Расплата за юнешскую глупость. Дайте совет пожалуйсто.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Timonchik555
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:07

Расплата за юнешскую глупость. Дайте совет пожалуйсто.

Сообщение Timonchik555 »

 
Всем доброе время суток. История у меня не короткая описал как мог коротко и понятно.
Недавно когда был на сайте реалисты.ру совершенно случайно перешёл на банер про привороты и их последствия, кликнул на вкладку "заговоры Натальи Степановой", прочитал и вдруг полностью осознал всю свою жизнь за 5 лет.
По порядку.
Мне 20 лет учусь на 2 курсе. Когда я учился в 6 классе моя бабушка болела раком, жить ей оставалась несколько месяцев. В то время моя мама и моя тётя постоянно что-то носили с собой эти книги степоновой, их было много штук 10 наверное. Они пытались заговаривать бабушку от рака как я понимал.
И вот я, тогда мне было 14 лет, по глупости начал то-же от глупости читать эти книги, просто так. Был очень воодушевлён. Думал что всё это фигня, и поэтому начал читать заговоры то на учёбу, то на богатсво, и так далее :(
НО! Очень часто приходилось так что я сам того не осозновая начал заговаривать на любовь девчонок которые мне были симпотичны тогда.
Читал на одну, потом на другую. Баловался...
Не знаю почему. Наверное от детской наивности получить всё что хочу лишь прочитав какую-то не понятную молитву. Не одно заклинание и заговор не сработал.
И вот так я тупил до 9 класса. И вот тут самое интерестное начинается.
Когда я поступил в 9 класс я уже давно нечего не читал из этих книг так как мама куда-то дела эти книги.
В 9 классе мне было 16. В то время в мой класс поступило много новых учеников. И среди них была одна девушка. Я к ней был абсолютно равнодушен. Она мне вообще никаким боком не нравилась. И вот проучившись 9 класс ближе к лету я вдруг внезапно, сам для себя, влюбился в неё. Это было очень спонтанно и неожиданно. Мы с ней вообще не общались никогда а тут бац...
И вот когда мы перешли в 10 класс всё началось. Я как-то пытался к ней подойти и так далее, всё получалось. Мы стали общаться как друзья но как оказалось у неё есть парень она его сильно любит и когда я признался ей в своих чувствах она меня отвергла причём самым невежественным методом.
Короче вот так я остался один на один со своими чувствами. И было мне оооочень плохо. Я не буду говорить что да как, но весь 10 и 11 класс я как-буд-то жил с пеленой на глазах. Пытался вскрыть вены. Не получилось. И вот летом когда надо было поступать меня как-будто с крючка сняли, я постепенно начал осознавать что чувства постепенно уходят. Она уехала учиться в Москву. Я остался в своём городе. И в этот момент я встретил другую...
Мы познакомились в школе моей. Она училоась в 11 классе тогда. Мы часто общались по телефону и в интернете. Потом начались гуляния, цветы. Не буду описывать подробности скажу что я испытывал по отношению к это девушке. Я вдруг понял что мне хочется делать счастливой, когда находился рядом с ней я чувствовал в ней како-то ребёнка, мне захотелось стать лучше для неё, я захотел всё изменить. И это давало мне столько силы что я буквально светился =)
Я бросил курить, начал заниматься собой, начал обдумывать перспективы учёбы в другом ВУЗЕ. Короче начал менять свою жизнь.
Но из-за своей неопытности я стал её терять. Долго опять говорить не буду. Скажу только что она любила другого парня(сейчас уже не любит, простая детская влюблённость была). И мне она не могла дать ничего кроме дружбы. Она так ис казала. Он жил в другом городе. Не много мы общались в таком русле. Потом я сказал что не могу так и мы расстались. Я всё ещё испытывал к ней это тёплое чувство. Короче в итоге она закончила 11 класс и уехала в Петербург. Я когда узнал об этом очень удивился так как сам там планирую учиться с 3 курса.
Вот так вот. Совпадение...
Проведя параллель между первым чувством и тем что я испытываю сейчас к той что уехала в Питер, понимаю что это совсем разные чувтсва. И если в первом случае я хотел себя убить что-бы этого не испытывать, то в первом я хочу быть с ней и делать её счастливой, мучное изделие (заменено автоцензором) мне 20 лет а меня тянет ради неё горы сворачивать пусть даже мы уже не виделись около года.
Вопрос: первый случай мог быть отражением моей глупости от книг?
Ведь если не первый случай я бы не вёл себя к деградации и в момент встречи со второй был-бы другим человеком дал бы ей то что не смог дать. И если это так то может-ли это ещё вернуться но в другом виде?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы задаете вопросы, которые очень индивидуальны и посторонний человек не сможет на них ответить однозначно. Если Вы сами что-то почувствовали, когда читали Заговор.ру, как-то прозрели, то, скорее всего, Вам виднее.
Я могу сказать одно. Что чтение заговоров - дело небезобидное, и последствия не проходят сами. От этого не глупеешь, как Вы написали, а отдаешь свою жизнь, свою душу во власть бесов.
Но все можно исправить покаянием и церковной исповедью.

А что касается отношений, нужно читать www.realove.ru - и тогда много станет понятнее. Пока Вы недозрели до настоящей любви.
Great
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 03:08

Re: Расплата за юнешскую глупость. Дайте совет пожалуйсто.

Сообщение Great »

 
В 20 лет нужно думать об учёбе, профессии, зарабатывании денег и духовном развитии, а не о девушках.
Будет профессия, доход выше среднего и понимание жизни - тогда можете и с женщинами знакомиться, лучше с молодыми.
Так что глупость тут разве что в слишком раннем (для мужчины) контакте с противоположным полом.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»