Приворот.... как быть потом?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Приворот.... как быть потом?

Сообщение Гретта »

 
Я сделала приворот парня около года назад- заказала у мага. На самом деле в привороты я не верила, но от отчаянья как рассудок тогда помутился. Приворот получился и парень вернулся ко мне. Но он стал каким-то другим! Без меня он вообще не может... совершенно! Наверное это звучит странно, но меня это уже начало доставать. Я жду все что действие приворота окончится, ведь должно же оно когда-нибудь закончиться?! К тому магу, что приворот сделал, я уже не хочу обращаться, сами понимаете почему. Не знаю что теперь делать, но я хочу чтобы все поскорей закончилось.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы были на нашем сайте www.zagovor.ru ?
Там описаны сотни случаев, чем это кончается. И есть ответ на Ваш вопрос.

Только учтите, что Вы теперь в ответе за его жизнь и судьбу. Будете неосторожны - он может покончить с собой.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
ок, посмотрю.... Но думаю, что все не так уж и страшно
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Если Вас это не пугает, прочитайте здесь: https://zagovor.ru/main/privorot?id=107
Может быть измените свою точку зрения, что это не так уж страшно?
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Получается, жертвой заговора может потенциально стать любой человек?

Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь. А потом какой-то маньяк (извините, но все, кто делает заговоры, мне представляются маньяками), тайно страдающий от неразделенной любви к тебе, берет и делает заговор на тебя. И тогда вся твоя жизнь - коту под хвост из-за кого-то???? :shock:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
"...магия, бесы ничего не могут сделать против тех людей, которые не просто крещены, а живут церковной жизнью и стараются бороться с нападениями зла." (Священник Даниил Сысоев)
Читайте раздел "Если приворожили вас" : https://zagovor.ru/main/vas_privorojoli
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Ну знаете...легко говорить. А когда буквально физически не можешь жить без другого человека? И уже совершенно наплевать на все моральные соображения?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Гретта писал(а):Ну знаете...легко говорить. А когда буквально физически не можешь жить без другого человека? И уже совершенно наплевать на все моральные соображения?
Тогда это любовная аддикция (зависимость). Как наркотик. И с любовью ничего общего не имеет, если "наплевать на все моральные соображения"
Den Schwarz
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 02:27

Сообщение Den Schwarz »

 
Гретта писал(а):Ну знаете...легко говорить. А когда буквально физически не можешь жить без другого человека? И уже совершенно наплевать на все моральные соображения?
Наверно, все-таки лучше, чтобы любимый человек был счастлив. :wink: И есть другие способы добиться его внимания, помимо магии. Читайте книги про психологию.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Sophie писал(а):Получается, жертвой заговора может потенциально стать любой человек?
Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь. А потом какой-то маньяк (извините, но все, кто делает заговоры, мне представляются маньяками), тайно страдающий от неразделенной любви к тебе, берет и делает заговор на тебя. И тогда вся твоя жизнь - коту под хвост из-за кого-то???? :shock:
Вот и я так прожил с человеком, который сделал мне такое "зло". Это очень плохо никогда и никому нельзя пытаться изменить судьбу другого человека
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
И все же я буду стараться сделать его жизнь счастливой. Настоящая любовь не может не быть взаимной. Я верю в это.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Гретта, хотелось бы понимать в чем Вы видете это счастье?
Каким способом Вы будете стараться?
Надеюсь, "моральные соображения" присутствовать будут?
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Счастье я вижу в том, что он любит меня! Пусть это и не по-настоящему, но он то этого не знает. подумайте)) Он этого не знает! И поэтому он счастлив. Да и вообще...прошло уже столько времени. Я уверена, что приворот уже давно сошел на нет и его чувства сейчас стали настоящими.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Очень хотелось бы верить, что Вы не ошибаетесь, но увы...
Вы хотя бы раскаились в том, что совершили? Прочитали хотя бы то, что вам рекомендовали прочесть в этой теме?
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Я все прочитала. Но насчет раскаяния... Да, раскаиваюсь. Но если бы время вернулось вспять. Не знаю. Не уверена, что нашла бы силы начать жизнь без него.
остров
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 02:24

приворот

Сообщение остров »

 
какая чушь ( очередная и дикая )
да нет никаких приворотов и быть не могёт- всё это от истерии...
я не верю!
была у меня знакомая дама ... муж завёл молоденькую любовницу,
она кинулась к бабке ( жила я в Карелии _ там ж лес кругом - кругом колдуньи.. страшное дело!)
ну вернулся он к ней... ненадолго, а потом опять ушёл к любовнице
и что ж в том привороте - отвороте?! ну помыкался мужик - только боль лишнюю причинил обеим ..
а знакомая моя уехала в другой город -сделала там очень успешную карьеру и... вышла благополучно замуж по большой любви
бывший же её муж женился на своей девочке и ,родили они ребёночка и тоже счастливы вполне...


хочется порой ( от боли и обид) достать свою пыльную метлу...но
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Воистинну , по вере вашей и дано вам будет !
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Сообщение natryona »

 
Гретта писал(а):Счастье я вижу в том, что он любит меня! Пусть это и не по-настоящему, но он то этого не знает. подумайте)) Он этого не знает! И поэтому он счастлив. Да и вообще...прошло уже столько времени. Я уверена, что приворот уже давно сошел на нет и его чувства сейчас стали настоящими.
...сами себе противоречите...в начале в сабже видим "меня это достало!" а потом "хочу чтоб любил!"...
...в том то и дело, что вы прекрасно понимаете что никогда не сделаете его счастливым...невозможно человека против его воли сделать счастливым!

...вспомнился лозунг антисоветских времен :
"Железной рукой коммунизма загоним человечество в счастью!"

...почему вы решили что кто-то должен вас любить?...почему вы решили что ваше собственное счастье важнее чувств другого человека???

...пока не поговорите откровенно с самой собой о том, в чем сейчас боитесь себе признаться...в вашей жизни покоя не будет...
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Сообщение natryona »

 
и не надо оправдываться своей слабостью...за все, что происходит в вашей жизни в первую очередь несете ответственность вы сами...
...а уж потом человек, который не испытывал к вам чувств, которые по вашему он обязан был испытывать...
...знайте, никто вам ничего не должен, а может только одарить! по своей воле одарить любовью, заботой и радостью!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»