Приворот,заговор размышления

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
viko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:48

Приворот,заговор размышления

Сообщение viko »

 
Тысячи людей сходятся и расходятся и виной этому миллионы причин
Самое простое и доступное объяснение это приворот или заговор.Но позвольте поразмышлять на эту тему.Как вы построили изначальные отношения? Как они изменились за пол года совмесного времяпровождения? Наверное одному из вас стало просто скучно и
однообразно захотелось новых ощущений и переживаний тем более
не нужно даже далеко ходить всего на несколько этажей вверх или в низ многоэтажного дома.Там ждет новый образ жизни новые отношения и новые радости.Независимо от того кто сделал этот шаг
мужчина или женщина. Пострадавшей стороне нужно достойное объяснение - почему в чем ошибка???Приворот!!! Полностью отрицать это явление я не могу и в своей жизни мне приходилось сталкиваться
с подобными случаями.Только глубокий анализ ситуации позволял увидеть скрытые причины, их слишком много, и усомниться в явлении приворота.
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Тысячи людей сходятся и расходятся и виной этому миллионы причин
и в своей жизни мне приходилось сталкиваться
с подобными случаями.Только глубокий анализ ситуации позволял увидеть скрытые причины
Т. е. Вы способны проанализировать миллион причин? Думаю, даже первые несколько тысяч, если бы их опубликовать, оказались бы весьма полезными :!:

Подробную аргументацию о приворотах Вы сможете найти здесь: https://zagovor.ru/
viko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:48

Сообщение viko »

 
На эту тему много мной написано на одной из страниц интернета там рассуждения откровения которые позволяют на мой взгляд разобраться во многох проблемах встающих в этой жизни они могут быть ошибочны ,неточны, иметь слабые и сильные стороны.Надеюсь
что администрация не сочтет эту ссылку как рекламу да собственно и рекламировать нечего если у кого то возникнут вопросы я с удовольствием отвечу на них. (Удалено модератором: ссылка на подраздел "Колдовство и Магия, Лечение и Шаманство"- пункт 3.4 правил Форума (с)Мorgolt)
viko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:48

Сообщение viko »

 
Способностью за секунды складывать огромные суммы обладает
некоторая часть населения почему бы не допустить что так же доступен одновременный анализ тысячи событий.Каждый человек по своему развивает свой мозг\с этим Вы не сможете не согласится\
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Безусловно, желание снять с себя ответственность за развал отношений часто является причиной желания увидеть в ситуации приворот. Об этом говорят и священники, и другие специалисты на нашем сайте www.zagovor.ru
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»