Подскажите, пожалуйста.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ольга М.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 04:19

Подскажите, пожалуйста.

Сообщение Ольга М. »

 
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, может моя история и надуманная, но покоя мне не дает. Я замужем, причем уже давно. Но семейная жизнь не складывается. Вроде бы внешне все хорошо, но мы чувствуем, что тяжело нам друг с другом, а разойтись не можем. А здесь я решила задать вопрос вот по какой причине. Как то муж обмолвился, что он и до свадьбы знал, что мы будем вместе, потому что ходил к гадалке и она ему все сказала. Больше он на эту тему не распространялся, а я, т.к. в принципе не верила во все эти вещи, спрашивать не стала. А вот сейчас, оглядываясь на уже прожитое, думаю, может не надо было легкомысленно относиться к этому: за внешним благополучием - непереносимость друг друга, и в тоже время не могли и не можем разойтись, как будто что-то не отпускает нас. Но вопрос даже не в этом. Просто я не знаю, наговорили они что-то, или это я себе выдумала, а самое главное - что сейчас делать, если разойтись мы не можем, но и дальше так жить просто невозможно.
Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Подскажите, пожалуйста.

Сообщение Лари »

 
Ольга М. писал(а):а самое главное - что сейчас делать, если разойтись мы не можем, но и дальше так жить просто невозможно.
Меняться.
Не искать виноватых, а именно меняться-менять себя. А там и муж неизменно измениться.
Понимаете, частенько всякие гадалки могут говорить прогнозы, исходя из наблюдательности. К ним приходит много людей, а люди по большому счету все одинаково мыслят (можно убедиться из постов на этом форуме). Соответственно, итог поведения тоже можно спрогнозировать. Так, когда встречаются два самоуправных, эгоистичных человека, то можно определенно предположить, что они будут конфликтовать и рано или поздно разойдутся. Если хоть один из них не поменяет себя.
Теперь понятно, что ничего "волшебного" можно было и не говорить вашему мужу?
И Теперь понятно в каком направлении вам действовать, чтобы получить комфорт друг от друга?
Здесь почитайте https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=3 и здесь https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=36
Ольга М.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 04:19

Re: Подскажите, пожалуйста.

Сообщение Ольга М. »

 
Вообщем-то я так и думала, что перекладывать ответственность за сложившуюся у нас в семье ситуацию на кого-то, а тем более на то, во что я, в принципе, и не очень-то верю, неправильно. Но лучше спросить, чем сомневаться. Спасибо, что ответили и спасибо за ссылки!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Подскажите, пожалуйста.

Сообщение kupol »

 
Ольга, ходите в церковь, на исповедь и причастие. На моих глазах человек освободился от такой зависимости - держит вас что-то или нет, церковь не повредит, а вот освободиться сможете. Т.е. займитесь собой, спасением своей души.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»