Правильно ли я все сделала?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
nevergiveup
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Правильно ли я все сделала?

Сообщение nevergiveup »

 
На любимого был сделан отворот. Мне так сказали. Я сама в это не особо верю, но в принципе в общую картину вписывается. Мы были как одно целое, а тут раз и все. Но суть не в том. Я сначала хотела пойти найти кого-то сделать отмену отворота. Потом я подумала ну его нафиг это же магия, а я не особо, конечно, молящаяся, но православная и как-то против Бога идти боязно. Решила ходить в церковь, молиться за любимого, сорокоуст все дела. Как вы считаете, это ему поможет? Я вот думаю, что да, мне щас конечно очень хотелось бы, чтобы мы помирились, но наверное для начала пусть хоть сам от отворота избавится, если был отворот, а то я прочитала, что на того, на кого отворот делают -- тому плохо, а я не очень хочу, чтобы любимому было плохо. Короче, я правильно поступила? Или если бы я сделала отмену отворота то это было бы и быстрее и точно бы сработало? Я просто не оч понимаю вообще че делаю, но я к магии обращаться не хочу, я почему-то думаю и молитва поможет. Что вы скажете?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Другиня »

 
автор, посмотрите материалы по отворотам https://www.zagovor.ru/main/family
nevergiveup
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение nevergiveup »

 
Другиня писал(а):автор, посмотрите материалы по отворотам https://www.zagovor.ru/main/family
Там большинство статей о том, что кого-то приворожили. В моем случае вроде нет никакого приворота. Отвернуть попытались без привязки к кому-то. Ну по-крайней мере мне про нечто под названием "приворот" не говорили, сказали тупо про отворот. Простите, если неправильно ищу ))
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Капля дождя »

 
Кто Вам сказал про "отворот"? Почему Вы поверили сообщившему?
Как изменилось поведение МЧ, что происходит?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Стараюсь »

 
Не важно - отворот или приворот - важно, что наведенное состояние. Наведенное точно не светлыми силами и не из добрых побуждений.
Тут без "отворота" у людей "все пропало" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25288- зачем еще что-то додумывать про вашего "любимого".
Что вам сказали про отворот - это может быть просто треп. А что он не захотел дальше быть с вами - это ЕГО выбор, его решение. А никаких не "порчь", "сглазов", "бабушек"...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Другиня »

 
nevergiveup писал(а):
Другиня писал(а):автор, посмотрите материалы по отворотам https://www.zagovor.ru/main/family
Там большинство статей о том, что кого-то приворожили. В моем случае вроде нет никакого приворота. Отвернуть попытались без привязки к кому-то. Ну по-крайней мере мне про нечто под названием "приворот" не говорили, сказали тупо про отворот. Простите, если неправильно ищу ))

Автор, разница между моим сообщением со ссылкой и Вашим ответом = 11 минут. Вы за это время успели прочитать и обдумать все 7 статей, размещенных в разделе, на который Вам дана ссылка? :roll: Позвольте усомниться в таких выдающихся способностях.
Если хотите, чтобы Вашу любовную ситуацию с МЧ разобрали на форуме, то изложите ее подробно.
Евдокия*
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:49
Пол: женский

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Евдокия* »

 
Я расскажу вам историю в тему. У меня есть один знакомый, который умудряется так составлять сообщения в соцсетях, что каждая из его девушек думает, что оно обращено лично к ней. И в результате девушки активно суетятся вокруг моего знакомого, а он сидит на пятой точке и собирает урожай. Но однажды эта схема не сработала, и одна из девушек отказалась суетиться. И тогда мой знакомый стал говорить, что на неё сделали отворот, и что он не будет делать отмену отворота, потому что он уверен в своих чарах – типа «всё равно она будет моя, никуда не денется». И каждая из его девушек думала, что речь идёт про неё, и ещё больше старалась. Однако та девушка, которая протрезвела, так и не вернулась. Моему знакомому ничего не оставалось, кроме как сказать про неё, что она была ему совершенно не нужна, и что если бы она не ушла, то он сам бы её выгнал )).
nevergiveup
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение nevergiveup »

 
Капля дождя писал(а):Кто Вам сказал про "отворот"? Почему Вы поверили сообщившему?
Как изменилось поведение МЧ, что происходит?
Простите отвечу сразу всем, так как я с телефона, не очень удобно.

Про отворот сказал совершенно левый человек как-то в этом разбирающийся, денег с меня никто не брал и в дальнейшем не требовал. Уточняю про деньги, т.к. возможно вы подумаете, что на мне пытаются нажиться.

Раз поверила, значит были на то объективные причины, я не прошу помогать мне и разрешать мою ситуацию, с ней я разберусь сама. Я спрашиваю правильно ли я поступила, когда отказалась от затеи снимать отвороты и ходить по бабкам. Здесь вроде бы знающие люди на такие тонкие темы, в которых я не секу.

Если так любопытно, то поверила так как резко так как:
- жили вместе, все окей, резко человек стал агрессивным и апатичным, каким не был никогда;
- вчера сказал, что любит, завтра выгнал и сказал, что нет -- буквально;
- объективных причин для ссоры не было;
- я его перестала интересовать во всех планах, как и вообще все перестало интересовать.
Поэтому я сочла вариант с отворотом логичным.
nevergiveup
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение nevergiveup »

 
Другиня писал(а):
nevergiveup писал(а):
Другиня писал(а):автор, посмотрите материалы по отворотам https://www.zagovor.ru/main/family
Там большинство статей о том, что кого-то приворожили. В моем случае вроде нет никакого приворота. Отвернуть попытались без привязки к кому-то. Ну по-крайней мере мне про нечто под названием "приворот" не говорили, сказали тупо про отворот. Простите, если неправильно ищу ))

Автор, разница между моим сообщением со ссылкой и Вашим ответом = 11 минут. Вы за это время успели прочитать и обдумать все 7 статей, размещенных в разделе, на который Вам дана ссылка? :roll: Позвольте усомниться в таких выдающихся способностях.
Если хотите, чтобы Вашу любовную ситуацию с МЧ разобрали на форуме, то изложите ее подробно.
Нет, не позволяю, можно предположить, что я эти статьи видела ДО того как вы их скинули. Логично, не?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Капля дождя »

 
nevergiveup писал(а):[
Про отворот сказал совершенно левый человек как-то в этом разбирающийся, денег с меня никто не брал и в дальнейшем не требовал. Уточняю про деньги, т.к. возможно вы подумаете, что на мне пытаются нажиться.
Никто так не думает.
nevergiveup писал(а): Раз поверила, значит были на то объективные причины, я не прошу помогать мне и разрешать мою ситуацию, с ней я разберусь сама. Я спрашиваю правильно ли я поступила, когда отказалась от затеи снимать отвороты и ходить по бабкам.
То, что не пошли по бабкам - правильно. Вопрос закрыт?
nevergiveup писал(а): Если так любопытно, то поверила так как резко так как:
- жили вместе, все окей, резко человек стал агрессивным и апатичным, каким не был никогда;
- вчера сказал, что любит, завтра выгнал и сказал, что нет -- буквально;
- объективных причин для ссоры не было;
- я его перестала интересовать во всех планах, как и вообще все перестало интересовать.
Поэтому я сочла вариант с отворотом логичным.
Логичен вариант не с отворотом, а с приобретением новой "любви всей жизни", возможно пока не физически, но объект уже есть на горизонте. Стандартные поступки, форум почитайте.
nevergiveup писал(а):Нет, не позволяю, можно предположить, что я эти статьи видела ДО того как вы их скинули. Логично, не?
Ответы в подобном неуважительном тоне на этом форуме запрещены.
nevergiveup
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение nevergiveup »

 
Простите за тон, я не со зла, день выдался нервный)) Спасибо за помощь, да, вопрос закрыт, если действия мои оценены как правильные людьми знающими.

Пысы: не, я осведомлена, никого там нет.

Спасибо ещё раз! Просто вот видите, я не разбираюсь, решила уточнить.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Капля дождя »

 
nevergiveup писал(а):
Пысы: не, я осведомлена, никого там нет.
:shock: Как Вы можете это утверждать? Вы почитайте форум всё таки, не будьте самоуверены. Часто находятся рядом с человеком 24 часа в сутки, думают, что знают всё, и вдруг открывается двойная жизнь близкого человека.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Правильно ли я все сделала?

Сообщение Марыся »

 
nevergiveup писал(а):Простите за тон, я не со зла, день выдался нервный)) Спасибо за помощь, да, вопрос закрыт, если действия мои оценены как правильные людьми знающими.

Пысы: не, я осведомлена, никого там нет.

Спасибо ещё раз! Просто вот видите, я не разбираюсь, решила уточнить.
Однако и самомнение у Вас, автор.
Ну раз Вы осведомлены, и вопрос закрыт, то тему Вашу тоже можно закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»