Привороты из интернета...Может быть правдой? Как вернуться?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Loridana
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:53

Привороты из интернета...Может быть правдой? Как вернуться?

Сообщение Loridana »

 
Здравствуйте!
У мнея были хорошие отношения с одним человеком, затем из-за трудностей начали немного ссориться. Я с подругами разговаривала и похоже было, что его приворожили. Я начала в интернете собирать информацию, увлекаться. И через некоторое время сама так втянулась, вычитала мелкие легкие распространенные привороты и решила попробовать. А вдруг подействует, что бы наладить нашу жизнь.
Нашла 2 способа.
Вот я это и сделала. Сама ни к кому не ходила. Было это летом 2007. Ну да мы были еще вместе, появлялись и хорошие моменты-я еще думала-ого может оно работает?? Потом летом мы расстались из-за сор. Меня долго не было. Потом вернулась. Он был рад видеть. Пытался вернуться, а я дистанцию держала. Потом у него на работе пробблемы начались и он завис там.А я страдать начала. Решила сама вернуться. И как то он не шел на контакт. Я пыталась, стучалась, а он ни нет не говорил, и времени не было у него. Говорил, сейчас период сложный, вот пройдет тогда посмотрим, а в данный момент даже сконцентрироввться не могу ни на чем.
Вот сейчас уже февраль, а унас все больше и больше пропасть. Избегает он меня что ли. Мне кажеться , что у него кто то появился, но мне он заявляет, что нет. Все сваливает на работу.
Забыла сказать, что я пару раз еще и к годалкам ходила. Ну не знала я что это грех. Думала, что обычное дело.
Посоветуйте или прокомментируйте, мне, пожалйста, данную ситуацию. Это же были совершенно нивинные вещи из интернеты, которые даже не должны работать. А может я была права, его там раньше кто то преворожил и поэтому ссориться начали, и вот сейчас в такой ситуации.
Можно ли все вернуть как было?
А еще за одно хотела узнать про подругу. Она в этот Новый Год к магу ходила-он ей ауру поднимал. Аура ведьм или что то такое. Должно было быть все хорошо в ее жизни. А она жалуется, что наоборот все, все плохо, за что ни возьмется. Правда говорит про то, что год высокосный, но может этот поход к магу сделал обратный эффект?
P.S. Я про свою историю на другом форуме описывала, но не про магическую часть. Как то мне в голову это все не приходило.
Диагностика семейных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Сначала Вам на https://www.zagovor.ru/

Особенно обратите внимание на https://zagovor.ru/main/Privorot_story и https://zagovor.ru/main/privorot

Потом, наверное, получиться обсуждение.
viko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:48

Сообщение viko »

 
Интересно маг то был дипломированный а то сейчас много шарлатанов,деньги на ветер пульнешь а радости на копейку.Ну а если серьезно
Все мы идем по жизни пятилетками\не зря в свое время у коммунистов именно так было все разбито\т.е 5 лет хорошо, потом пять лет плохо ну и так далее причем чем лучше первые пять лет тем хуже последующие
своеобразные качели контрастов.Попытайтесь через пять лет востановить отношения думаю что шанс еще будет.
Angel33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 09:19
Откуда: The Eastern Orthodox Church

храни вас Ангел

Сообщение Angel33 »

 
Широк путь ведущий к погибели...

Очень опасно увлекаться всякой магией, все равно что 5-му ребенку выйти на freeway. :roll:

Не обольщайтесь надеждой ,что магия и ворожба вам помогут, берегите свою душу как зеницу ока.

Молитесь чаще Богородице, имейте надежду и терпение,
закажите покаянный молебен
и храни вас Ангел.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»