Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Noralist
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 19:42

Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Noralist »

 
это какой-то ад.
Жила в другом городе,познакомилась с парнем из Екатеринбурга.год встречались на расстоянии,ездили друг к другу по выходным.год назад забрал меня к себе,жили не тужили.Таким счастьем для нас было то,что теперь мы можем быть вместе как и хотели.Любили друг друга как безумные,ходили друг за другом.В мае этого года ездили в отпуск,настолько мы там хорошо отдохнули,по приезду очень расстраивались,потому что сейчас придется на работу и больше не будем видеться каждый день как в отпуске.Я приехала такая счастливая.Вся в мечтах о свадьбе.О детях.Смотрела на него как завороженная.Утонуть в нем хотелось.
Были моменты,которые мне в нем всегда не нравились,такие как его мам,которая меня очень не любит,потому что в свое время она очень боялась,что я его к себе перевезу(у нее нет ни мужа ни подруг).Поэтому она меня всегда сквозь зубы встречала.И вторая вещь опять же связана с мамой-у них очень сильная связь.Она воспитала его мягким,мне хотелось посильнее мужчину.Но на эти вещи я как то не сильно обращала внимание.
Рассказала как то подруге о том,что переживаю из за ситуации с его мамой.Она мне мол ты с ней так жить не сможешь(я выросла без отца,мать ко мне никогда не лезла,я не люблю с родственниками общаться на темы личной жизни и всегда найду что сказать в ответ,если задевают).И говорит:а не хочешь сходить к гадалке?
ну,в общем,я согласилась и пошла.Проклинаю теперь этот день.
она мне ВСЕ сказала про прошлое,вопросов не задавала не спрашивала права ли она или нет,просто говорила и не разу не промахнулась.Сказала,что сейчас живу с мужчиной,что не судьба он моя,чторасстанемся мы с ним летом(я ходила в конце июня),максимум в ноябре этого года.Что вернусь я обратно в свой город,встречу там мужчину старше меня на 10 лет,он то и есть моя судьба.Будет разведен и будет у нас любовь.А нынешнего мужчину сказала,что не люблю я.Я вышла как кипятком ошпаренная.Может я и не придала бы такого значения,если бы она про прошлое так не сказала все точно(даже имена называла).Я в тот же день рассказала все своему мужчине.Он меня очень любит.Нашел какого то батюшку хорошего в церкви,повел меня туда за такие вещи каяться.Сказал,что никуда меня не отпустит никогда.Я после этого похода недели 2 рыдала.Он меня жалел,говорил,что не будет все так.И теперь я живу так-неделю хожу нормальная,стараюсь об этом не думать,неделю еле дышу от этих мыслей.
он меня любит как раньше,старается для меня как никто другой.
А я последнее время стала задумываться,а люблю ли я его.И беда в том,что мне просто внушили это рассатвание и я поверила и сейчас сма себя настраиваю на это.Успокоиться я так и не смогла.Пошла к еще одной,она мне тоже сказала,что рано или поздно мы расстанемся,и из-за меня.Потому что я остыла
Диагностика отношений в сожительстве
Noralist
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 19:42

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Noralist »

 
Понимаю,что сама рушу все в своей голове.Не могу никак эти мысли прогнать.Помогите
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Лари »

 
Так и не понятно, вы исповедались?
Я не гадалка, но тоже вам скажу, вы расстанетесь. Потому что ни один человек не вынесет вынос мозга по надуманным пустякам.
Даже если гадалка действительно что-то там сказала про прошлое, то ничего удивительного - она же общается с нечистой силой, которая легко между собой общается и, являясь духами, могут знать о прошлом. Но их задача задурить, погубить человека, а вы и рады стараться им на лапу работаете.
Исключительно в ваших силах, ваш выбор кому верить: Богу или бесам. Эти вопросы решаются легко - выбор и твердое решение. На чьей стороне - вопрос жизни и смерти. Выбирайте и идите к Богу или дальше по гадалкам, психушкам и проч.
Firemag
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Firemag »

 
Noralist прочтите пожалуйста тему "Вред от оккультизма", очень созвучна с Вашей. Я там дал подробный ответ, но не поленюсь и тут повторить: нету нигде предписаного 100% будущего. Любой екстрасенс, маг, гадалка может Вам только рассказать один из множества вариантов, наиболее вероятный для Вас теперешней. Но человек может измениться, и изменить свою судьбу. Мы сами творим нашу судьбу. Да, и учтите еще один фактор: в большинстве случаев случается именно то, о чем мы думаем. Думаем о хорошем - случается хорошее, думаем о плохом - случается плохое, такчто переключите ваши мысли на чтото другое, например, какой он хороший.
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Слёзка »

 
Noralist, не верьте Вы этим гадалкам!!! Гадалка-это наверное вообще от слова ГАДить)))
Я Вам по собственному опыту скажу: они все врут и путают. Сама ходила несколько раз к гадалкам (тогда я еще не знала, что грех большой и поперлась ради интереса). Так вот одна мне на 4 года вперед расписала мою жизнь. По ее прогнозам я сначала должна выйти замуж была, потом у нас с мужем появиться свой большой дом (ну или квартира), а потом двое детей. И будет нам счастье на долгие годы. А вторая тетя, посмотрев на фотографию моего любимого, начала распыляться, что мы идеальная пара, что у нас ауры там какие-то совпадают, и вообще странно как это мы до сих пор не женаты. Скажу честно, я поверила. А почему бы не поверить в такие хорошие предсказания? У меня была четкая установка в голове: свадьба, дом, дети, счастье. Все по порядку, как нагадали. Я даже подумать не могла, что все сложиться как-то иначе.... Но "как-то иначе" это слабо сказано. Все совсем наоборот: мой "идеально подходящий мне" любимый бросил меня на 4 месяце беременности, своего жилья пока тоже нет, и вряд ли можно назвать счастьем то, что я большую часть своей беременности прорыдала, как белуга.
Так что выбрасывайте из головы всякий бред, сказанный от балды. Ваш мужчина-молодец, что повел Вас сразу в церковь. Желаю Вам счастья и любви. Пусть все у Вас будет хорошо. :heart:
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Лари »

 
Слёзка писал(а):се совсем наоборот: мой "идеально подходящий мне" любимый бросил меня на 4 месяце беременности, своего жилья пока тоже нет, и вряд ли можно назвать счастьем то, что я большую часть своей беременности прорыдала, как белуга.
Поздравляю!!! Вы идете путем Христа - через страдания, что придумать счастливей? :wink: Ну, правда путь особый, ну ничего, с Богом, зато! :D
Alexander2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:45

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Alexander2012 »

 
Меньше верьте всяким гадалкам. Эти люди используют ваши собственные слабости и веру в оккультизм. Реально все их прогнозы сбудутся только с человеком, который им поверит. Никакой реальной силы и власти у них нет - это обычные люди, причем люди довольно мелкие душой.
mops.ds
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:05

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение mops.ds »

 
Не слушайте никого!! Верьте Богу- Он действительно совершает чуса!
Как-то мама думала идти к гадалке, я ее подзадорила! Та ей особо ничего не сказала, размыто все как-то, но по поводу моего моего Любимого сказала, что нужно ждать(он в другом городе и была ситуация, что мы не общались) что не понятно пока какие у нас отношения и что она пока ничего у нас не видит. Помню, меня тогда после маминого рассказа просто как будто током по телу прошлось. Я преживала по этому поводу..просила прощения у Бога за себя и за маму, что ее подвела к этому. Сходила исповедовалась. Господь простил, наше с Любимым общение возобновилось и спустя несколько месяцев мы столкнулись лицом к лицу в большом городе(он приехал по работе и еще не сказал тогда мне об этом)это было просто чудом(были важны просто считаные секунды, что бы не разминуться)..я тогда пошла другой дорогой, чем обычно...я так просила и молилась об этом..и все стало прекрасно! Никогда не сдавайтесь, если что случилось просите Бога помочь сохранить отношения или возобновить или начать..просите избавит от навязчивых мыслей..просите шансы..просите соединить ваши пути ..все можно вымолить и выпросить..главное не повторяйте ошибок, не ходите ни к кому..Все всегда можно все изменить, главное уповать на Бога.Просто верьте и просите! И дано Вам будет!!!
Инна Лобунова
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:57
Пол: женский

Re: Сходила к гадалке,теперь мучаюсь

Сообщение Инна Лобунова »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»