На мне был приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Олива
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Пол: женский

На мне был приворот

Сообщение Олива »

 
Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=20&t=18685 . Петличка.

Всем доброе утро!
Я теперь могу сказать,что на мне БЫЛ приворот,именно был и слава Богу эта пелена спала! Да,ушло у меня 20 лет из жизни,а теперь,в 39 лет,я начинаю ее заново.
Обо всем по порядку. Мне 19 лет,молодая,интересная девушка.На тот момент я уже работала,проживала с бабушкой,встречалась с парнем,все было хорошо. В один из дней вышла к колонке за водой и там встретила мужчину в возрасте,который пришел с чайником набрать воды. Он посмотрел на меня и спрашивает:А ты замужем? Я:Нет.Но у меня есть парень. А вам какое дело? Он:да вот у меня есть сын и он не женат,вот бы взять вас и поженить.
Я конечно же рассмеялась,фыркнула и пошла домой. И тут на предприятии стал ко мне подваливать парень,настойчиво,буквально брал меня на измор. Постоянно угощал конфетами(дорого же они мне обошлись) и настаивал на свидании. И тут меня как подменили. Я стала с ним резко встречаться,хотя никаких чувств у меня к нему не было. Вот буквально овца на заклании! Он повел меня сразу в ЗАГС,а по пути завел познакомить с родителями. И кого я там увидела? Да-да,того мужчину,что был у колонки и искал невесту сыну! Я была в шоке! но и это меня не остановило,видимо "процесс пошел". Поженились мы всего через 1,5 мес.знакомства. Я совсем практически не знала этого человека. Не буду долго описывать эти долгие 20 лет моих мучений,но горюшка я хапнула "по самое не хочу".
И вот в прошлом году муж заегозился перебраться в город,мы живем в деревне. Уехал он весной ,я с детьми сама на хозяйстве,выживали как могли,так как прошлая зима и весну прихватила. Время идет,а толку нет. Потом началось лето,сын сдавал экзамены,потом снова экзамены и поступил учиться. И опять муж мне говорит:мы обустроимся и вас(меня и дочь) заберем. Опять ждем,время идет,толку нет. И тут я,совершенно случайно,знакомлюсь с мужчиной. Сначала было просто общение. Я наконец-то поняла что такое смех,что такое добрые слова,а не гавканье вместо слов. Но для себя решила никакой любви и быть не может,просто друзья. Оказывается мы располагаем,а у Бога свой взгляд на все это. Этот мужчина мне говорит:Оля,я добьюсь,чтобы ты меня полюбила. Я только рассмеялась в ответ,мол какая тут любовь в мои -то годы! И тут неожиданно меня накрыло,просто окатило горячей волной. Я оглянулась вокруг,а оказывается мир цветной! И все люди вокруг красивые и добрые, с детьми стала чаще общаться,а то все времени не было. И тогда я подошла к иконам и говорю: Господи,ведь не может быть,чтобы любовь была от дьявола,я верю,что мне ее послал ты! И у меня из глаз потекли слезы,они у меня и сейчас текут,когда пишу про это. Я каждый день благодарила и благодарю Бога за то.что он послал мне этого человека. А что же муж? А с мужем я по его приезду завела разговор: Отпусти меня.я не вижу нашей дальнейшей жизни.Мы стали давно чужими друг другу. С детьми можешь общаться сколько хочешь. И тут начался ад! На глазах он превращался в дьявола! Стеклянные глаза,порывистые движения,ненависть,мат сплошной. Это ужасно. Вся эта котовасия продолжается уже с ноября прошлого года. Буквально вчера заявился из города на машине!!!! пьяный и устроил нам погром,дочка даже в школу не смогла пойти. Он не дает мне уйти. Что делаю я в такие моменты? Я читаю молитвы и они валят беса спать! Вот она сила молитвы! Все возвращается бумерангом. Сначала они с мамой(его) разрушали мою личность своими приворотами,я чуть в растение не превратилась,а теперь он сам превращается в недочеловека. Да,мне жаль его,как любого другого оступившегося,не более. Я рада,что благодаря любви к Богу,благодаря человеческой настоящей любви,молитвам,с меня спала эта пелена приворота!
p.s.: А что спросите с тем мужчиной ? Все хорошо. Он предложил мне выйти за него замуж,не смотря на то,что у меня двое детей и он младше меня. И я решилась. На мой вопрос:а нужны тебе чужие дети? Он мне ответил: да! Потому что я люблю их мать,а значит люблю и их.
Я желаю всем вам мира и добра и чтобы каждый,кто попал в ситуацию подобную моей,то есть воздействию чар,выжил и снова обрел радость жизни и любви! :give_rose:
Диагностика добрачных отношений
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Думаю что на мне приворот

Сообщение Curcuma »

 
Олива, во-первых вы пишете в чужой теме и этим нарушаете правила форума.
Во-вторых, вы пытаетесь своими домыслами о привороте оправдать свой грех прелюбодеяния.
Олива
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Пол: женский

Re: Думаю что на мне приворот

Сообщение Олива »

 
Прошу прощения,я новичок. Просмотрев все категории форума,я вышла на эту тему. И ничего я не оправдываю,с чего вы взяли? :shock: Я наоборот себя ругаю,что может быть слишком доверчива...была. А еще ругаю себя за то,что Бог мне дал тело и душу,а я гробила их 20 лет. теперь же все по-другому. Я помогаю людям,сделала спортивную площадку детям. А ведь раньше никого не замечала. Годы улетели в пустоту.
Олива
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Пол: женский

Re: Думаю что на мне приворот

Сообщение Олива »

 
Curcuma писал(а):Олива, во-первых вы пишете в чужой теме и этим нарушаете правила форума.
Во-вторых, вы пытаетесь своими домыслами о привороте оправдать свой грех прелюбодеяния.
Если мое сообщение мешает работе форума,то прошу вас его удалить. :give_rose:
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

на мне был приворот

Сообщение Curcuma »

 
Олива, вы можете связаться с администратором в раэделе связь с администрацией и попросить отделить вашу тему. Уже отделили:)) Петличка. Вы ругаете себя не за то, что изменили мужу, а за свою "доверчивость" 20 лет назад. А вдруг вас не 20 лет назад приворожил ваш муж, а именно теперь приворожил ваш любовник?:)
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: На мне был приворот

Сообщение Curcuma »

 
Олива, вы почитайте раздел форума "Роман с семейым человеком". Там есть темы жен, которые изменили своим мужьям. То что вы описываете, не что иное как блудная страсть. Такие отношения (нарушающие заповеди) не могут быть от Бога. Итог таких отношений всегда - поломанная жизнь всех членов семьи.
юлишна40
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:55
Пол: женский

Re: На мне был приворот

Сообщение юлишна40 »

 
Я очень за вас рада я сама была под приворотом и знаю что это за кошмар . Выйти из этого - настоящее чудо стать нормальным человеком после - большое личное достижение. Удалено. Ошибочные представления. Анкоридж Вспоминать больно.
Вероника23
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На мне был приворот

Сообщение Вероника23 »

 
Тоже хочу поделиться отзывом. Девять лет назад я рассталась с молодым человеком. Сначала пыталась его забыть, а спустя несколько лет решила вернуть его с помощью магии. Нашла в интернете сайт Удалена реклама. Капля дождя - там обсуждается колдовство, привороты и подобное. Почитала и пошла делать.... Что сказать. Молодой человек ко мне не вернулся и даже не позвонил. Спустя несколько лет он женился на другой девушке. А мои любовные страдания после сделанных приворотов многократно усилились. Вывод: приворот - это зло, которое пожинает в первую очередь тот, кто его применяет.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»