Меня приворожили?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ирина1983
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:15

Меня приворожили?

Сообщение Ирина1983 »

 
Здравствуйте всем. У меня такая история. Буквально три недели назад ушел муж, мы с ним повздрорили. Я ему позванила, звала обратно, просила прощения, хотя виноваты оба, на что он сказал я не вернусь. Теперь он у меня не вылетает из головы, я не ем, даже не тянет есть, плачу, мне его очень не хватает, люблю его. Знаю, что его мама занимается магией, может сделать приворот, только не могу понять приворожили ли меня или нет.
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ирина, для начала почитайте информацию https://www.zagovor.ru/
Там же информация о последствиях приворота.
Ирина1983
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:15

Сообщение Ирина1983 »

 
почитала спасибо, вроде слава Богу я не болею, но есть не могу, что наверное приведет к плохим результатам, а то что скучаю сильно это да, странно у меня никогда такого не было.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Надеюсь, что и желание самой заниматься приворотами само по себе отпало. Не так ли?
Вы сейчас переживаете кризис, поэтому реакция организма такая. Кто-то стресс заедает (ест больше обычного), а у кого-то кусок в горло не лезет.
В первую очередь, постарайтесь немного успокоиться. Попробуйте уменьшить порции и при этом увеличьте кол-во приемов пищи.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нет, Вас не приворожили. Попробуйте поискать причины Вашего состояния в себе.
Ирина1983
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:15

Сообщение Ирина1983 »

 
Алексия
были мысли, сегодня сходила в церковь, правда не заходила внутрь, так как с коляской и платка не было, попросила Бога чтобы все наладилось. Сегодня пришел муж мы с ним поговорили, причем очень хорошо поговорили. По нему видно, что он хочет быть вместе и дальше жить семьей, но пока не решается. Настроение поднялось, стало получше. Думаю все наладится, ведь мы любим друг друга и нашего 7-месячного сынишку. Надеюсь он вернеться...
Ирина1983
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:15

Сообщение Ирина1983 »

 
Завтра хочу пойти в церковь с маленьким своим сынишкой, поставить свечки, помолиться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это очень хорошо, что Вы хотите пойти в храм.
Но как Вы думаете, пара свечек и полчаса в храме - честная цена за счастье семейной жизни?
За счастье нужно серьезно бороться, работать над ним всю жизнь.

Читайте вот этот раздел: https://www.realove.ru/main/how_to_save
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»