недавно нашел еще две уже в квартире что мне сними сделать я думаю что подбросили доброжелателей хватает помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: иголки

Сообщение Delfina »

 
mark556 писал(а):случайно нашел перед входом в квартиру на коврике иголку потом вспомнил что недавно нашел еще две уже в квартире что мне сними сделать я думаю что подбросили доброжелателей хватает помогите пожалуйста
Вы один живёте? А почему решили, что кто-то подбросил? У вас что-то случилось?
mark556
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:42

Сообщение mark556 »

 
год назад разошелся с женой живу с другой женщиной бывшая никакне успокоется
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте. Во-первых - не могли бы вы писать не забывая знаков препинания, особенно запятых. А то читать довольно тяжело.

Во-вторых - ничто не может повредить человеку верующему. Не думаю, что кто-то против вас копает. Разве что совесть? :wink:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Здравствуйте!
Уважаемый, иголки выбросить вон. В предь-все что валяеться-пусть там и лежит. Вас это не касается.
Или вы перерываете весь мусор в коридоре- в поисках вещей "со значением"?
Молитесь о вашей бывшей супруге, о себе. Что б Бог управил.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Обращаю внимание уважаемого пользователя Никодим, что молитва не являет собой ритуал, заговор или иной способ магического действия!
Сообщение отредактировано модератором Рыжулей.
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Отредактировано Модератор Рыжуля. При вражьем наваждении или бесовских атаках, просят помощи молитвенной у святых угодников, молятся им, читают Акафисты. Исходя из дома или входя, так же молятся и просят помощи у Христа, памятуя Его смерть и Воскресение на кресте...чего бесы боятся и трепещут...
Умудри нас всех Господь...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
В начале нашей совместной жизни нам и иголки кидали и рис за воротами сыпали.. И еще что то было... Незнаю уж, верить или нет. Тогда не верил, а вот сейчас уже задумывался не раз...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):В начале нашей совместной жизни нам и иголки кидали и рис за воротами сыпали.. И еще что то было... Незнаю уж, верить или нет. Тогда не верил, а вот сейчас уже задумывался не раз...
Правильно. Гораздо легче обвинить во всем "недоброжелателей" и свалить всю ответственность на них, нежели увидеть, что в кризисе есть и твоя вина..
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: иголки

Сообщение Александр Валентинович »

 
mark556 писал(а):случайно нашел перед входом в квартиру на коврике иголку потом вспомнил что недавно нашел еще две уже в квартире что мне сними сделать я думаю что подбросили доброжелателей хватает помогите пожалуйста
Читайте www.zagovor.ru .
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Но это же было ! Тогда и было у нас всё в начале нашей счастливой жизни. Но было, сам видел...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Teri-cat писал(а):
Nikos писал(а):В начале нашей совместной жизни нам и иголки кидали и рис за воротами сыпали.. И еще что то было... Незнаю уж, верить или нет. Тогда не верил, а вот сейчас уже задумывался не раз...
Правильно. Гораздо легче обвинить во всем "недоброжелателей" и свалить всю ответственность на них, нежели увидеть, что в кризисе есть и твоя вина..
Полностью присоединяюсь к Тэри-кэт. Ну насыпали вам иголок в начале вашей совместной жизни - и что дальше? Через 18 лет сработало?
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Получается что сработало. Через 18 лет... И незнаю уж как...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Nikos писал(а):Но это же было ! Тогда и было у нас всё в начале нашей счастливой жизни. Но было, сам видел...
А что было то? Вот жена изменила, и это больно, потому-что предательство. А если рис, или иголки насыпали - что тогда? Включите ум, Вы же мужчина.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Тогда я как то и не обращал на это внимания. Некогда было. Жена мне всё разьесняла... Она этим занимается. Просто сейчас всё вспомнилось, в моей ситуации. Надо же грех на кого то переложить, лишь бы не сам. Вот и ищу причину...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Александр Валентинович, а вы сами верите в эту белиберду? Иголки, рис, что там еще? Я про прошлое сказал. Когда я в струе и у меня всё ок, то мне и сам *** не страшен ! Это я сейчас немного раскис... Придет еще это время, я знаю, когда я вас попрошу удалить это сообщение ! Тогда напишу другое... Веселое...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я верю в Бога, дружу с Ним, как могу. А Он всемогущий, Он со мной хочет дружить, всегда на страже моих не выдуманных интересов, так чего уж там на иголки внимание обращать. Есть чем и без этого заняться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):Получается что сработало. Через 18 лет... И незнаю уж как...
На этом все эти приметы и строятся. Рано или поздно будет что-то нехорошее, какой-то неудачный период - и сразу будешь вздыхать: "Дааа, порчу на меня навели, правду говорили. вот и мучаюсь!" и т.д. в том же духе. Глупость, простите. Вы и сами уже признали, что легче где угодно зацепку искать, лишь бы свою вину не видеть.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Я сейчас на распутье.... Давно уже думаю о Боге. Хочу к нему. Не получается как то... Душой чувствую, там моё, он мне поможет... Дорогу не могу к нему найти. Хочу...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Найдите православный храм, и пойдите на службу, на Исповедь и Причастие. Чтобы приближаться к Богу нужно жить церковной жизнью. Бог для этого и создал Церковь, чтобы мы могли там Его всегда найти. Есть такая цитата из Библии: "Бог не хочет смерти грешника, но хочет, чтобы он спасся от грехов, и был жив вечно! Это и к Вам тоже относиться. Что мешает?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):Я сейчас на распутье.... Давно уже думаю о Боге. Хочу к нему. Не получается как то... Душой чувствую, там моё, он мне поможет... Дорогу не могу к нему найти. Хочу...
Да дорога перед вами... Надо только по ней шаги первые сделать. Хотя бы на исповедь и причастие сходить. Молиться...
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Согласен. Проблема, что церковь наша далеко... В католическую не хочу. Они везде. Где я живу есть женский монастырь. Зовут. Не мое это. Хотя у них все так же, иконы, кресты... Только крестятся слево на право.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»