Подозрение на странный приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Timon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:26

Подозрение на странный приворот

Сообщение Timon »

 
Здравствуйте всем! Я недавно зарегистрировался на этом форуме. Нашел случайно. Я пишу именно в эту ветку потому, что считаю ее наиболее подходящей.
Мне 25 лет, моей любимой - 21. История наших отношений берет начало весной 2000 года. Дружба, привязанность, страсть... Вроде бы ничего особенного. Прошло немало времени с момента нашего знакомства, до "официальных" встреч. Года 1,5. Я запомнил возлюбленную как 13 летнюю девчонку, младшего товарища и вообще беспорочное создание. Я долго не решался признаться ей в любви, считал, что еще не время, и, судя по ее дружескому, но достаточно осторожному поведению, это было логично. И вот, в один день началась череда странных событий. Я стал резко погружаться в желание быть с ней. У меня появилась бессонница и раздражительность. Но самым странным событием стало исчезновение утренних эрекций. Девушки перестали быть для меня объектом сексуального влечения, при виде эротических фотографий возбуждения у меня не возникало. Кажется, я даже вообще остыл по этой части. При этом… Я мог возбудиться, просто разговаривая с ней. Прикосновение разжигало внутри меня огонь. Я решился признаться. Она ответила взаимностью.
Секса у нас не было. Она даже избегала создавать прецедент. На мои предложения уединения она отказывала. Это меня особенно интересовало... Но я не злился, потому, что ужасно боялся ее потерять. Много было разных моментов, хороших и не очень… И все таки мое терпение стало исчезать. Я хотел ее, я ни разу даже не ночевал с ней. А прошло больше 8 месяцев. На 11-ый месяц наших свиданий она меня бросила. И вот с 2003 года и по сей день в моей жизни творится полный беспорядок. Я не помню, когда с тех пор был счастлив. Все праздники, поездки на море отражались болью в моем сердце. С тех пор я стал на тёмную дорожку. Депрессии, отчаяние, попойки… Я Едва смог окончить университет. У меня были отличные приятельские отношения с одной преподавательницей, я был у нее любимчиком и энтузиастом предмета. После расставания с любимой, мир стал бесполезен и я забросил практически все, чего достиг в университете. Все были в шоке в буквальном смысле слова. Веселый студент, спортсмен, и просто свой парень превратился в безразличное существо с отсутствующим взглядом и странным образом жизни. Каждый день моей жизни был выстрадан. Но я не сдавался. Я искал истину. За это время я стал циником, полюбил мрачное творчество, обреченность, перечитал всего Ремарка, полюбил осень, заброшенности, одиночество и уныние. У меня были моменты просветлений, я даже почти стал встречаться с другой девушкой… Я сказал об этом любимой. И вскоре прочувствовал на себе новую волну отчаяния. Только на этот раз я понял, что не могу уже без старой любви. Я больше не пытался встречаться с другими девушками, я замкнулся на себе и любимой. Я собирал по крупицам все, что мог. Я стал часто выпивать, звонить и лечить душу ее скупыми фразами из телефонной трубки. Я стал писать ей письма. Я вкладывал в них все, до чего мог додуматься. Это подействовало. Наши отношения улучшились, мы обменялись номерами ICQ и, тем самым, открыли новую страницу моего безумия. Мы разговариваем по сети каждый день, за исключением некоторых, когда отсутствуем дома. Напившись, я часто пишу ей всякую ерунду, и она становится для меня невидимой. Это угнетает меня… Это невыносимо. Я не могу не говорить или не видеть ее более 2-ух дней. У меня начинается ломка в буквальном смысле этого слова. Я ложусь на диван и смотрю в потолок. Спать и есть не могу. Могу еще больше напиться. Недавно мы поссорились и не контактировали 2,5 суток. После полутора суток усиливающейся депрессии, я сел за компьютер и стал просматривать сообщения о суицидах в нашем городе. У нас в городе есть мост, архитектор которого, покончил жизни самоубийством после того, как Сталин сильно раскритиковал его проект. Так вот. Его высота - 50 метров. По верху ходят поезда, заходить туда нельзя. По нижнему ярусу пролегает автомобильная дорога и тротуар. Самоубийцы прыгают именно отсюда. Высота 45 метров. Я не знаю, что подвигло меня на эти мысли, но я этим сильно обеспокоен. Моя любимая до сих пор девственница, (это известно) у нее после меня не было серьезных романов. Я нахожусь в подвешенном состоянии и в состоянии постоянного страха потерять ее. Мое здоровье стало ухудшаться, появились скачки давления, онемение пальцев на левой руке и ноге, я часто пью, хоть и не много. Я даже перед новым годом дома упал в обморок от переутомления. Я не спал почти 3-суток и периодически пил пиво. Мой образ жизни отшельнический. Работа достаточно хорошо держит меня в тонусе. У меня есть другие интересы… Это все держится на ней. Каждой секундой моей жизни я обязан ей. Иногда я думаю, что уже не так зависим, но когда дело доходит до конфликта…. С половой жизнью у меня перебои. Хотелось бы хоть немного Ваших комментариев. Особенно по поводу сексуальных приворотов. Бывают ли так сказать антисексуальные. :oops:
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Прочитайте здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362

К тому же, думаю, что по Вашей ситуации хорошо было бы проконсультироваться еще с врачом-сексологом, а не обсуждать это на форуме.

Пока ничего связанного с приворотом в Вашей истории замечено не было.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
не похоже на приворот, похоже на одержимость, на слабость воли и на переоценку ценностей.
Timon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:26

Сообщение Timon »

 
Спасибо за ответы! :) Я обязательно прочту. Просто времени не было. Сейчас ситуация немного стабилизируется.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»