Инициалы на одежде

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Саша12
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:50
Пол: мужской

Инициалы на одежде

Сообщение Саша12 »

 
Здравствуйте,месяца 2 примерно назад одеваясь на левом носке увидел вышитые белыми нитками мои инициалы,носки на день рождение подарила девушка друга,я их не одевал год так как через месяц после дня рождения ушел в армию,после возврашения через месяца 2 заметил,но до армии ничего не было,вышивка появилась после.Что это может означать ??
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Инициалы на одежде

Сообщение Марыся »

 
Дорогой Александр, а что дает Вам основания подозревать магическое воздействие на Вас через предмет гардероба? Если Вы не совершаете смертных грехов, крещены, регулярно исповедываетесь и причащаетесь, то никакая бесовская зараза к Вашей душе не привяжется (не сможет). Доступ к своей душе мы даем сами, когда грешим. А так, не надо бояться пустых и призрачных суеверий.
Саша12
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:50
Пол: мужской

Re: Инициалы на одежде

Сообщение Саша12 »

 
Мне просто интересно кому и зачем понадобилось это делать и для чего
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Инициалы на одежде

Сообщение Другиня »

 
Саша12 писал(а):Здравствуйте,месяца 2 примерно назад одеваясь на левом носке увидел вышитые белыми нитками мои инициалы,носки на день рождение подарила девушка друга,я их не одевал год так как через месяц после дня рождения ушел в армию,после возврашения через месяца 2 заметил,но до армии ничего не было,вышивка появилась после.Что это может означать ??

Саша12, это инопланетяне. Они тайно пробрались в Вашу квартиру, отыскали там эти носки и вышили на них белыми нитками Ваши инициалы. А коварный умысел заключался в том, чтобы бывший доблестный воин поломал голову над вопросом:
Саша12 писал(а):кому и зачем понадобилось это делать и для чего?
Хотя у меня есть и другая версия.
Вас интересует:
Саша12 писал(а):кому и зачем понадобилось это делать и для чего?
Элементарно, Ватсон. Девушка вышила на носках Ваши инициалы, чтобы эти носки не затерялись, т.к. полагала, что Вы возьмете их с собой в армию. А Вы эти даренные носки закинули куда подальше, целый год их не видели и заметили вышитые инициалы на них уже только тогда, когда Вам понадобились чистые носки.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Инициалы на одежде

Сообщение Валерочка »

 
Другиня:)))))))))))))))
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»