Снова я

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Снова я

Сообщение Лирика »

 
Я тут на темку приворотов призадумалась, когда то этой ерундой тоже маялась. Щя всё расскажу! Когда только переехали в Германию с России (мне было на тот момент 15 лет) ну понятно новая страна, ни друзей, ни знакомых, была вообще одна. Ну потом со временем конечно всё появилось.. Всё кроме любви. А в этом возрасте так её хочеться! Ну появилось 3 кондидата, тогда ещё не понемала, что значит любовь, серёзные отношения.... Ну эти трое крутились во круг, да около, но ни кто так ближе и не стал! В один вечер легле спать, ну и мысли как всегда всякие в бошку полезли, Не помню чё и как... Вообщем я всех троих преворожила. Какой то глупостью, кажется на кровь месячных! Ну прошло время, с одним из них мы начели встречаться ( О нём я расказывала раньше...) Ну вообщем првстречались 1,5 еода, потом расстались! Было очень плохо!!!! Другой тоже нашёл себе подруту, но к тому времени ,как я ряссталась со своим МЧ, он уже был свободен. Третий женился, но все время. то возникал в моей жызни, то пропадал из неё, пока я сама его не отшыла. Так вот со вторым у нас тоже вроде снова завязываться начело, но не получилось. Я тогда ещё болела своим БМЧ. В Итоге мы стали друзьями. У него сейчас новая любовь , он в полне счастлив! Ну а мой бывшый недавно расстался со своей подругой и мы опять столкнулись с ним. Совсем случайно. Мы целый год друг друга не видели. Ну конечно эта встреча не прошла безследно! Мы вроде как друзья... Ну там посидели прошлое вспомнили, остался ночевать, но ни чего не было, просто спали в обнимку. Утром уехал домой, мы даже не попращялись. Потом писали в аске, так о погоде! И снова все эти чювства!!! Мы не вмести. Он не может понять, любит ли он меня еще и я в растерености полной!!! Вообщем я кенечно не верю в то что я тогда преворожила, но как то странно все. И чювства у нас с Бывшим какие то странные!!! Мы вроде уже и отвыкли друг от друга, но нас всё ещё тянет обратно! Хотелось бы услышать мнения по этому поваду. Зарание спасибо!
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Предлагаю сначала ознакомиться с материалами сайта: https://www.zagovor.ru/
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Нет! Кровь я никому ни куда не подмешевала. Там просто кровь от месячных надо было оставить на лбу и прочитать какое то закленание, я даже не воспринимала это в серъёз! Не ужели это всё действует? Мне страшно. Я не хочю чтоб кто то ко мне был привязан. Как избавиться от этого?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы, пожалуйста, прочитайте сайт полностью.
Конкретно по Вашему вопросу здесь: https://www.zagovor.ru/main/otvorot
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Я уже это прочитала. Молиться, молиться и ещё раз молиться!!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы забыли о покаянии и исповеди.
Если такой человек, обратившийся к магии по неведению, придёт в храм, встретится с умным батюшкой, тот ему объяснит что к чему, почему этим нельзя заниматься, к кому мы при этом обращаемся. Человек покается на исповеди, и в 99% случаев этим все проблемы закончатся.
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Я бы с радостью!!! Но до церькви мне ещё добраться надо.
AfterEarth
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:05

Сообщение AfterEarth »

 
AfterEarth,
проявляйте уважение к автору темы и к другим участникам форума.
Вероятно, вам будет интересно узнать, что даже модераторы на нашем Форуме не делают замечаний другим участникам за ошибки в орфографии, пунктуации и проч.
Читайте Правила Форума.
Адрианна.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»