Помогите, что ЭТО?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Christy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:55
Пол: женский

Помогите, что ЭТО?

Сообщение Christy »

 
Всем привет! У меня странная довольно ситуация, не могу понять, что это было.. Дело в том, что сегодня утром обнаружила свою дверь обрисованной черным маркером: "с х с х смерть х" - это было написано прямо по центру двери. Почерк взрослого человека (не печатными буквами) х- похоже вообще на крестик. Еще и глазок закрашен тоже. У меня и так сердце не на месте, доченьку 9 лет в больницу положили позавчера.. еще и эта фигня на двери..((( Завистников много, даже среди соседей. Сначала думала на детей, но.. дети по ночам не ходят.. Я вчера выходила за кошкой в первом часу ночи - ничего еще не было, а рано утром уже появилось. Ночью кто-то написал, ну либо рано утром... В общем помогите мне, пожалуйста, может, кто сталкивался и знает, что это, да и стоит ли по этому поводу переживать?
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Sveta_G »

 
Мало ли идиотов на свете? К тому же, говорите, завистники... Чему, кстати, они завидуют-то? Почерк взрослый - может быть и подростковый, обычно такой фигней детки лет надцати страдают... готы какие-нить водятся поблизости? Ну... вряд ли случаяно, а так - кто-то вот решил вам гадость сделать. И сделал. А кошку обязаьельно выпускать на улицу? Я бы после такого именно за кошку бы обеспокоилась, больше ни за что. А, ну и за дверь - ее теперь как, красить надо по новой? Или обивку менять? Маркер реально смыть? Если да, то уже проблем меньше.
Мистику тут не ищите, это чисто человеческое все... Гадкое, спору нет.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У нас в свое время стали пропадать деньги из курток.Не как не могли поймать вора.Поставить самонаблюдение дорого.Мы с мужем купили самый маленький авто регистратор(2000) вставили туда карту памяти на 8 часов.Он через каждые 2 минуты ведет запись.Авто регистратор спрятали в коробку из под одеколона.сделав дырочку для объектива.Утром карту памяти вставили в комп.и увидели кто.Если вам очень это надоест.мазня на дверях.сделайте так и увидите.А авторегистратор у нас так и лежит на всякий случай))
Вы знаете .у меня всю жизнь есть мнение-кто кому чего желает у того самого это и будет.По этому я категорически не верю не в привороты и прочею чушь.Все зависит от самого человека если у меня 100 % уверенность в том .что я и мои родные находятся под защитой самого БОГА.мне ну не как до этого всего...
А вот то что дверь испортили.и в вашем окружении появился не нормальный человек-вот с этим вам надо разобраться.Удачи и здоровья доченьки.Храни вас Бог.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор, вам нужно взять себя в руки.
Не бойтесь. Именно наши страхи разных мистических моментов крайне часто приводят нас к неприятностям и серьезным проблемам. Что бы не замышлял человек, сделавший это-важно только одно. С кем вы? Если вы с Богом-то вам нечего бояться. Идите в Храм, молитесь. Просит Бога о помощи, о поддержке.
Если же нет-то тогда ваши страхи понятны. Но помочь нельзя. Если против вас затеяли что то недоброе-то помочь может пост и молитва... всё
Christy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:55
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Christy »

 
Спасибо всем за ответы и поддержку! Даже спокойнее стало :)
Кошку свою я дома держу. Это котенка кто-то подкинул к нам во двор, где он издавал такие душераздирающие крики под окном, что мое сердце екнуло и я его притащила к себе домой.. :D Отмыла, накормила и отдала уже сегодня "в добрые руки", которым не досталось котенка от моей кошки (совпало как!)
Дверь благо металлическая, поэтому проблем оттереть ее не было. А насчет завистников.. В доме/подъезде посторонних никогда не бывает, подростки не живут, в основном женщины пожилые, редко семейные, но с совсем малышами. Так что либо кто-то из подъезда, либо кто-то специально пришел напакостить, как бы это странно не звучало..
Просто... Мы переехали в этот город и дом год назад и спустя буквально месяц начались проблемы со здоровьем, причем на самом деле серьезные, у всей семьи. Даже кошка ДОМАШНЯЯ заболела так, что ветеринары еле спасли! Дочка вообще из болезней не вылазит.. :( А тут еще и больница, вот и поползли мысли всякие. Сама не верю во все такое мистическое, но сегодня задумалась..
Вывод: гнать подальше плохие мысли!
Спасибо еще раз за поддержку!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Sveta_G »

 
Простите за неделикатный вопрос, но - у вас как дела с религией? В Бога веруете? А к православию как относитесь, Церкви?
Проблемы от чьей-то зависти - это чепуха, конечно, но... может, эти самые проблемы - простой сигнал о том, что время пришло... по крайней мере, задуматься. О жизни в более высоком, чем чисто бытовой, смысле? Вот и на форум вы не случайный какой вышли, а на наш ;)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Sveta_G »

 
И да, болезни нельзя связать с переменой климата? Вы откуда переехали и куда?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я бы купила иконку или не сколько и повесила дома.А вот какие это вам надо уточнить.Возьмите святой воды в храме и споласкивайте лицо девочке своей.Пусть она у вас будет всегда дома.Так спокойней вам будет.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Рыжуля »

 
Иконы, святая вода-это не мишура и не колдовские штучки...так сказать против лома прием!
Автор -ответьте-каково ваше отношение к религии. Если вы верующий человек-читайте выше. Помощь-это пост и молитва.
Christy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:55
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Christy »

 
Я человек верующий, правда в церковь хожу очень редко, но по зову души, а не потому что "надо". Последний раз я из Церкви привезла горящую свечу, походила по квартире, покрестила углы, свеча коптила жуть.. Я, правда, не специалист, может так не делает никто, просто сделала так, как посчитала нужным сделать, квартиру очистить... Не смейтесь :) И вообще я считаю, что вера, она в душе каждого человека. И не важно пошел ты в Храм или подумал о Боге дома и мысленно к нему обратился, главное, что ты при этом чувствуешь. Вера не измеряется количеством посещений Храма или молитв. Но это сугубо мое мнение, за которое многие, возможно, закидают меня тапками. :wink:
Мы переехали из Москвы, не буду говорить в какой город, он очень маленький. Удаленность 600 км, климат тот же, разве что воздух свежий :D Дочка у меня сама ходит в Церковь, она у нас рядом со школой находится. Это была ее инициатива. Я заметила, что дочка задерживается после школы регулярно, хотела уже поругать ее, спросила, где она так задерживается и тут она мне сказала, что была в Храме и ходит туда практически каждый день, что она уже прошла обряд причастия и Батюшка предложил ей посещать Воскресную школу. :) Я была, так сказать, "удивлена" :D
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Сестра »

 
Причастие - не обряд, а Таинство, одно из важнейших. Дочка ваша - молодец. Ваши взгляды на церковь и молитву неверны. но переубеждать вас никто не будет, вы взрослый человек. Поменьше забивайте голову ерундой и мистикой. будете почаще молиться - будет хорошо, а если в храм будете ходить регулярно и не просто зайти свечку поставить, а исповедоваться и причащаться - тогда вообще замечательно будет. И не нужно связывать болезни и какие-то мелкие енудачи с какими-то глупостями, написанными на дверях. Неудачи они у всех бывают и всегда.
Джанга
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:47
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Джанга »

 
У моего приятеля в свое время была такая же ситуация - рисунки, иголки, палочки. Шутника он так и не нашел. Заподозрить было абсолютно некого. Примерно раз в неделю его жена старательно оттирала дверь от всяких "странных" символов. Длилось это ок. 2 месяцев. Потом он сам взял маркер и на собственной двери написал "А МНЕ ПОФИГУ". И все прекратилось. Никто не заболел, ничего не случилось. Это не совет, а просто похожая ситуация из жизни. Способ борьбы тут сильно зависит от степени вменяемости и мотивации шутника.
Просто не воспринимайте случившееся более чем акт вандализма по отношению к Вашей двери.
Christy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:55
Пол: женский

Re: Помогите, что ЭТО?

Сообщение Christy »

 
Спасибо Вам, окончательно успокоили! :)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»