Подскажите что делать?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ИмяФамилия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Подскажите что делать?

Сообщение ИмяФамилия »

 
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?
На работе сложился треугольник. Муж, жена и я.
Если кратко. В процессе работы мужчина и я сблизились. Он влюбился и это было видно. Я всегда придерживалась позиции- женатый мужчина-табу. С его стороны были абсолютно понятные знаки внимания. Я все это понимала, но делала вид, что не замечаю. У нас состоялся разговор. Он хотел бы отношений, но получил отказ. Попытался еще раз- получил отказ. Все это было на глазах жены. Она прекрасно понимала, что происходит. Через какое-то время у них "любовь-морковь", я облегченно вздохнула. Но ненадолго. С весны у него опять обострилась симпатия ко мне.
Про себя- он мне тоже стал нравиться, но я гоню эту симпатию!
И вот я узнаю, что его жена бегает к магам-колдунам( или как они там называются) и что-то там делает на меня, приворот на мужа.
Для меня эта информация-как обухом по голове! Я в шоке!!! Начала анализировать, но всем тем трудностям которые сыпались на меня- я находила логические объяснения(кроме здоровья: навалилась куча мелких болячек, волосы сыпятся, появляются пятна и т.д).
Я верю в Бога! И я знаю, что Он меня любит и защищает, помогает! Эту заботу я чувствую каждый день. И благодарна!
Но узнав, что жена бегает по бабкам- я выбита из коллеи. Пока только на сутки.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте, пожалуйста.
П.С: завтра с утра иду в церковь.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Elfriede »

 
ИмяФамилия писал(а):
Что делать в таких случаях?
.
Молиться. Вести церковную жизнь - исповедаться, причащаться. И верить что без воли Господа ни один волос с Вашей головы не упадет.
Angelinna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 05:51
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Angelinna »

 
Реклама. Удалено.Delfina
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Narine »

 
Если вы веруете в Бога, но у вас уже появился соблазн (симпатия к нему), то вы должны на это реагировать как на нехилый прилог и чаще исповедоваться и причащаться. И обязательно исповедовать эту симпатию.

От кого вы узнали про его жену и про привороты? Эти люди вам друзья? Сделайте выводы о них.

Прочитайте житие священномученика Киприана и мученицы Иустины — и там вы найдете ответ, как противостоять и соблазнам, и приворотам. Чистота и вера. За его жену молитесь краткой молитвой: Боже, благослови (имя)! За него тоже, особенно когда находит: мысли лезут или страхи, связанные с этими людьми.
Плохо, что работаете вместе. Но Господь Сам сказал средство: сей род побеждается постом и молитвой. Подумайте, может, сменить работу?
ИмяФамилия писал(а): 01 июл 2019, 19:22 С его стороны были абсолютно понятные знаки внимания. Я все это понимала, но делала вид, что не замечаю.
Не надо никогда делать вид. Пресекайте на корню. настроением, словами и прочим. Мужчинам надо сразу и конкретно объяснить: нет!
Руссанна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 06:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Руссанна »

 
Удалена реклама. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»