Прогадала судьбу....

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nelja
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 06:34
Пол: женский
Откуда: Оренбургская область

Прогадала судьбу....

Сообщение Nelja »

 
Помогите советом! Я не знаю, как преодолеть последствия! В общем, вкратце ситуация такая. В студенческие годы была влюблена в мужчину. Он проявлял интерес - помогал, по-доброму ко мне относился, не давил, не навязывался. И тут меня понесло - мне нужна была уверенность - любит или нет? Выйду замуж или нет? и начались гадания - всякие, какие только можно, обращения к экстрасенсам и прочее. Тогда я не понимала, почему он вдруг потерял ко мне интерес, стал грубым, безразличным. Попав сюда, поняла, что виной тому - гадание, которое переросло в какой-то момент в зависимость. Мне каждый день нужна была "доза". С молодым человеком мы расстались. И после этого вся жизнь пошла наперекосяк - стала много болеть, с работой, соответственно, плохо. И личная жизнь тоже не складывается. Причем, самое странное то, что как только у меня появляется возможность завязать серьезные отношения, он мне снится. И другой мужчина уходит, отношения распадаются. Возможно, они чувствуют, что я закрываюсь, т. к. до сих пор неравнодушна к тому мужчине. Был период, когда он мне вообще не снился, я не думала о нем. А недавно стал часто снится. В общем, я понимаю, что есть моя вина в том, что со мной происходит сейчас, не факт, что тот парень и есть настоящее, но, как исправить все теперь? Помогите советом, кто может, кто с этим сталкивался... Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прогадала судьбу....

Сообщение Delfina »

 
Неля, для начала почитайте этот раздел:
https://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov
А потом, конечно, надо на исповеди каяться в соедеянном. Вы крещеная?
Сколько вам лет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прогадала судьбу....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ваша тема не только про гадания: ваша тема про неуверенность в себе. Именно неуверенность в себе и отсутствие ясности по какому-то вопросу и толкнули вас на то самое обращение к силам.
Вы словно убираете свою ответственность и свои возможности получить ответ и перекладываете это на некую силу. Это всё равно что списать чужой труд. Это не принесет ни знаний, ни покоя, ни ответа. Только состояние некого захватывающего воровства создаст. У вас так и вышло?
Nelja писал(а): В общем, вкратце ситуация такая. В студенческие годы была влюблена в мужчину. Он проявлял интерес - помогал, по-доброму ко мне относился, не давил, не навязывался. И тут меня понесло - мне нужна была уверенность - любит или нет? Выйду замуж или нет? и начались гадания - всякие, какие только можно, обращения к экстрасенсам и прочее
Вы сами превратили своё отношение к этому мужчине в игру. Вы поставили между вами невесть кого: гадалок и т.д. Вы ведь не замуж за него хотели, правда? Вы хотели себя заинтересовать. А к замужеству и готовы-то не были. Скажите честно, себе.
Тогда я не понимала, почему он вдруг потерял ко мне интерес, стал грубым, безразличным. Попав сюда, поняла, что виной тому - гадание, которое переросло в какой-то момент в зависимость. Мне каждый день нужна была "доза". С молодым человеком мы расстались. И после этого вся жизнь пошла наперекосяк - стала много болеть, с работой, соответственно, плохо. И личная жизнь тоже не складывается
Вы переместили свой интерес с реальной жизни, с реальных отношений на гадание: на страсть. Это четко чувствуется. Вы посвятили себя игре: гаданию. В реальной жизни он вам был как-то странно нужен.
Причем, самое странное то, что как только у меня появляется возможность завязать серьезные отношения, он мне снится. И другой мужчина уходит, отношения распадаются. Возможно, они чувствуют, что я закрываюсь, т. к. до сих пор неравнодушна к тому мужчине
Да, очень возможно. А вы еще не равнодушны к тому мужчине? Вам сколько лет?
Был период, когда он мне вообще не снился, я не думала о нем. А недавно стал часто снится. В общем, я понимаю, что есть моя вина в том, что со мной происходит сейчас, не факт, что тот парень и есть настоящее, но, как исправить все теперь? Помогите советом, кто может, кто с этим сталкивался... Спасибо!
Что вы хотите исправить? Это важно. Что сделано-то сделано. И именно от этих последствий вам плохо.
Что именно вас гнетет?
Сам факт позволения себя гадать?
Невозможность исправить сделанное?
Как простить себя?
Как не повторить такое?

И еще: откуда у вас в принципе так быстро возникло само желание гадания, да еще при помощи таких "знатоков"? Вы разве не могли перед тем, как совершить такое, хотя бы информацию почитать и узнать последствия? Это называется самоконтроль. Это нужно уметь.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»