Магия или нет?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Андрей Воронин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:02
Пол: мужской
Откуда: Липецк

Магия или нет?

Сообщение Андрей Воронин »

 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, объясните. Считается ли магией следующее. Есть девушка, до 30. Не знаю, как это назвать, но она видит людей с помощью непонятной силы. Происходит все так: смотрит на человека ( либо фотографию), затем смотрит куда-то вверх и глаза двигаются так, как будто читает. Говорит все о состоянии здоровья и дает рекомендации по лечению. Причем помимо  каких-либо лекарств настоятельно рекомендует идти в церковь, молиться, исповедоваться, ездить по святым местам. Если бы сам не побывал у нее, то не поверил бы. Рассказала о моей жизни, о последствиях моих грехов. Насчет будущего говорит так, что все результат нашего выбора и наших поступков. В комнате иконы. Деньги берет, но конкретной суммы нет, кто сколько даст. Знаю людей, которые изменили жизнь, стали ходить в церковь. И теперь не знаю, верить ли в это, с кем она там общается, кто ей все "рассказывает", откуда она "читает&quot". Знаю, что бесы могут прикрываться церковью, но ведь у людей на самом деле жизнь меняется. Вот как так? Кто может ответить?
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Магия или нет?

Сообщение Лира_ »

 
А зачем вам это выяснять? Если уж хотите квалифицированного ответа - сходите в храм, к священнику. Желательно там, где живет эта девушка, может быть он даже ее знает.
Может быть и бесы так маскируются. Вот еще посмотрите https://www.zagovor.ru/
margo151821
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:37
Пол: женский
Откуда: киве

Re: Магия или нет?

Сообщение margo151821 »

 
Удалено, реклама. Pesny
megaminyaytseva
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:26
Пол: женский
Откуда: Тэль-Авив

Re: Магия или нет?

Сообщение megaminyaytseva »

 
Удалено, реклама. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»