Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Asha »

 
Раньше я прибегала к услугам гадалок, к сожалению. Было это несколько раз. Но на определенном этапе жизни я поняла, что мне это не нужно, что лучше обратиться за помощью к Богу. Я девушка молодая, незамужняя. Есть у меня подруга такая же. Ее семья увлекается хождением по всяким целителям, магам, гадалкам. Недавно эта девушка поехала в Северную столицу (а мы живем не близко) специально, чтобы обратиться к женщине, занимающейся магией. Это дело моей подруги. Но! Эта женщина сказала ей, что одна из подруг желает зла девушке. В итоге моя подруга показала ясновидящей фото своих подруг. Среди них было и мое. Ясновидящая, по словам подруги, рассказала обо мне следующее: у меня есть сильная болезнь с детства, что меня уронили в детстве, а еще - на мне сглаз сильный и закрыты какие-то каналы, если все это не убрать, то я замуж не выйду. Когда я все это узнала, стало не по себе, очень неприятно и даже противно, что без моего согласия такое смотрели. А еще страшно немного. Я знаю, что на все воля Божья и только он знает, что с нами дальше будет. Неприятно про болезнь. У меня есть с детства диагноз, но он мне не мешает жить, и другим не мешает. Я упала в детстве (никогда меня не роняли!) и это сказалось в последующем.Я никогда не считала, что это что-то сильно неприятное, есть намного хуже положение у людей. А после слов ясновидящей аж не по себе. Да и про личную жизнь слышать такое молодой девушке вообще не хочется. Тем более, что замужество пока не намечается, хотя есть молодой человек. Теперь я хочу сходить в церковь, но не знаю, с чего начать, что делать. И вообще хочется услышать мнение со стороны.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Марыся »

 
Милая Айша, будущее не знают даже Ангелы Небесные, не открыто им это, только Один Господь ведает, что ждет каждого из нас. Прошлое может быть открыто (или угадано, что чаще) таким вот "специалистам". Но надо быть четко уверенным в одном - занятие такими делами - это открытое богоборчество, причем и тех, кто оказывает услуги, и тех, кто за ними обращается. И четко понимать, кто страшный и мерзкий стоит за этим.
Вам обязательно надо идти в Храм на Исповедь (и особо указать на обращение к таким вот людям в прошлом), Причастие и делать это регулярно, осознанно, грехов ведь у каждого много, они-то, неисповеданные и нераскаянные и дают к нам доступ темных сил. Старайтесь жить по Заповедям, читайте Евангелие, Псалтырь, молитесь к Господу и никакой прогноз Вам не страшен.
Вот увидите, и замуж Вы обязательно выйдете и деток нарожаете. Помоги Вам Господь и с праздником Вас Святых первовоерховных апостолов Петра и Павла!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Рыжуля »

 
Исповедаться нужно обязательно-о своих страхах от слов этой женщины. Расскажите все батюшке и причаститесь, если позволит. А подруге запретить впредь такое делать.
И-если кто бы то ни было надумает вам рассказывать подобное- сразу же прерывайте рассказ словами "На всё воля Божья, а твои слова оставь при себе."
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Asha »

 
Спасибо Вам, Марыся, за теплые слова. Спасибо и Вас так же с праздником!Обязательно схожу в храм, ибо чувствую теперь тяжесть какую-то после известия такого, хочется мира в душе.
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Asha »

 
Рыжуля писал(а):Исповедаться нужно обязательно-о своих страхах от слов этой женщины. Расскажите все батюшке и причаститесь, если позволит. А подруге запретить впредь такое делать.
И-если кто бы то ни было надумает вам рассказывать подобное- сразу же прерывайте рассказ словами "На всё воля Божья, а твои слова оставь при себе."
К сожалению, мой запрет никак не повлияет на нее. Потому что человек постоянно обращается к подобным людям и выуживает такую информацию. Просто действительно надо быть впредь умнее, не слушать такую ерунду.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Марыся »

 
Айша, есть такие ситуации, когда молчанием предается Бог. Эта - если Вы промолчите, и не дадите никакой оценки действиям подруги - одна из них.
Глядишь, и подруга задумается, о том, что она творит со своей жизнью (не призываю Вас к роли спасательницы, Ваша задача - спасти самое себя).
Одновременно Ваши обращения к гадателям в прошлом - это действия того же порядка, что и Вашей подруги, за исключением того, что Вы вредили исключительно своей душе, она пошла дальше, решив "помочь" Вам. Так что сказать подруге надо, но без злобы, твердо и спокойно, а еще лучше - твердо, спокойно и мотивированно (почитайте, например, книгу Ветхого Завета Левит - там прямо про проклятие Божье на делающих такие дела - гадателей и пр.).
И помните, что Господь - сильнее всех. Как в Псалтыри - если Бог за нас, то кто против нас? Просто Вам надо начать уже путь души каждого человека к Богу. Очень часто этот путь начинается, как в притче о блудном сыне (у меня, например).
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Рыжуля »

 
К сожалению, мой запрет никак не повлияет на нее
Важно, что бы этот запрет прозвучал-четко и однозначно, а то выходит с вашей стороны как то...незаконченно. Ваше нет должно быть ясным и однозначным.
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Asha »

 
Если честно, я даже не задумывалась, что действительно молчанием своим предам Бога. Спасибо.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение П.маська »

 
Моя подруга и крестная моего ребенка стала ходить по подобным "помощникам" в трудной жизненной ситуации. Потом этим стала заниматься вся ее семья. Я даже здесь открывала тему. Потом я узнала, что уже давно (годы назад) в их доме домработница находила ритуальные предметы. Она отдалилась в итоге от нашей семьи и общается с теми, кто так же периодически обращается к целителям, гадалкам, провидцам или "в одном флаконе". Я перестала разговаривать на эту тему, т.к. это бесполезно (реакция от скептической до негативной), человек взрослый и голова его пока не в маразме. А по поводу пророчеств и "угадываний" вашей провидицы - не забывайте, что это еще и очень хороший бизнес, и гадалке выгодно, чтобы к ней приехало как можно больше подруг от вашей подруги за лечением их "проблем", а сколько уж поведется на страшные диагнозы, столько и приедет.
Remiga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:43
Пол: мужской

Re: Без моего разрешения мое фото побывало у экстрасенса

Сообщение Remiga »

 
Ой девушки девушки. Я прошитал и смех берет. Если будеш думать о плохом оно обежательно сбудится. Если будиш думать о хорошим тлже обежатело сбудится. Нашы мысли и скаженые слава вот где истина .... Нада луше узнавать себя Редактировала модератор Рыжуля
Прошу вас прочесть правила форума и впредь их не нарушать. В частности, прошу вас писать на русском языке
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»