Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье?

Сообщение Артём Романовский »

 
Свою историю о девушке я написал в соседнем форуме. Много ответов получил. Много чего интересного понял. Но почему-то я сейчас вспоминаю одну очень давнюю историю из своей жизни. Не только сейчас, - иногда бывает... Это было примерно лет 7, может 8 назад. Может чуть больше. В то время я был моложе, ветренне, к религии относился лишь как к истории, хотя сам крещённый человек. Верующий. Но таким я стал сейчас, - тогда по иному ко всему относился. Наивность, - есть такая черта во мне. Возможно, граничащая с глупостью... Я признаю даже это... Было лето. За несколько месяцев до этого мне на телефон пришла смс. Тогда соц. сетей не было, интерент особо развит не был ещё, сайтов знакомств просто не было. Люди, молодёжь, тогда были увлечены интересной забавой, - служба знакомств сотовых компаний, - посредством смс. Хотя, я сейчас не уверен, что это имеет какое-то отношение к данной истории. По моему, мне просто пришла смс. Случайная. От незнакомой девушки. Я не помню что она написала тогда, но, я просто перезвонил ей. Так завязалось общение. Просто по телефону, просто по смс. У меня тогда не было никого, кто она, - особого желания узнать тоже небыло.Хотелось просто общения. Шли месяцы. И мне и ей стало очень интересно, кто же мы? Решили встретиться. Договорились. Я пришёл на место, - а там нет никого. Подождал, и решил, ну, наверное девчёнка испугалась, да не пришла. Что тут ещё. И пошёл на остановку домой. Но тут вдруг она звонит и говорит, - я тебя жду тут уже стою, - ты где? Я, - здесь! Сказали где мы находимся, - в парке, да, в центре, - да, возле зелёного столба, - да! Стоим и говорим друг другу всё это. Оказалось, - она в другом городе, - на краю моей области! Так вот и не встретились. Потом долго общались. Звонки, смс. Письма. Фото, - так я и увидел её впервые. Её фото. Она тогда в школе училась. И после должна была бы приехать в город, в институт. Но судьба распорядилось иначе... Но это будет потом. А сейчас мы сней общаемся, пишем друг другу, - но в её общении начинает появляться порой мрак. Я чувствую, что-то не так. И это не так, - очень плохое. Холодом веет. Стал осторожно расспрашивать её. И вот тут-то мне становиться понятен её мрак и ... страх. Её Любимый человек на тот момент погиб у неё на глазах... Она пытается это пережить, но... не может. Он начинает приходить к ней во снах. Звать с собой, уводить её с собой. Она просто начинает паниковать из-за этого... И не знает что делать. Зато я, - ох, как же правы были женщины в соседнем форуме, что писали мне, что нужно мне себя уважать и любить... Я зато решил кое-что сделать, - основываясь на логике, - мёртвый во сне приходит, - это ни есть хорошо... Итак, я еду в деревню к родному дядьке, он знает одну женщину, что как говориться, обладает определёнными способностями. Дело всё в том, что её, оказывается и в городе знают люди. Якобы исцеляет, лечит, судьбу говорит... Сейчас я понимаю, чтобы она ни делала, - она обычная ведьма. А добро по определению делать не может, - это дано лишь Богу. Но тогда я не задумывался об этом. Я видел девчёнку на фото, постоянно общались с ней, пускай по телефону, она должна была приехать ко мне, - мы должны были стать друзьями, а может и больше, и мне, просто по человечески, хотелось ей помочь... Я поехал к этой гадалке, ведьме, - не знаю уж как правильнее. Она мне тогда сказала, - нет на тебе сглаза, потом высыпала на стол кости и начала мне о будущем рассказывать. Что-то я успел услышать, - но рот ей заткнул. Сказал, - мне это не нужно слышать. Скзала, помощь нужна другому человеку. Не мне. Всё ей рассказал. Она выслушала, и лишь один вопрос задала, - была ли у них греховная связь? Я ответил, - что не знаю, но всё же подумал, - была. Она мне дала какой-то маленький свёрток. Клочёк газеты с каким-то поршком. Нашёптывала какие-то слова над ним. А потом сказала мне, - это прах с могил святых, или какого-то святого. Сказала, отдашь ей этот свёрток, пусть пойдёт на могилу своего любимого и высыпет там его. Может что-то ещё чказать нужно было ей, - сейчас не помню.Так я и уехал от туда. Но было что-то неприятное. Я почувствовал себя опустошённым. Было неприятно... Словно меня предали и обмнули... Прошло время, школа закончилась, - но она не приехала в мой город. Её Родители решили, что дочь будет учиться в Самаре. Она звонила, плакала, говорила чо жаль. Но. Я понял что уже не увижу её никогда. Пожелал ей всего хорошего. И всё. Какое-то время не общались. Лишь иногда. А потом несколько раз в год, - на день рождения, - у нас с ней он в один день, 23 числа, лишь разница в годах, и на новый год. Потом настало время эпохи компьютеров, потом соц сетей. Мы общались и там. Но постепенно связь оборвалась. Но после моего визита к ведьме, в её жизни всё стало явно лучше. Время шло. Тот свёрток хранился у меня. Я даже забыл про него. А потом. Потом начались проблемы со здоровьем... И тут, я впрвые вспомнил про тот свиток. Словно мне кто-то напомнил про тот эпизод, хотя, на тот момент лет 5 точно прошло... Я нашёл свою старую сумочку, в сарае, всю сгнившую и потрёпанную, но свёрток был там... Я не знал что делать. Всё оставил как есть... Уменя есть друг, по крайней мере я считал его таковым до расставания с девушкой, - та самая история в соседнем форуме... Его Отец... Он когда-то побывал в аварии, чудом жив остался, - и после этого у него появились способности. Лечить, исцелять, видеть будущее. Я попросил друга, чтобы он попросил Отца поговорить со мной. Он согласился. Я пришёл к нему. Он посмотрел на меня, поводил руками и... исказал без всякого рентгена диагноз. Где, что... А потом я ему рассказал про этот свёрток. Помрачнел он... Сказал, - зачем ты его взял? Вот зачем? У тебя башка есть на плечах? Какая помощь? Зачем тебе вообще всё это? Может, ещё что-то, я не помню уже. Это было лет 5 назад. Сказал, сожги этот свёрток. И сказал, - не заморачивайся, не погружайся в себя, когда плохо ходи и молись в церковь, - никогда больше ни к кому не ходи!!! Он рассмеялся, ободрил меня. И я ушёл. Как только я был дома, я нашёл этот свёрток, разжёг в ведре котёр и кинул его туда. Пламя всколыхнулось с треском, - вырвалось из ведра словно меня достать попыталось... Как же так, свёрточек какой-то... Словно в нём порох какой-то сильный... Честно, я испугался. Что-то ушло словно тогда. Но что-то и осталось. Время шло. Я отучился, работаю, но не получается семью создать. Со мной неохотно знакомятся, а те, что знакомились и я думал, что это мой человек, - была лишь зависимость, и я просто не видел, что это за люди передо мною... Весной этого года я встретил девушку. Я благодарил Бога за неё. Уже жил этим, - мечтами о семье. Вместе мы были лишь 2,5 месяца, - она такая радостная была! Потом 2 месяца, когда она уехала в Самару в интернатуру общались. А потом резко, - она выкинула меня. А когда я попытался что-то исправить, - просто помоями и оскорблениями стала поливать. Меня так никто и никогда не унжал... В прошлом году начались проблемы с желчником. Я боялся из-за этого. Нашли не очень хорошую штуку в нём... Через три месяца - повторное обследование... А потом я стал пить воду святую и молиться... Ездил в Городище к Скоропослушнице и молился дать мне здоровья, дать смысл жизни, дать человека что полюбит меня а я его. И чудо! Обследование показало, - что всё исчезло! Я в шоке был в кабинете врача... И появилась девушка, как раз когда я приехал из Москвы... Весной... Я не верил просто. А теперь словно кто-то взял и отвёл её от меня. Как всегда. Живот снова болит, но, когда было последнее обследование, - сказали, - всё хорошо у тебя, - погрешности есть, но, это не страшно. Живи и не нервничай, - боль уйдёт... Вот такая вот история. С той девушкой, что мы познакомились так много лет назад, мы так и не встретились. Но совсем недавно снова стали общаться в соц сети. Недавно она вышла замуж, - её жизнь наладилась. Но вот моя. Из-за того что ушла девушка, - я многое понял. Сделал выводы, - не без помощи этого форума. Сейчас встречаюсь с другой девушкой, - как человека я её ценю, и лишь надеюсь на Бога, что он поможет всё же встретить Любимую и создать семью... Но вот тот эпизод из прошлого, - проклятье? Как быть с этим? Почему я так стал это всё вспоминать, я хочу исповедоваться. Мне нужно это. Есть ли связь какая? День рождение, - день один. В Самару уехала, - и моя бывшая туда же... Что это всё? Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Есть ли связь какая? День рождение, - день один. В Самару уехала, - и моя бывшая туда же... Что это всё? Что делать?
Артем, совсем -то уж за уши не надо притягивать что не попадя.
Вам правильно в вашей теме поставили диагноз - вы считаете себя таким всем из себя хорошим, но у вас есть идея-фикс - жениться. Не получается уже десять лет. Конечно, вместо того, чтоб признать, что вы не в порядке и вам нужно очень серьезно над собой, над приятием себя работать, становиться самодостаточным человеком, конечно же вместо этого все легче спереть на какое-то проклятие. Это не наивность уже, а какая-то железобетонная непробиваемость. Ну сидите еще десять следующих лет (а то и больше), грешите на "проклятие", если вам от этого легче. Проблему не уберет это.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Я понял. Вопрос, - выбросить всё это? Или же Священнику всё рассказать? Над приятием себя, - да. Это будет непросто. Я чувствую это. Но так же чувствую, - что всё. Время пришло. Время перемен... Но желание семьи и детей, - я никогда не выброшу эту светлую мысль. Никогда.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
И никогда не остановлюсь на этой печали и унынии. Я всё сделаю, чтобы идти вперёд. И пускай, я сделал всего лишь один маленький шажок к осознанию всего, - я не остановлюсь и не стану оглядываться. Я не вижу связь в этом проклятии и тем, что со мной случилось... Хотя, всё же часть своего будущего я услышал, - прежде, чем успел той ведьме рот заткнуть... Но вот со здоровьем...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Артём Романовский писал(а):Но желание семьи и детей, - я никогда не выброшу эту светлую мысль. Никогда.
Вообще-то желание семьи и детей - это естественно и нормально и никто не советует от этого желания отказываться. У вас просто это не желание, а мечта до дрожи в коленках, вы этого не желаете, а спите и видите. Интенсивность вашего желания снизить надо - жить мешает.
Я не вижу связь в этом проклятии и тем, что со мной случилось..
А если не видите - для чего открыли эту тему, которая называется дословно: "Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье?"
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
на исповедь. И батюшке все рассказать. И перестать верить во всяую чушь. Бес может достать только того, кто вышел из-под защиты Господа. Верующего человека, участвующего в Таинствах ему не достать. Руки слишком коротки. А сомневаясь и думая о "проклятии", обращаясь к разным там целителям, вы лишь себя губите, вот и все. Это неверие в Господа, в Его силу.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Артём Романовский писал(а):Я не вижу связь в этом проклятии и ...
И еще я в толк не возьму - почему вы это называете проклятием? Кто вас проклял? Что за фантазии?

Сходили к бабке. Ладно, с кем не бывало. Поняли, что нехорошо это и не по христиански. Осознали, что не стоит к ним ходить. Покайтесь, исповедуйтесь. И не делайте так больше. Из-за чего весь сыр-бор - то?


Вопрос, - выбросить всё это?

Что выбросить? Вы же сожгли сверток.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Дженна писал(а):
Артём Романовский писал(а):Но желание семьи и детей, - я никогда не выброшу эту светлую мысль. Никогда.
Вообще-то желание семьи и детей - это естественно и нормально и никто не советует от этого желания отказываться. У вас просто это не желание, а мечта до дрожи в коленках, вы этого не желаете, а спите и видите. Интенсивность вашего желания снизить надо - жить мешает.
Я не вижу связь в этом проклятии и тем, что со мной случилось..
А если не видите - для чего открыли эту тему, которая называется дословно: "Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье?"
Тему открыл, - чтобы людей, Вас, участников послушать. Ваши мнения.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Teri-cat писал(а):на исповедь. И батюшке все рассказать. И перестать верить во всяую чушь. Бес может достать только того, кто вышел из-под защиты Господа. Верующего человека, участвующего в Таинствах ему не достать. Руки слишком коротки. А сомневаясь и думая о "проклятии", обращаясь к разным там целителям, вы лишь себя губите, вот и все. Это неверие в Господа, в Его силу.
Кто-то говорил, кто так поступает на какое-то время от защиты Бога отворачивается. Я и не обращался. С целью что-то исправить. Хотя. И думал об этом. Но не пойду больше. НИКОГДА.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье

Сообщение т@нюша »

 
Артём Романовский писал(а):Сейчас встречаюсь с другой девушкой, - как человека я её ценю, и лишь надеюсь на Бога, что он поможет всё же встретить Любимую и создать семью... . Что это всё? Что делать?
Артем, резанула ваша фраза, что встречаетесь с девушкой, а ждете Любимую. Скажите вашей девушке все честно и не заморачивайте ей голову, расстаньтесь и ждите Любимую. А то нечестно, получается. О себе думаете, а о девушке?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Артем, резанула ваша фраза....



А меня еще одна фраза резанула из начала той темы:
- лишь только бы она счастлива была, - что со мной.

Это обязательное условие? Что " С ВАМИ"?
А если ваша "Любимая" так случится, будет счастлива БЕЗ ВАС? Что - тут же Любимой прекратит быть?
Любимая она на то и любимая, чтоб ПРОСТО ТАК желать ей счастье, даже если она будет счастлива и без вас.

Вы можете допустить, что любимая (например та, которую вы встретите в будущем) будет счастлива с другим мужчиной, не с вами?

Я знаю, что вы этого допустить не можете (в этом-то и проблема ваша). Просто так, гипотетически, спрашиваю.
Учитесь любить, Артем. Хоть себя для начала.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что этот раздел не предназначен для разбора любовных отношений. Давайте будем придерживаться темы.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Прошлое. Что сейчас происходит, - имеют связь? Проклятье

Сообщение Артём Романовский »

 
т@нюша писал(а):
Артём Романовский писал(а):Сейчас встречаюсь с другой девушкой, - как человека я её ценю, и лишь надеюсь на Бога, что он поможет всё же встретить Любимую и создать семью... . Что это всё? Что делать?
Артем, резанула ваша фраза, что встречаетесь с девушкой, а ждете Любимую. Скажите вашей девушке все честно и не заморачивайте ей голову, расстаньтесь и ждите Любимую. А то нечестно, получается. О себе думаете, а о девушке?
Я ей всё сказал. И не слова лжи небыло. Учитывая то что она пережила, - и сколько мне просто раздирающих вопросов задала, - я всё сказал. Без лжи. Время всё покажет. О ней я тоже думаю, - было бы фиолетово, не было бы никакого общения.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Дженна писал(а):
Артем, резанула ваша фраза....



А меня еще одна фраза резанула из начала той темы:
- лишь только бы она счастлива была, - что со мной.

Это обязательное условие? Что " С ВАМИ"?
А если ваша "Любимая" так случится, будет счастлива БЕЗ ВАС? Что - тут же Любимой прекратит быть?
Любимая она на то и любимая, чтоб ПРОСТО ТАК желать ей счастье, даже если она будет счастлива и без вас.

Вы можете допустить, что любимая (например та, которую вы встретите в будущем) будет счастлива с другим мужчиной, не с вами?

Я знаю, что вы этого допустить не можете (в этом-то и проблема ваша). Просто так, гипотетически, спрашиваю.
Учитесь любить, Артем. Хоть себя для начала.
Да, семья, дети. А тут она встречает его, - а я всё... Выброшен. Не предательство ли это? С её стороны? Да уйдёт. Пускай всё будет хорошо.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Teri-cat писал(а):Напоминаю, что этот раздел не предназначен для разбора любовных отношений. Давайте будем придерживаться темы.
Всё понял. Отвечу в личном послании в седующи раз. Но на вопросы ответил.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Одно полезное дело, надеюсь, сделать в ваших силах - выкиньте все мысли об этом вашем "проклятии" из головы. В ваших бедах виновато не проклятие, а вы сами, да и еще вы его сами и придумали (надо же на что-то вину спереть, что несчастлив - "проклятие" виновато, девушки виноваты и тп.)
Артём Романовский писал(а):Да, семья, дети. А тут она встречает его, - а я всё... Выброшен. Не предательство ли это? С её стороны? .
Опять любимую песню завели, о том как вас, такого исключительного во всех отношениях молодого человека, могут бросить, предать. Я вам вообще не о том писала, в о том, что вы любить не умеете. Бросить и предать могут любого, не только вас. А тут - бросили, предали, не оценили. Да не могут так отнестись - я же очень хороший во всех отношениях, это точно темные силы виноваты - а как же иначе?
Вашу тему закрыли и правильно сделали, потому что вы не слушаете никого, кроме себя, себя жалеете, ищите виноватых (кроме себя, естественно) и писать вам что-либо бесполезно. Засим откланиваюсь (да, и если вдруг в личку захотите мне написать - то не стоит, бесполезная трата времени).
Давайте будем придерживаться темы.
Тэри-Кэт (и другие модераторы), извините, пожалуйста. Я опять съехала на разбор темы, так как первый пост только из этой темы и вырос.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Я просто запутался во всём. И себе. Всё же Вы, не только Вы, - все кто мне написал, - смотрите на всё со своей точки зрения. Я нигде не говорил, - что я такой хороший, - ведь меня бы тогда и небыло здесь. Я бы не просил мне всё разжевать. То что хочу семью, - да. Но всё же это и не идея фикс, - как говорят. Вообще, идеальных людей нет в принципе, - у всех есть свои особенности. У всех есть хорошее и обратная сторона медали. Я такой же. Со своими плюсами и своими чёрными сторонами. Попросив что-то ткунь во мне, - эти чёрные стороны, я услышал лишь не совсем для себя понятные и противоречивые объяснения. Я просто переживаю, а меня не поняли. Да просто такое состояние, когда ты пытаешься всё забыть, - как горячка. Когда ты оглушен. Всё. Забанили. Спасибо за помощь... Большое спасибо.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Дженна писал(а):Одно полезное дело, надеюсь, сделать в ваших силах - выкиньте все мысли об этом вашем "проклятии" из головы. В ваших бедах виновато не проклятие, а вы сами, да и еще вы его сами и придумали (надо же на что-то вину спереть, что несчастлив - "проклятие" виновато, девушки виноваты и тп.)
Артём Романовский писал(а):Да, семья, дети. А тут она встречает его, - а я всё... Выброшен. Не предательство ли это? С её стороны? .
Опять любимую песню завели, о том как вас, такого исключительного во всех отношениях молодого человека, могут бросить, предать. Я вам вообще не о том писала, в о том, что вы любить не умеете. Бросить и предать могут любого, не только вас. А тут - бросили, предали, не оценили. Да не могут так отнестись - я же очень хороший во всех отношениях, это точно темные силы виноваты - а как же иначе?
Вашу тему закрыли и правильно сделали, потому что вы не слушаете никого, кроме себя, себя жалеете, ищите виноватых (кроме себя, естественно) и писать вам что-либо бесполезно. Засим откланиваюсь (да, и если вдруг в личку захотите мне написать - то не стоит, бесполезная трата времени).
Давайте будем придерживаться темы.
Тэри-Кэт (и другие модераторы), извините, пожалуйста. Я опять съехала на разбор темы, так как первый пост только из этой темы и вырос.
Первый пост не из этой темы вырос. Эта тема - всего лишь вопрос. Не более того. Всего лишь. То я не уважаю себя, - то чрезмерно люблю, то я бегаю за девушкой и навязываюсь, - то холоден и ничего не делаю. Вот какие выводы из противоречий можно сделать. Вот какие. Себя я не люблю, - а что же тогда я имею какие-то интересы, есть хобби, есть увлечение музыкой, да много интересов. Если бы я так был не в ладах с собой, - что же я так к себе отношусь? Из жалости? Что, я вообще во всём виноват? Даже в том что меня просто использовали когда я верил человеку? Сам и виноват в том что обманут? Да, таких миллионы людей. Да я признаю, что дал волю эмоциям, не смотрел никуда. Что теперь нет мне прощения и не жить? Всё?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Артём Романовский писал(а): То я не уважаю себя, - то чрезмерно люблю, ?
Артем, не надо путать Божий дар с яичницей. Кто писал тут, что вы себя любите?! Аж два раза! Любовь к себе (ее у вас нет) и эгоизм - разные вещи. У вас - эгоизм. Вы не себя любите, а со своим эго справится не можете.

Извините за офф-топ. Больше не буду тут писать - это и вправду бесполезно :(
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Т.к. опять ушли от тему топика, то закрываю. Автор вроде ответ на свой вопрос получил. Еще рекомендую почитать https://www.zagovor.ru/ .
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»