Приворожившая моего мужа умерла

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Jeni
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:16
Пол: женский

Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Jeni »

 
Подскажите пожалуйста, что делать? Моего мужа приворожила одна не совсем здоровая женщина. О том, что приворожила знаю это т.к. его мать ходила к знахарке и та ей сообщила, рассказала еще и о других вещах, которые совпали. Он ушел из семьи жить совместно с ней, однако разводиться со мной не хотел, а все "кормил завтраками", что скоро все закончится. Проживал с ней около полугода. Эта дама не раз шантажировала его самоубийством и в очередной раз не рассчитав свои силы выпала с балкона 9 этажа, впоследствии она скончалась. Муж вернулся. Но все также сам не свой. Вижу, что она его не отпускает...
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Марыся »

 
Печальную судьбину уготовила себе эта любительница чужих мужей, если все то, что Вы описываете соответствует действительности. Приворот - грех страшенный, сродни убийству, за это раньше на очень долгий срок отлучали от Причастия, в Ветхом завете так вообще очень радикально обращались с такого рода "специалистами", прямо скажем. Это и понятно, ведь они - прямые пособники главного богопротивника - сатаны, и те, кто к таким обращается, не слишком далеко ушли. А в описываемом случае - дамочка еще и доигралась с манипуляциями на тему самоубийства, расплатилась по счетам, это ведь всегда так бывает - без раскаяния к тебе всегда придут они, те кто стоит за всеми этими непотребствами, те самые, в которых многие не верят, лукавые и злобные духи. Страшно за эту женщину, ведь ее, скорее всего, даже не разрешили отпевать, так как она самоубийца, и молиться за нее в Храме тоже нельзя. Что ждет ее бессмертную душу в Вечности, жутко даже представить.
Женни, лично Вы ведь не замешаны ни в прелюбодеянии, как эта дама, и к сожалению, Ваш муж, ни в приворотах. Вы реально убедились в существовании недоброй и страшной силы, но поверьте, Господь сильнее их, поэтому не бойтесь, не унывайте, а прямиком идите в православный храм, а лучше - в монастырь, посоветуйтесь с батюшкой по поводу Вашего супруга. А Вам обязательно надо выправлять свою жизнь, по Божьим заповедям, вымаливать себя, деточек (если есть), (и мужа, возьмите только благословение), исповедываться, причащаться, творить дела милосердия. Поверьте, говорю не умозрительно. Недуги эти (прелюбодеяние и последствия приворота) - духовные, лечаться соответственно, и Лекарь только Один - Господь Вседержитель.
Не отчаиваться, не бояться, не сдаваться - все у Вас получиться!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Александр Валентинович »

 
Jeni писал(а):Подскажите пожалуйста, что делать? Моего мужа приворожила одна не совсем здоровая женщина. О том, что приворожила знаю это т.к. его мать ходила к знахарке и та ей сообщила, рассказала еще и о других вещах, которые совпали
А какая же "знахарка" и прочие подобные не расскажут Вам о том, что все зло от неугодного Вам человека, и не пообещает Вам помочь, за "скромную плату"? Даже если что-то там совпало, смотрите в корень, соучастником чего Вы становитесь, и насколько это приближает Вас к семейном счастью.
Только вот плата эта не такая уж и скромная, и Вы за нее уже платите, т.к. верите его маме, и этой "знахарке".
Вы снимаете ответственность с Вашего мужа, мол он стал "жертвой" непреодолимой силы. И это Вам причиняет такой вред, от которого Вы не понимаете уже суть происходящего, черное для Вас уже не черное, а белое не белое. Вы выбиты из колеи, Вы в тупике. Разве это не чрезмерная плата за веру " бабушке"?
Он ушел из семьи жить совместно с ней, однако разводиться со мной не хотел, а все "кормил завтраками", что скоро все закончится. Проживал с ней около полугода. Эта дама не раз шантажировала его самоубийством и в очередной раз не рассчитав свои силы выпала с балкона 9 этажа, впоследствии она скончалась. Муж вернулся. Но все также сам не свой. Вижу, что она его не отпускает...
При чем тут "привороты-отвороты"? Разве Ваш муж с утра встав, спрашивает у кого-то, куда ему идти и что делать? Нет, конечно, потому-что он свободный человек, и проблемы у него не от того, что он не способен, а от того, что он заблуждается, имеет неправильные цели, идет неверным путем. Но все же - это его свободный выбор. Он считает это правильным, приемлемым для себя, ему так хочется, не смотря ни на что, но это его выбор.
И если так посмотреть на Вашу проблему, то понятно, что ни эта несчастная, которая плохо закончила, ни эта злонамерненная "бабушка", которая Вас использует, в проблемах Ваших отношений с мужем никакой решающей роли не играют. Но только ту роль, которую вы сами оба определяете.
А самое главное - какие цели в ваших отношениях у Вашего мужа, и какие цели у Вас. Цели ваши и определяют, что и как каждый из вас делает и будет делать.
Хотите ли Вы и дальше искать "черную кошку в темной комнате", дело только Ваше. Если не хотите, скажите нам, мы можем Вам помочь.
Mariya_Bevz
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:10

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Mariya_Bevz »

 
Удалено Екатеррина
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Марыся »

 
Мир-то, конечно разный, да только одно дело фольклор - Баба Яга, Змей Горыныч и Перуны с Зевсами, а другое - пойти и сделать приворот, например - прямое обращение к недобрым и страшным силам, богопротивникам. Которые непременно придут и скажут "должок".
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Luxfox »

 
Удалено.Екатеррина.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение DmitSocolow »

 
Jeni писал(а):Вижу, что она его не отпускает...
Не она. А те, кого она слушала. Это все вполне серьезно. За советом вам не сюда надо. Сходите в какой либо монастырь, к примеру если вы в Москве то в Новоспасский. Подготовьтесь и сходите на исповедь и потом спросите у батюшки что делать. Не тяните. Любые причины бросьте и идите. Потом будет поздно. Поверьте.
Mirado
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:46
Пол: женский

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Mirado »

 
Все возвращается бумерангом! Если не сразу же, то спустя какое-то время, пусть оно и длиться достаточно долго может!
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Luxfox »

 
И не только, а еще на поколения будущие может передаться!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Приворожившая моего мужа умерла

Сообщение Александр Валентинович »

 
Luxfox писал(а):И не только, а еще на поколения будущие может передаться!
Давайте обойдемся без нездорового мистицизма и фатализма. каждый страдает за свои ошибки, с другой стороны каждый свободен эти ошибки исправить. Утверждать про будущие поколения очень опрометчиво, скажем прямо - не верно.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»