Последствия приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Felix
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:28
Пол: мужской

Последствия приворота

Сообщение Felix »

 
Хотел бы обратиться к этим (удалено. Анкоридж) дамочкам, тем кто этим пользуется.
И я стал жертвой одной (у этих удалено. Анкоридж такие способности есть).
Я тоже принимал это за любовь - а в итоге эти (типа) отношения привели к одержимости.
Да, (да простит меня господь и верующие форумчане) мне пришлось обратиться к целителю, тогда некогда было думать, что это грех - надо было хоть как-то спасать свою жизнь, иначе ждала бы жуткая смерть (я уже две недели не мог заснуть и не мог есть и уже начал слабеть, с ужасом понимая что скоро сдохну).
Смерти я избежал, но если бы я знал тогда какая жизнь веселая у меня начнется, не спасался бы, а принял бы такую смерть.
В итоге с перспективной работы меня уволили. Я состою на учете у психиатра и имею "2-ю нерабочую группу. Каждую ночь при засыпании меня охватывает парализующая волна ужаса приближающейся смерти и снятся ночные кошмары. И все-таки (пусть плохой) я крещеный, верующий человек - совершить суицид не могу.
Так вот знайте особи женского пола - такие ваши штучки НЕ ПРОЩАЮТСЯ.
У меня злоба такая (на тех удалено. Анкоридж кто такое творит). Сохранить благоразумие и не начать творить самосуд мне помогает только вера в Бога.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Последствия приворота

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Воздерживайтесь, пожалуйста, от сквернословия.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Последствия приворота

Сообщение Odri »

 
Автор, Вы ведете Литургическую жизнь? Причащаетесь? Трудитесь в монастыре в свободное время?
Вы знаете, что христианин защищается от приворотов приобщением Тела и Крови Христовой, а уязвляется собственными грехами? Вспомните историю Мотовилова, боритесь, если вера есть, то Вы знаете путь. А злость только усугубляет Ваше состояние, увы...
Felix
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Последствия приворота

Сообщение Felix »

 
Вести литургическую жизнь, работать в монастыре... Милая моя первые годы после страшного удара, я не то что-бы исповедоваться - "Отче наш" прохрипеть не мог. Когда у вас очень сильно болит голова или зуб, а вам такой весь Праведный скажет - иди исповедуйся - и все пройдет, вы его слушать будете. Вы принимаете лекарство и ложитесь с холодным компрессом на голове, либо идете лечить зуб - а в этой ситуации нет лекарства .
В монастыре жить тоже здоровье надо иметь. Распорядок дня жесткий - в 6.00 подъем, в 23.00 отбой - в течение дня молитва и послушание.
Эти дешевые советы... я в принципе более полжизни пожил и видел как эти дешевые оптимисты, сами потом попадали в тяжелую ситуацию и лезли в петлю.
Удалено. Крайне вредные представления о мире.Марыся
Я не пришел на этот форум плакать как сопливая девочка которую бросил мальчик и страдающую от несчастливой любви.
Моя цель - заставить баб задуматься о том что они творят (мужики этим не страдают). ЗЛО - страшная, разрушительная сила и недооценивать ее НЕЛЬЗЯ.
По законам Вселенной - оно бумерангом ударяет по тому кто его натворил
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Последствия приворота

Сообщение Мишенька »

 
Felix писал(а):Моя цель - заставить баб задуматься о том что они творят (мужики этим не страдают). ЗЛО - страшная, разрушительная сила и недооценивать ее НЕЛЬЗЯ.
По законам Вселенной - оно бумерангом ударяет по тому кто его натворил
Феликс, вы чего так на баб ополчились? На этом форуме таких, кто вас привел в такое состояние, оооочень малый процент. А вы, вот так, походя, оскорбляете форумчанок. Вам же еще советуют что-то, а вы, как чугунок на голову надели. Вы говорите, что если зуб болит, то его лечить надо, так? А вы лечиться не хотите, отмахиваетесь. Закидываетесь обезболивающими и ничего делать не хотите в направлении выздоровления.

Категоричный вы какой-то - всех "баб" под одну гребенку, и "мужиков" в святые определили. Давайте я вас разочарую немного, хотите? "Мужики" оооой как шаманят!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Последствия приворота

Сообщение Стараюсь »

 
Felix писал(а):По законам Вселенной - оно бумерангом ударяет по тому кто его натворил
Если вы так уверенны в этом, по откуда тогда злоба?
Felix писал(а):У меня злоба такая (на тех кто такое творит).
Вы правильно определили природы это явления -
Felix писал(а):ЗЛО - страшная, разрушительная сила и недооценивать ее НЕЛЬЗЯ.
но своей злостью вы только приумножаете зло, и никак его не изживаете.
Воспримите такой образ - пиджак, который пытаются повесить на голую стену. Абсурд, не держится пиджак на ровной стене. Чтоб его повесить нужен хоть маленький, но гвоздик, хоть крошечный, но крючочек, хоть хлипкая, но вешалка. И все эти чудо-юдо привороты, сглазы, заморочи темные - они суть зло, но это как раз тот самый "пиджак". А все эти гвоздики-крючочки - это наши с вами грехи, слабости, соблазны, страсти, эмоции, зло. "Пиджак" швыряется наугад - но цепляется он у каждого за свое.
Откуда эти "гвоздики"? Что-то мама с папой "вколотили", что-то общество "навесило", что-то мы сами себе присобачили кривенько. Но как бы они туда ни попали - достать их может только САМ человек. Через осознание своей природы (пусть это грустно - но природа наша довольна греховна, порочна), через исправление себя и своей души. Понятно, что "гладкую стену", чтоб ничего не "цеплялось" под силу иметь только очень чистым духовно людям. Но хоть как-то понять, за какой твой порок зацепился этот "пиджак" - это может каждый. Что там было - сладострастие? эгоизм? гордыня? тщеславие? жадность? Что то было точно... Но это знаете только вы сами и ОН.
Так что злобу свою изживайте и ищите "гвоздик". Бог в помощь.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Последствия приворота

Сообщение Odri »

 
Автор, Вы ничегошеньки не знаете про мой духовный опыт и насколько мои советы Вам выстраданны и какая цена за них заплачена. Я не знаю, что происходит с теми, кто Вам вредил, но вижу, что Вы гибнете, но помочь себе только Вы можете - своим духовным подвижничеством. Лекарство от Вашего недуга есть. Но Вам внушается, что лекарства нет, а Вы верите, что его нет. Я сама была в разном духовном неблагополучии и бывали моменты, когда в день удавалось прочесть два псалма, после чего я падала как подкошенная. Но я снова и снова вставала и заставляла себя обращаться к Богу. И на исповедь себя силком гнала, и на Литургию. И огороды приходские полола, и посуду в монастыре убирала, и трапезные намывала до блеска, а иконостас от побелки чистила. И все это такую радость приносило! Царствие Небесное силою берется. Те "бабы", к которым Вы обращаетесь, тут на форуме долго не задерживаются, так что вряд ли Ваш посыл до них дойдет, а если и дойдет, вряд ли остановит.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Последствия приворота

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, Вы внимательно ознакомились с Правилами форума? Похож, нет, У Вас явно другие планы.
Ни много, ни мало, замахнулись Вы на глобальную цель - победить Зло, и виновных нашли. О себе - ни слова, хотя к целителю Вас никто насильно не тащил (а чем он, простите, лучше, той женщины, из-за которой Вы с остервенением относитесь огульно ко всем женщинам на свете)? Или Вы это злом не считаете?
Вот только с форумом Вы явно ошиблись.
Не оставите свой безапелляционный тон и оскорбления - будете заблокированы бессрочно.
Felix
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Последствия приворота

Сообщение Felix »

 
Простите меня пожалуйста уважаемая Odri. Я очень уважаю Ваш духовный опыт и желаю Вам совершенствоваться в этом направлении. Я, наверное, более слаб духом, т к также совершенствоваться как Вы, я не смог.
А в целом:
"Мужиков в святые определили" - Нет, есть среди них и такие, которых и расстрелять не грех, только редко какой "мужик" пойдет к колдунье "приворожить" девушку, я имел ввиду именно это.
"Гвоздик на стене" - да правдивее сказать "Целая вешалка". Но разве я Ангел Святой, которому, как бы, была послана Она дьяволом "Во Искушение". Я был обычным Мирянином и воспринимал это со своей жизненной позиции. Ну а то, что произошло там, действительно - "Во Искушение", и об этом знаю "только я и Он".
"Замахнулись вы на глобальную цель - победить Зло" - неправда. У меня к сожалению (хотя очень бы хотел) - нет таких полномочий, иначе я как бы ставлю себя наравне с Богом, а это уже гордыня. Я к счастью еще не совсем выжил из ума, чтобы так "замахиваться".
"к целителю вас никто насильно не тащил" - да нет - тащили, правильнее сказать повели. У меня тогда уже поплыло сознание, я ничего не соображал, все забыл, и приготовился к смерти. В таком случае, вряд ли человек сам, в состоянии, пойти к целителю(хотя бы найти к нему дорогу), да еще, действительно, к профессионалу - экзорцисту, а не очередному шарлатану. Я потом не раз пожалел об этом, но "Инстинкт Самосохранения" - Великая вещь и видимо Там было угодно оставить меня жить на Земле.
В итоге, я пожалуй, действительно, ошибся Форумом. Еще раз очень прошу прощения у Наших Уважаемых Форумчанок. "На всех баб" - я не ополчился.
niki162
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:20
Пол: женский

Re: Последствия приворота

Сообщение niki162 »

 
Удалено. Реклама приворотов. Бог Вам судья, голубушка. Марыся
iamtoy1234
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:52
Пол: женский

Re: Последствия приворота

Сообщение iamtoy1234 »

 
Удалено. Narine
NikolaiDoncov
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:47
Пол: мужской

Re: Последствия приворота

Сообщение NikolaiDoncov »

 
Сделать приворот можно только на того человека, который в эти самые привороты верит. Вообще вся эта магия использует страхи и неуверенность в самом человеке.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Последствия приворота

Сообщение Narine »

 
NikolaiDoncov писал(а):Сделать приворот можно только на того человека, который в эти самые привороты верит. Вообще вся эта магия использует страхи и неуверенность в самом человеке.
Это очень гордое заявление! Страхи и неуверенность присущи всем. Потому и говорится, что надо иметь страх Божий, то есть бояться сделать что-то против Бога, и тогда постепенно страхи перед колдовством и темной силой будут изживаться.
И верить — это обычное, нормальное качество, присущее человеческой душе. Вот вы, например, тоже используете тот же терминологический аппарат: верит — не верит. Вы же не говорите, что приворот опасен только для тех, кто ЗНАЕТ, что эти привороты есть.
Знать или не знать это невозможно. А верить или наоборот — это мы как раз и делаем. Кто-то верит, что Бога нет. А потом встречает Его. И начинает истово верить. Господь к каждому является по-разному, Он — Личность творческая, не повторяется. Но наличие духовного мира, как светлого, так и темного, невозможно признавать по отдельности. Раз есть Бог, то есть и сатана. И наоборот, как в "Мастере и Маргарите" показано. Благодаря этому роману, поняв и ощутив присутствие темной силы, многие приходили к Богу. От противного.
Кстати, сатане вовсе не нужна ваша уверенность в его существовании, он обходится без этого и является в наши души без приглашения. Ему даже удобнее, когда в него не верят. В отличие от Бога, которому нужно, чтобы сам человек увидел Его и открылся Ему, явив свое согласие и свою волю.
NikolaiDoncov
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:47
Пол: мужской

Re: Последствия приворота

Сообщение NikolaiDoncov »

 
Так а если у меня нет страхов перед колдовством и темной силой? Остались в далеком детстве вместе с бабайками, прячущимися в темноте. К отсутствию этих страхов я пришел совершенно самостоятельно.
На самом деле, проверяется все это просто. Никто из всех этих магов\наследных колдуний и прочих шарлатанов почему-то не хочет работать с оплатой по факту, делая те же привороты. Почему программист (который в глазах старшего поколения почти тот же шаман) часто соглашается работать с оплатой по факту, а все эти личности - никогда? Потому что не могут дать гарантированный результат. Все что они могут - внушить "заказчику" ложную уверенность в успехе. Иногда эта уверенность дает эффект плацебо и приворот "типа срабатывает". Но эффект этот крайне непродолжительный и в итоге все гарантированно развалится. Но на самом деле уверенность в успехе дает результат в очень малом количестве случаев, поэтому оплату по факту шарлатаны брать не хотят.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Последствия приворота

Сообщение Narine »

 
Так вот и не надо путать шарлатанов, которые действительно мошенники, и настоящих колдунов, которые и денег-то не берут зачастую.
Не сталкивались с этим? И слава Богу!
https://www.zagovor.ru/
NikolaiDoncov
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:47
Пол: мужской

Re: Последствия приворота

Сообщение NikolaiDoncov »

 
Ни разу не слышал даже, чтобы кто-то из этих работал бесплатно. Это целая индустрия по выкачиванию денег из недалекизх и отчаявшихся людей. 1/3 баннеров в русском сегменте Интернета сейчас приводит на сайты всяких доморощенных ворожей. И это очень печально, когда люди последние деньги отдают за пустые надежды.
Сайт, указанный вами, читал ранее. Большинство историй о последствиях - типичное гипертрофированное чувство вины, которое мешает человеку жить. И никакой магии.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Последствия приворота

Сообщение Narine »

 
NikolaiDoncov писал(а): Большинство историй о последствиях - типичное гипертрофированное чувство вины, которое мешает человеку жить. И никакой магии.
Ну вы мастер точных формулировок! Как человечество только существовало до вас, непонятно.
Есть анекдот. Говорит один оппонент другому: поскольку прийти к согласию нам вряд ли удастся, давайте, не тратя времени даром, сразу перейдем к оскорблениям.
Не верите — и на здоровье. А тем, кто верит, вы что доказать собираетесь? А тем, кто убедился на собственной шкуре? Что в них чувство вины взыграло?
Возможно, такую самонадеянность позволительно списать на молодость.
Тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»