Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Брат »

 
Эта тема создается для раскрытия отрицательных последствий попыток решить сердечные дела при помощи магии, колдовства, приворотов, заговоров. Можно ли навсегда вернуть любимую, любимого, мужа, жену при помощи этих средств? Каковы отношения, постоенные на любовных приворотах и заговорах? Что при этом происходит с самим человеком, который к прибег к помощи темных сил? Прежде всего, интересен Ваш опыт.

Заранее предупреждаю - вся реклама данных услуг будет удаляться. Представители этого сектора рынка уже пытались здесь прорекламировать себя.

Для начала - кое-что о привороте с одного сайта, где ворожат:

ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ

Приворот - вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение...
Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок). Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать...
Приворот считается одним из самых неприятных магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. В принципе, это оправданно — я всегда рассматриваю приворот как своего рода изнасилование. Впрочем, отсюда, конечно, не следует, что приворот производить нельзя. Но вы должны быть уверены, что ваша душевная конституция и ваши убеждения не противоречат привороту как таковому.
Некоторые говорят о том, что есть "черные" привороты, а есть "белые", т.е. такие хорошие привороты, которые сводят вместе людей, предназначенных друг другу судьбой, и вообще белый приворот — это чуть ли не игра в "крысу", настолько он безобиден. Это заблуждение: все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями.

ФАЗЫ ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТА

Начальное состояние до приворота:
Вам знакома особа противоположного пола, которая Вам принципиально не нравится, и не интересует в плане любовных отношений.

Инициализация приворота:
Вы замечаете за особой проявление к Вам интереса и наблюдаете повышенную ревность с ее стороны по отношению к Вашим друзьям, подругам и знакомым. Создается впечатление, что они ей в чем-то мешают.

1 фаза приворота (Отторжение от Вашего мира):
Эта особа вдруг резко начинает Вам нравиться, и Вы расстаетесь со своими друзьями, подругами и знакомыми из-за внезапных ссор, событий или расхождений взглядов которых раньше не было.

2 фаза приворота (Отождествление с миром особы):

У Вас начинают появляться новые друзья, подруги и знакомые из окружения этой особы, и Вас начинает к ней тянуть как магнитом.

3 фаза приворота (Хомут приворота):
За всеми Вашими мыслями, действиями и поступками угодными особе следуют хорошие события (пряник).
За всеми Вашими мыслями, действиями и поступками неугодными особе следуют ужасные последствия и события (кнут).

4 фаза приворота (Кандалы приворота):
На замечания со стороны Ваших близких по отношению к этой особе, Вы реагируете бешенством, и осуждаете их вплоть до проклятия. У Вас нет своих занятий, планов, целей, а Вы являетесь рабом ее планов и целей.
Последний раз редактировалось Брат 05 фев 2007, 16:56, всего редактировалось 10 раз.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение Брат »

 
Приворот с саблей
Из непридуманных рассказов прот. Вячеслава Тулупова «Божией пажити овцы»:

«Ксения, мать Стефана, приютила одинокую парализованную старушку. В молодости перед октябрьской революцией эта женщина была служанкой в семье богатого человека. За дочкой хозяина стал ухаживать молодой офицер. Служанка влюбилась в него. Но как бедной прислуге обратить на себя внимание красавца-офицера? Девушка решила обратиться к колдунье. Та, взяв у нее деньги за услугу, обещала приворожить молодого человека. Она велела девушке по возвращении домой спуститься в темный погреб, зажечь свечу, поставить зеркало и сесть перед ним, но ни в коем случае не оглядываться назад. Колдунья сказала девушке, что ей в темноте принесут некую вещь. Эту вещь она должна постоянно хранить в своем доме, но так, чтобы будущий муж никогда не видел ее.
Девушка в точности исполнила указания колдуньи. В погребе к ее ногам неведомая сила бросила саблю. Подняв эту саблю, девушка положила ее в свой сундук. С этого времени офицер потерял всякий интерес к хозяйской дочке и вскоре неожиданно для всех женился на служанке. Несколько лет они прожили вместе. У них родился ребенок. Офицера переводили из гарнизона в гарнизон, и всюду за ним следовала его верная жена со своим сундуком, на дне которого лежала сабля.
Грянула революция. Семейству срочно надо было переезжать в какой-то город. Собирая вещи в дорогу, офицер вдруг наткнулся в сундуке на саблю. Потрясенный неожиданной находкой, он, обращаясь к своей жене, воскликнул:
— Откуда у тебя моя сабля? Каким образом она к тебе попала?!
Оказалось, что это была его офицерская сабля, которая внезапно исчезла перед их женитьбой. За пропажу личного оружия он тогда едва не лишился эполетов. В такой ситуации женщине было бессмысленно что-либо сочинять, и она рассказала мужу всю правду. К концу рассказа в сердце офицера не осталось и следа привязанности к жене. Наоборот, он почувствовал к ней непреодолимое отвращение. В тот же час офицер покинул жену. С тех пор она его никогда не видела.
Оставленная мужем, женщина в суровые годы гражданской войны претерпела много скорбей. Однажды, впав в отчаяние, она бросила своего ребенка на вокзале. Спустя время, женщина ужаснулась своему поступку, но было уже поздно. Всю свою жизнь она тайно страдала и только в глубокой старости, будучи парализованной, рассказала о своем горе матери Стефана.»

Тема: приворожить парня, любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот сильнейший.
Последний раз редактировалось Брат 04 апр 2007, 12:46, всего редактировалось 5 раз.
L. D.

Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Сообщение L. D. »

 
Вот какой ценой Вам может обернуться любовные привороты, магия, любовные заговоры и пр.

Вот список того что это может Вам дать: из личного опыта
Из субьективных психофизиологических ощущений:
1. В ушах слышится пятиэтажная похабщина. Все попытки ее как-то заглушить безуспешны.
2. Ощущение что тебя наполняет адский огонь, с ног до головы
3. Ощущение того что ты переворачиваешься на раскаленной сковородке.
4. Ночные кошмары
5. Ненависть ко всему, желание залезть на стены и биться в истерике. Желание усиливается при виде людей.
6. Ощущение того что тебя обьедают как шашлык навязанный на палочку.
7. Невозможность быть с человеком которого приворожил, ненависть к нему. Отсутствие любви. Тоже важно - это может распространиться на вашего следуюшего избранника, мешая развитию ваших отношений.
8. Чувство руки душащей за горло
9. Отдаленность от людей. Как кажется в "преступлении и наказании" достоевского - человек "ножницами отрезает себя от всего остального мира".
10. Развитие прочих форм зависимостей (алкоголизм, компьютерные игры, азартные игры, наркомания, и. т. д.).
11. Навязчивые состояния, тики.

Думаю, этого будет достаточно для того чтобы вы остановились и сделали правильный выбор. Любовные привороты и пр. не только не дают Вам обещанного, они узаконивают невозможность быть вместе с вашим избранником, т.к. после этого ваша связь будет вечно нести печать греховности, печать ада. Совершая это Вы продаете свою душу за ...? Если у Вас уже нет души и нет любви, что Вы можете отдать избраннику, разделить с ним ?

Думаю, может быть здесь можно давать и какие-то практические советы тем кто уже к великому сожалению перешли эту грань, уже совершив такой поступок (я имею в виду акт любовного приворота, любовного заговора, оккультного воздействия на другого человека).
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Приворожить любимую, магия, приворот и заговор на любовь

Сообщение Брат »

 
Приворот как несчастье
Из книги Г.А. Гребенникова «Женихам-внукам от дедов наука»:

«Любое издание, начиная с серьезной районки и кончая респектабельным многокрасочным журналом, пестрит объявлениями всевозможных целителей, экстрасенсов, магов, колдунов, шаманов и ворожей. Иные из них не стесняются даже объявлять всенародно, что заговаривают на смерть человека. А что касается любовных и семейных дел, то тут их злоискушениям нет числа. Они обещают и приворожить жениха или невесту, и вернуть супруга, покинувшего семейство, и навести порчу на соперницу или соперника по любовному треугольнику... Немало людей попадают в их диавольские сети. Такое случилось с двумя моими молодыми соседками Мариной В. и Полиной С. Первопроходицей в логово колдуна была Марина. Она во что бы то ни стало хотела выйти замуж за Виктора, высокого, стройного, симпатичного парня, непьющего и имеющего постоянную хорошо оплачиваемую работу в автосервисе. И, на первый взгляд, помощь чародея была эффективной: Виктор действительно взял в жены Марину. Семья зажила не бедствуя, родился сын...
Успех подруги подвиг и Полину, которая давно и безнадежно была влюблена в соседа Бориса, почти не обращавшего на нее никакого внимания. Пойдя по пагубным стопам подруги, Полина тоже оказалась у колдуна. А вскоре появилась и новая семейная пара... Однако же счастье обеих семей длилось недолго. А первой жертвой колдовских чар пала Полина. Супруг ее Борис с первых же дней стал проявлять ничем, казалось бы, не объяснимую агрессивность, вплоть до рукоприкладства. А вскоре оставил молодую супругу, ждавшую ребенка, произвел квартирообмен и уехал в другой город. До сей поры от него ни слуху, ни духу. А Марина, у которой тоже родился сын, воспитывает мальчика одна и даже не пытается разыскать беглого папашу, чтобы взыскать с него алименты.
Вскоре на Полину посыпались новые неприятности. У нее пошли нелады на работе, ее стали преследовать разные дотоле не трогавшие ее болезни. Благо, что рядом с ней оказались добрые друзья - православные люди, которые посоветовали молодой женщине обратиться к Господней защите. Она исповедалась духовному отцу в своем страшном грехе — обращении к колдуну, и по молитвам батюшки, по искренним молитвам самой Полины беды ее постепенно стали отступать.
Незавидной оказалась семейная жизнь и Марины. Ее супруг с началом рыночных отношений завел себе не лучшую компанию друзей. У него завелись шальные деньги. Он ударился в кутежи и блудодеяния.
Марина, сама по характеру властная и гордая, не выдержала постоянных пьянок и измен мужа и выставила его из своего дома. Последовал развод, и вскоре Виктор утешился с новой женой, которая соблазнила его шикарной квартирой и машиной...
Вот цена обращения к диавольским силам - две разрушенные семьи, два чада, обреченные на безотцовщину.»
Последний раз редактировалось Брат 04 апр 2007, 12:52, всего редактировалось 4 раза.
Надежда

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Надежда »

 
Просто хочу сказать (если можно), что приворот любимого человека считаю бессмыслицей. Ведь если человек стремится к настоящей любви, то в ней не допустимо насилие.
Да, любимого человека можно заполучить при помощи магии. Но любовью по сути это все равно не будет. Человек станет как зомби, как робот, который подходит к тебе и целует словно по нажатию кнопки невидимого дистанционного управления. Но ведь хочется, чтобы он делал это сам, потому что этого хочет! Потому, что любит и это результат его свободного выбора.
Кстати, я думаю, также и Бог вполне мог бы создать нас покорными Ему. Но дал нам волю, потому что хочет, чтобы мы Его выбрали сами и любили по-настоящему.
Ни в коем случае не осуждаю тех, кто прибегал к оккультным практикам для устроения личной жизни. Многих можно понять. Но по всему видно, что это путь к потере любви, а не обретению ее.
Наверное, в поиске второй половинки все же лучше обратиться к Богу. Правда?
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Княгиня »

 
В истории с саблей есть, над чем поразмыслить (и не только в ней). Духовные последствия любовного приворота - особый разговор (они не всегда понятны неверующим), но есть вещи, которые объяснить проще.

Часто ворожеи предлагают хранить дома (или носить при себе, или зарыть в определённом месте) какую-то вещь, которая обеспечит действие чар. Тем самым человек попадает в зависимость от этой вещицы - надо за ней следить, чтоб не пропала, и чтоб не попалась на глаза спутнику жизни (или чтоб случайно кто-то не откопал...). Каково? Если хорошенько подумать, то это означает пожизненный барьер между приворожившим и приворожённым - а ведь привораживают для того, чтобы стать самыми близкими людьми на свете. И даже если приворот не требовал "видимого" присутствия, всё равно остаётся нечто, о чём надо всю жизнь помнить и никогда в присутствии своего "предмета" не сболтнуть. На всю жизнь между ними пролегает ложь или, как минимум, недоговорённость. И выходит, что своей цели человек не добивается - изначально любовный приворот означает преграду между ним и любимым. Так что приворотом ни любовь, ни счастье с любимым не купишь, с какой стороны не посмотри.
L. D.

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение L. D. »

 
"Еще грешат против первой заповеди волшебники, колдуны, ворожеи и гадатели - все эти люди, которые оставили веру в силу Божию, а верят тайным силам тварей, особенно злых духов и стараются действовать в союзе сними во вред другим. За участие в волшебстве Церковь запрещает общение с ней на 20 лет, наравне с убийцами, а некающихся совершенно извергают вон."
- Официальйный сайт Казанской Епархии

Все больше и больше понимаю это сравнение. Ворожба - это страшнее чем разрушение тела, - это разрушение души.

Тема: приворожить парня, любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот сильнейший.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
На нашем сайте опубликована беседа священника Сергия Николаева "Можно ли вернуть любимого человека при помощи магии, приворота?".
Вот часть этой беседы:

Приворот – это насилие. Я хочу, чтобы мне поклонились, беру ухват, упираю человеку в шею и пригибаю. Это ведь не будет проявлением уважения?
Но это ещё не всё. Когда человек желает получить любовь другого человека незаконным путем, при помощи магии или любовного приворота, он теряет свою собственную любовь. Вот что ужасно!
Вы читаете в рекламе: «Верну любимого» и идёте к магу, колдуну и проч. Любимый может и вернётся, да в вашем сердце уже пусто. Расплатились с подателем магических благ. Бес умело обещает, но потом всегда посмеётся над вами. Можно вспомнить «Руслана и Людмилу» Пушкина. Юноша, обучившийся у колдунов, получает, в конце концов, с помощью чар любовь своей избранницы. Но… Она уже старуха! Или «Вечер накануне Ивана Купалы» у Гоголя. Перечитайте! Это только на первый взгляд кажется, что всё это выдумка писателя. Реальности здесь гораздо больше.
Человеческая душа, жизнь настолько драгоценна, что ради неё Господь распялся. Поэтому за преступлением против души человека следует наказание, мучение. Причем наказание следует немедленно – дожидаться смерти не придётся, ад начинается на земле.
Привороживший человек потом и не рад возникшим отношениям, и отпустить не может, как собака на сене. Возникающая тайная связь держит их обоих. И будет приворожившая женщина своего мужчину до конца жизни поедом есть, клевать, гноить. Ей всё время будет хотеться его укусить. Страшное дело! А тот человек, которого приворожили, чувствует какое-то безволие и будто живет не своей жизнью.
Знаю человека, которого женила на себе дочь колдуньи. Он говорит: «Когда я жил у них дома, чувствовал себя как мешок вытрясенный, как сомнамбула ходил. Ел, работал, а когда пытался своё мнение по какому-то вопросу высказать, жена так чуть похлопает по плечу – мол, ты молчи, мы лучше тебя знаем. И я тут же сникал». Чудом только вырвался. Видимо, и им он не очень был нужен, потому что он в это время вообще как тряпка был. Нужен ли вам такой, приворожённый человек, биоробот?
Избавиться от этого бывает очень непросто. Если бес человека зацепил, он так просто его не отпустит. Приходится бороться очень долго, прикладывать много труда. Средства духовные – исповедь, причастие, молитва, благочестивая жизнь, исполнение постов. Вообще человек дает бесу возможность подчинить себя своими грехами. Человек, который часто исповедуется, причащается, исполняет посты, от этого защищен.
Есть у многих такой недостаток – любопытство. Часто люди идут на контакт с магами, экстрасенсами из любопытства. Но необходимо понимать, что эта сфера очень опасная...


Полностью беседу можно прочитать здесь:
Можно ли вернуть любимого человека при помощи магии, приворота?
Последний раз редактировалось Брат 05 фев 2007, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Annet

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Annet »

 
Скажите пожалуйста, а как отменить все что было. Я раскаялась и понимаю свою ошибку. Что делать. Я верю в Бога и в его помощь, но в порыве безумства сделала эту фигню. Как быть теперь?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение bashusha »

 
Если крещеная: подготовиться к исповеди, исповедать этот грех.
Если не крещеная: подготовиться к крещению, креститься. В крещении прощаются все ранее совершенные грехи.
L. E.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 00:58
Откуда: North America

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение L. E. »

 
И еще, как мне советовал Брат, необходимо исповедоваться в сопутствуюших страстях гордости, маловерии, пр. И читать молитву Богородице и акафист священномученику Киприану и Иyстине.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
ЖЕРТВА ПРИВОРОТА

"В настоящее время можно увидеть много объявлений, в которых предлагаются услуги по привораживанию на любовь. Но, увы, те люди, которые решают воспользоваться подобными магическими услугами, не знают, сколько мук и страданий испытывает привороженный, как мается и тоскует его душа, сколько бед и несчастий внезапно обрушивается на него. Надеюсь, моя история послужит тому подтверждением.

Я родилась и выросла на севере. Мне было 18 лет, когда в моей жизни появился мужчина-колдун. Работала я в то время в столовой. Там и увидела его впервые. Тогда я еще не понимала, что со мной произошло. Моя душа словно разделилась на две половинки: одна испытывала страстную, безумную любовь к этому мужчине, другая, наоборот, избегала и страшилась его. Я могла часами ходить по улицам, искать его, могла бесконечно долго ждать его там, где он мог пройти. Но при встрече не могла находиться с ним дольше 15 минут. Появлялся сильный внутренний дискомфорт, становилось тоскливо и тяжело, и я с облегчением расставалась с этим колдуном. Потом все повторялось заново, и так без конца - непрекращающаяся череда влечений и бегств.

Кроме того, в моей жизни стали происходить из ряда вон выходящие вещи. По ночам я слышала во сне его голос, зовущий меня. Проснувшись, часто видела его астральный образ, стоящий возле моей кровати. У людей безгрешных астральное тело светлое, прозрачное, у него же оно было черное и сливалось с темнотой моей комнаты.

Я начала много молиться Богу, купила молитвослов. Один раз, помолившись и закрыв глаза, я увидела его перед своим внутренним взглядом. Он грозил мне кулаком, наверное за то, что я решила с помощью молитв противостоять его воздействию. Я уехала с севера и вот уже три года живу здесь, в Курске, но и тут он не дает мне покоя, хотя его влияние ощущается намного слабее.

Колдун часто зовет меня вернуться, а просыпаясь по утрам, я отчетливо ощущаю его тело, лежащее со мной рядом в постели, его тяжесть, вот только тепла и дыхания не чувствую. Хотя мне уже 36 лет, у меня нет ни детей, ни семьи. Он словно отгородил меня стеной от остального мира, не давая мне жить нормальной, полноценной жизнью.

Зачем ему это нужно и как долго еще это будет продолжаться, я не знаю. Я бы очень хотела, чтобы, прочтя мою историю, те, кто готовы уже были обратиться к магам с просьбой о привороте, лишний раз задумались, сколько страданий он причиняет и как тяжело приходится человеку, которого насильно заставляют любить".

Е.И.Чигарева,
г. Курск
"Тайная Власть"
Последний раз редактировалось Брат 05 фев 2007, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЛЕКЦИИ «ПРИВОРОТЫ» (автор неизвестен)

Давайте охарактеризуем, что же такое приворот. Навязывание определенных мыслей о другом человеке, привязка к нему, сделанная магическим путем. Приворот есть навязывание чужой воли конкретному человеку. При любом привороте душа человека берется в плен, ставится в определенные рамки, в замкнутое пространство. Часто душу забирает человек, делающий приворот и она находится у него.
Кто обычно заказывает или делает приворот? Это, как правило, одинокий человек, которому в определенный момент захотелось быть вдвоем. Своё воздействие он (или воздействие привлеченного лица) направляет на «жертву». Давайте так назовем человека, на которого делают приворот.
Надо сразу понять, что истинными чувствами, любовью здесь и не пахнет. Человек, который истинно любит другого, а не себя, никогда не воспользуется таким методом. Ведь мы с вами определили, что такое приворот. Одурманивание, навязывание чужой воли. Так какая любовь!
И все же, кто может стать потенциальной жертвой? Это люди с большим неудовлетворённым самомнением (несмотря ни на что), самолюбием и как раньше до перестройки было расхожее определение морально не устойчивые, сейчас мы скажем, не исполняющие заповеди Божьи. Жертвой приворота никогда не станет человек с высокими моральными качествами, с высоким чувством долга, ответственности, соблюдающий заповеди Божьи. Воздействие на такого человека возможно, этого отрицать не надо. Он будет мучаться, страдать, испытывать душевный дискомфорт, у него где-то будет прорываться симптоматика приворота, но высокие моральные качества, чтение молитв, посещение церкви, как правило, оградят его от последствий приворота. Душа вырвется на свободу.
Как же происходят привороты? Нет, методику я вам рассказывать не буду, не это наша цель. Цель – выяснить, почему вдруг жертва начинает тянуться к индивиду (давайте так назовем человека, который делает или заказал приворот). Индивид сидит и думает, что ему одиноко, перебирает знакомых и определяет, примерно так: эта жертва верен(а) жене (мужу), этому показал(а) голую ногу – отвернулся и отошел, а вот этот как-то говорил что не прочь… У него достаточно денег, машина, квартира и т.п. Ещё раз повторю, что приворот не делается при большой искренней любви – только эгоизм и материальная заинтересованность.
Итак, жертва выбрана. После этого ей делается специальный посыл, так называемый вызов. Его повторяют несколько раз. Что происходит с жертвой? Жертва на подсознательном информационном уровне получает этот вызов и начинает, вроде бы без причины, часто вспоминать об индивидуме. В голове у жертвы этот посыл образует следующие мысли: «давно не виделись, вокруг неудовлетворенность (мы не забыли, что это за человек – с большим самомнением), муж (жена, дети, родители) не понимают. Этот индивид ко мне хорошо относится, надо позвонить, встретиться» и т.п. И жертва звонит, встречается, при этом полностью уверена, что всё происходит по её инициативе. Уверенность жертвы в том, что все произошло по её инициативе, сразу делает индивида невиновным в глазах жертвы. «Это я сделал(а) первый шаг». Индивид получает мощную защиту и 40% успеха гарантировано. И в дальнейшем, если даже жертва почувствует что что-то не так, поверит в приворот, она будет недоумевать и оправдывать индивида – ведь я первая(ый) позвонила, инициатива была с моей стороны.
Вы можете возразить, неужели все мы такие бараны, кто позовет, туда и пойдем. Когда делает мастер – да. Но ещё раз повторюсь, человек с Богом в душе отгонит эти мысли и не попадется на удочку, искренне помолится и посыл отлетит.
Как только произошла встреча, телефонный разговор, любой контакт, начинается работа непосредственно по привороту. Снятый с жертвы волос, голос по телефону (он говорит, в это время делается приворот), совместная трапеза, песок с ботинка, носовой платок, который дали даже просто подержать, или его любая даже самая малая вещица, ногти, салфетка, которой он вытер губы, подаренные жертве любые кондитерские изделия, подаренные жертвой цветы, лекарство, которое купили для жертвы, любые напитки и питье, всё, что может быть съедено, выпито – это инструменты индивида для приворота. Для усиления своего воздействия индивид постарается дать жертве какую-то вещь, чтобы она находилась в доме жертвы. Книга, маленький сувенир, все что угодно может нести информацию. Эта вещь будет привязывать жертву в его же доме энергетически к индивиду. В зависимости от того, кем сделан приворот, сильным магом или самоучкой, определяется промежуток времени, через который приворот начнет действовать и полностью овладеет жертвой…
В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в семье – ухудшение. Как в одной области, так и во всех сразу. Подробнее разберем эти симптомы. Когда в подсознание вводится информация, когда душа попадает в плен, меняется структура сознания. Навязчивые мысли постоянно уводят жертву в сторону, заставляя думать об индивиде. В голове возникает ассоциация с любовью. Меняется привычное мышление. В делах сначала мелкие неурядицы, затем неудача, а потом и просчеты. Если жертва высокоорганизованная в плане работы, то вроде бы все идет как прежде, но на это жертве приходиться тратить в несколько раз больше времени и сил, чего индивид никак не может допустить. Поэтому и неудачи в работе и материальном благополучии. При воздействии на жертву у неё перекрываются энергетические центры – это обязательно. Это, естественно, вызывает сбой в отлаженном (существующем) материальном достатке. Вроде бы то же самое, но там сбой, там не дополучил, а если и получил, то куда-то девалось. Воздействие приворота вызывает чувство дискомфорта у жертвы, хотя она сама не может понять почему. Начинаются сбои по здоровью. Да и как может быть иначе, если несколько чакр перекрыто, подвязано к индивиду? Навязчивые мысли об индивиде вызывают ухудшение (а цель – разрыв) отношений с родственниками, близкими, семьей. Ведь жертва не замечает за собой, что она изменилась, что пренебрегает естественными отношениями, что все начинает оценивать по-другому, и вести себя по-другому. Индивид внушает жертве, что его «там» не любят, только он один несет для жертвы благо и любовь. Семья, родные на интуитивном плане чувствуют, что здесь что-то не так, и, как правило, бывают против индивида. Это ещё больше злит жертву, она буквально разрывается между двух огней, и все больше укрепляется в мысли, что её окружение её не понимает, а счастье только с индивидом.
Определим другие симптомы.
1. Жертве говорят, что она изменилась, не похожа на себя, у неё появляется агрессия, нервозность (вспыхивает по каждому пустяку, который бы до приворота и не заметила). Может появиться неопределенная боязнь чего-то, подсознательная тревога, навязчивые мысли.
2. У неё нет внутреннего покоя. Говоря, «у меня все хорошо», жертва становится легко уязвимой, болезненно реагирует на любое замечание. Вместо того, что бы спокойно разобраться, что произошло, она всё больше уходит в себя.
Да, найдутся искренние люди в окружении жертвы, которые скажут ей, что она изменилась. Но реакция будет неадекватной. Скорее всего, на этого человека обрушится неприязнь жертвы, если и не внешне, то внутри обязательно. На физическом плане жертва станет избегать этого человека. Не дай Бог, это будет кто-нибудь из родственников. На него выльется поток агрессии и ненависти. Ведь иначе и быть не может, так как индивиду надо защищаться, а сделать он это может только через жертву. Этот принцип учитывается в привороте. Как можно забрать жертву из среды обитания? Только запрограммировав и создав большой поток ненависти и агрессии к её (жертве) окружению. Откуда же чувство тревоги, внутреннего беспокойства, подозрительности? Это душа жертвы бьет тревогу. Так выражается внутренняя дисгармония. Сможет ли жертва услышать это – зависит только от её душевных качеств, от честности перед собой. Не только привороженный, но и мы часто не хотим слушать себя, не хотим знать о себе плохое, отвергаем честную, но негативную информацию. Можно ли вообще жертве говорить об этом. Как правило, говорить должен человек нейтральный, уважаемый жертвой, потихоньку. Может, задумается. Для родственников говорить бесполезно, так как на них направлен основной поток агрессии. Жертва не услышит и ещё больше обозлится и не примет эту информацию. Сказать можно только когда начнет действовать отворот. (Запомните этот абзац, мы к нему ещё вернемся). Здесь можно начинать говорить о следующем симптоме приворота.
3. Отсутствие объективной оценки индивида. Если говорят, что у индивида есть недостатки, а жертва не видит этого, а наоборот считает, что все ошибаются, что они не знают насколько волшебный человек индивид, он её (жертву) любит и боготворит – можете не сомневаться – это приворот. Приворот так и построен, чтобы сделать индивида единственным, непогрешимым, неповторимым до конца жизни.
4. Жертва заявляет, что счастлива с этим индивидом, хотя испытывает много неудобств, которые доставляют общение и ним. Настороженность, боязнь разного рода, противостояние и т.п. – это приворот.
5. Появление неожиданной тяги к индивиду, хотя до этого и не вспоминали – это приворот. Вспомните начало лекции, где я говорила о механизме вызова, возникает сильное сексуальное влечение – так строится программа приворота. Наличие хотя бы по одному симптому из 3х пунктов говорит о том, что над жертвой неплохо поработали. Наличие 5ти и более симптомов – приворот сильный, его надо снимать немедленно. Почему я так категорически заявляю, что приворот надо снимать немедленно. Дело в том, что симптомами приворота ещё являются
6. Травмы, опасные для жизни ситуации. Представьте человека, у которого ½ мозга не работает – она занята навязанной из вне программой: люби индивида, ненавидь близких, уделяй внимание индивиду, думай о нем постоянно, не заедай, не запивай, постоянное сексуальное влечение к индивиду, отрезаны многие контакты – этому всему надо найти место в голове и индивид находит, замещая в мозгу жертвы (хорошо, если профессионал), любовь к семье, близким, родным, привязанности и дружба – это обязательно убирается. Гасится чувство самосохранения, подпитывается эгоизм и эгоцентризм. Видите, как просто все объясняется. Поэтому симптомы пункта 6 начинают проявляться, как только приворот полностью овладеет жертвой. Итогом жизни жертвы часто бывает неестественная смерть…

С одного магического сайта
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Ведьма
Два кадровых офицера стали жертвой приворота После описываемых событий прошло 15 лет, но Сергей до сих пор удивляется, как ему удалось вырваться из колдовского круга.

Приворожила

В 1990 году Сергей был переведен для дальнейшего прохождения службы в Комсомольск-на-Амуре. На новом месте познакомился с Маратом. У них было много общего: один возраст - чуть за 30, служба, по выходным бильярд, пиво, женщины. Холостяки недостатка в женском внимании не испытывали. За это отвечал Марат.

- Красивый был парень, - рассказывает Сергей, - высокий, стройный, с атлетической фигурой - бабы на него вешались. Марат этим пользовался: постоянной подруги не имел - день-два погуляет и новую пассию заводит. Галантным был в первые часы знакомства. Самое главное было девушку охмурить, в койку затащить, а там... Мог, получив свое, посреди ночи выгнать подружку на улицу, чтоб спать не мешала.

Сергей сначала ошалел от такого поведения. Жили друзья в одной комнате - все происходило на глазах друг у друга. Но за три года свыкся с мыслью, что Марат бабник, закоренелый холостяк и неисправимый гулена.

- Летом уехал в отпуск, - рассказывает Сергей. - Через месяц возвращаюсь в полк, встречаю Марата, и первое, что он делает, вручает приглашение на свадьбу! Я обалдел, ведь перед моим отъездом у друга даже мало-мальски серьезных отношений не намечалось. Засыпал вопросами: кто, почему, что за спешность?

- Придешь на свадьбу - увидишь, - сказал Марат и ушел.

Сергей приготовился к встрече с необыкновенной красавицей, но увидел женщину, которая была абсолютно не во вкусе Марата. Тот западал на хрупких блондинок. Ольга же была жгучая брюнетка и довольно крупная дама, побывавшая замужем, имевшая ребенка. Рядом с ней красавец Марат казался серым воробышком. Единственное, что поразило, - ее глаза: большие, темные, как два антрацита, с каким-то сумасшедшим блеском. Долго ее взгляд выносить было нельзя: жег, как огонь.

Гостеприимная хозяйка

После свадьбы Марат переехал жить в квартиру Ольги. Через пару месяцев попросил помочь Сергея привезти новый телевизор. Пока мужики возились с настройкой, Ольга накрывала на стол.

- Телевизор обмыть надо, - сказала она, - а то работать не будет.

Выпили, закусили, разговорились, Сергей начал нахваливать квартиру, говорить, как другу повезло с такой женой - и хозяйка, и красавица.

- А я ведь еще кое-что умею, - загадочно произнесла Оля и принесла из другой комнаты кипу книг о гадании, толковании снов и даже колдовстве.

- Что за бред сивой кобылы! - усмехнулся Сергей. - Извини, я в эту чушь не верю. Атеист - так воспитан.

Она ничего не сказала, только губы поджала и зло сверкнула глазищами. Домой в тот вечер Сергея не отпустили, постелили в соседней комнате. Перед сном он увидел, как Оля достала пузырек с темной жидкостью и побрызгала на подушку.

- Чтоб хорошо спалось, - объяснила гостю.

- Ту ночь мне никогда не забыть, - говорит Сергей, - чуть не помер. Проснулся от дикой головной боли, все тело ноет, перед глазами круги, а позвать на помощь не могу - язык не слушается, хотя слышу, за стенкой Ольга покашливает и что-то шепчет. Еле до утра дотерпел, пошел на службу. Вроде полегчало, но во второй половине дня опять началось. Температура подскочила до 39 градусов, впервые заболело сердце, да так, что пришлось корвалол пить. Врачи руками разводят: не могут понять, в чем дело, отправили домой отлежаться. Наутро встал, как огурчик, словно и не было ничего.

Сергей не сразу понял, что это месть Ольги за его неверие. Но дальше события стали развиваться интенсивно. Марат после женитьбы резко изменился. Стал тихим, покорным: что жена скажет, то и делал, а Ольга настаивала, чтобы Сергей как можно чаще бывал у них.

- Все пирогами заманивала, - рассказывает Сергей, - вот только что за начинка в них была?.. Как-то сидим, ужинаем, Ольга вдруг заявляет: "Я гадала на твою сексуальность - ты, оказывается, интересный мужчина". Я аж поперхнулся, а Марат словно и не слышит. К чаю Ольга приготовила десерт - эротическую видеокассету. Не выдержал, ушел, хоть и оставляла хозяйка. По дороге домой стали одолевать эротические фантазии в отношении меня и Ольги. Пытался отвлечься, не думать, но все равно чертовщина какая-то в голову лезла.

Очередной Новый год Сергей решил встречать с друзьями-холостяками. Только часы пробили двенадцать, звонок в дверь - входят Марат и Ольга. Сергей сразу почувствовал волнение. Вида не подал, хотя Ольга его буквально пожирала глазами.

- Не знаю, на что она рассчитывала, - признается Сергей, - может, хотела мужа споить и со мной уединиться, но я всем видом показывал, что против шашней. И вдруг меня будто подкосило. Не от спиртного: веселье только начиналось, выпили по бокалу шампанского. Как будто силы вытекли - еле-еле доплелся до дивана. Лежу, как парализованный, шевельнуться не могу, а в голове опять непристойные мысли про Ольгу.

Чертова баба

Убедившись, что все это неспроста, Сергей решил начистоту поговорить с Ольгой. Она призналась, что, заполучив в мужья Марата, попала впросак. Он только с виду был мачо, на самом деле в постельных делах - полный чурбан: ни ласки, ни нежности. В Сергее же разглядела трепетного мужчину и попыталась приворожить его.

- Посадила меня на стул, - вспоминает Сергей, - и стала за спиной свечкой водить - ауру проверять. Сказала, со мной все в порядке и никто не сможет на меня воздействовать, даже она. Это успокоило.

Сергей решил, что Ольга отступила, и попытался устроить личную жизнь. Познакомился с милой девушкой Аленой. Все шло прекрасно, но только до момента близости. Стоило влюбленным уединиться, с Сергеем творились странные вещи: ни с того ни с сего поднималась температура, тело горело. Алена сначала утешала, потом попросила сходить к врачу, но результата не было.

- С Маратом говорить было бесполезно, он стал тихим, безвольным - домашней тапочкой, слова поперек жене сказать не мог. Да и что скажешь: слушай, друг, твоя супруга меня пытается приворожить?!

То, что Ольга слово не сдержала и продолжает свое колдовство, Сергей чувствовал - не ладились у него отношения с женщинами.

- Все прекратилось только после того, - говорит Сергей, - как я уехал из города - перевели на новое место службы. С глаз долой - из сердца вон. Ольга перестала меня видеть и, наверное, угомонилась.

Спустя несколько лет, уже в Краснодаре, Сергей познакомился с девушкой, женился. У них нормальная семья. О прошлом старается не думать, но на всякий случай всегда носит на одежде булавку.


Ольга Кирова

"Краснодарский курьеръ" (Краснодар)
40(195) от 03-10-2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Что такое приворот и чем он опасен?
(Записки эниолога)

Вот уже четыре года я изучаю феномен приворота. За каждым таким деянием - исковерканные судьбы, утраченное психическое и физическое здоровье. Другими словами закрытое будущее. Возникает вопрос, что же такое приворот и чем он опасен?

Приворот есть акт черной магии, преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку. Исследовав и обобщив материал по "приворотным делам", я составила психологический портрет людей, идущих на приворот. Как правило, это эгоцентричные, нерешительные, скрытные, недальновидные субъекты. Виновниками своих неудач они считают кого угодно, но только не себя. Таким людям кажется, что весь мир им чем-то обязан, что они обделены судьбой. Очень часто это мужчины или женщины, которые не могут и не желают себя обеспечивать. Они постоянно нуждаются в различного рода энергетических подпитках: материальных, эмоциональных, интеллектуальных и т.д.

Что же происходит с жертвой приворота? Приворот - это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса). И вот начинает бывший образцовый муж бесноваться: отвергать жену, ругаться по любому поводу, высказывать недовольство всем и вся, стремиться к той, которая сделала ему приворот. Привороженные начинают "пить горькую", гулять, издеваться над семьей. Страдает их психическое и физическое здоровье: их преследуют нестерпимые головные боли, навязчивые состояния, болезни половых органов. Человек становится неуживчивым, психически неуравновешенным, злобным. У привороженного (вследствие вымывания кальция из организма) выпадают волосы, портятся зубы, ломаются ногти. Случаются переломы и травмы. Если рядом с таким человеком живет маленький ребенок, у него тоже появляются такие заболевания, как гипертензивный синдром, ринит, отит, гайморит, нефрит. Он тоже чаще страдает от переломов и травм.

Другими словами, привороженный теряет свою энергетическую защиту. А если еще произошла подсадка одержателя, то по истечении определенного срока, если приворот не снят, эта злая сущность сначала доводит несчастного до тяжелой формы ожирения, а затем, выполнив свою задачу, стремится убить его, чтобы покинуть тело. Следует череда попыток самоубийства, аварий, катастроф и т.п.

Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: "Не убий!". В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Привораживая свою жертву, расстраивая ее психическое и физическое здоровье, доводя до гибели, колдун и его заказчик убивают также себя одним из двух способов. Если приворот не снят, заказчик вступает с жертвой в интимный контакт, получает от нее энергоинформационное заражение и тоже начинает медленно погибать. Если приворот снимают, то оба злодея получают назад все то, что послали жертве. Недаром Божественные заповеди наставляют нас: "Не убий!", "Не укради", "Не пожелай жены ближнего твоего..." И предупреждают: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"...


Людмила Олейникова
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Приворот - не выход

с какого-то странного :) сайта:

« Чем больше ненавидим мы себя,
Тем меньше нам сопутствует удача,
И мы живем, о радости скорбя,
За мысли платим, от бессилья плачем.
А счастье близко – только позови,
Впустив в себя великий свет любви. »

Когда включат отопление? Эта мысль не давала покоя мне уже несколько дней. Конец сентября выдался, прямо скажем, не теплым. Завернувшись в пледик и усевшись поудобнее на диване, я включила телевизор в надежде увидеть там что-нибудь интересное. По TV 6 шел «Мистер Бин». Вот то, что надо! Люблю этого веселого мужчину:=) Всю гармонию нарушил звонок в дверь донесшийся из коридора. С сожалением расставшись с пледом я пошла открывать дверь.
На пороге я увидела Ленку, свою лучшую подругу. Ленка, взглянув на меня, попыталась “выдавить” из себя улыбку на своем зареванном лице. То, что она ревела минут пять назад было, совершенно, очевидно. Так как все лицо ее было в красных пятнах, а растекшаяся тушь оставила на щеках черные бороздки, превращая этим Ленкино лицо в боевой раскрас. Ленка молча прошла в коридор, разулась, повесила свою куртку на вешалку и протопала в мою комнату.
Эх, мужчины, мужчины! И что вы делаете с женщинами?:=) Все дело в том, что был у Ленки молодой человек Витя. Встречались они примерно год и все как будто было у них замечательно. Только вот в последний месяц, что-то у них в отношениях разлад пошел. Ленка стала скрытной, ничего мне не рассказывала, а я и не спрашивала, как говорится, придет время – сама расскажет. И вот оно, видимо, пришло, так как явилась она без предупреждения и в таком плачевном виде. Проскользнув за Ленкой в комнату, я увидела, что она уже успела погрузиться на мой диван. Ее взгляд, устремленный на меня, был преисполнен таким страданием и мукой, что дураку в такой ситуации было бы понятно, что дело плохо. В руках Ленка теребила носовой платок, видимо, изрядно нервничая. Ее черные волосы были растрепаны, как будто их два дня не причесывали. А голубые глаза, когда-то светившиеся от счастья, были в красных прожилках, от чего казались больными.
- Наташ – начала она, при этом голос ее задрожал и на глаза опять навернулись слезы – мы с Витей расстались…
Едва выдавив из себя это признание Ленка разразилась рыданиями, и мне даже стало не по себе. Нервы у нее были расшатаны донельзя. Но слезами горю не поможешь, как говорится, поэтому
немножечко ее успокоив и дав ей время придти в себя, я пошла на кухню и сварила нам обеим кофе, изрядно сдобрив Ленкину порцию коньяком для снятия стресса. Когда я зашла в комнату Ленка уже успокоилась и кому-то звонила по телефону. Но по видимому отвечать на звонок никто не хотел и Ленка поспешно положила трубку. А может быть там ответили и она выключила телефон намеренно? Сейчас все выясним, только нужно ей сначала дать “успокоительное”. Ленка пила кофе с большим удовольствием маленькими глотками. Мы с ней, вообще, две жутчайшие кофеманки. И, наверное, отучить нас от чрезмерного поглощения кофеина просто невозможно:=) Щечки у Ленки порозовели, а значит коньяк сделал свое доброе дело.
- Лен, а ты не Вите сейчас звонила случайно? – спросила я внимательно следя за ее реакцией.
Ленка молча поставила чашку кофе на стол и стараясь не смотреть мне в глаза произнесла:
- Да, ему… Просто понимаешь… мне трудно осознать и принять для себя тот факт, что я этому человеку больше звонить не должна.
- Понимаю, Ленусь. Только ты должна себя перебороть, иначе ты станешь пленницей ситуации. А должно быть наоборот. Слышишь? Ты должна быть сильной! Учись быть сильнее, хотя бы на этом примере. Не звони, это твой первый шаг к “выздоровлению”.
Но видимо разум совсем покинул ее в тот момент, потому что произнесла она следующие:
- Наташ, а давай его приворожим?! - при этом какой-то нехороший огонек промелькнул в ее глазах – Представляешь, он ведь всегда со мной будет зато и никуда не денется.
- Нда? Интересная мысль… А кто же тебе его привораживать то будет, дорогая моя?
- Как кто? – Ленка удивленно уставилась на меня – ты!
- Я? Ну уж нет, я что очень похожа на умалишенную? Ты вообще понимаешь о чем говоришь?
- Ну…. – Ленка опустила глаза и начала при этом разглядывать пол, словно на нем было, что –то интересное нарисовано – просто я подумала, что ты сможешь мне помочь… Всем известно, что если в роду три поколения подряд рождаются девочки, то третья из них обладает магической силой. Вот на тебя этот жребий и выпал… еще скажи, что это не так!
- Ага! А если еще заглянешь в другую комнату за дверь, то увидишь там ступу с метлой:=)))))
- Наташ, ну перестань! Меня то ты уж точно не проведешь. Посмотри на свои глаза… ты когда на меня смотришь, мне даже не по себе становится. Они же как рентген лучи меня сканируют и видят насквозь! У тебя дар! И даже не вздумай отнекиваться! Я прошу тебя - помоги…
Я даже, если честно, растерялась от этих Ленкиных слов и в недоумении смотрела на нее. Я не могу позволить втянуть ей себя в эту отвратительную авантюру. Просто нужно ее переубедить, попробовать изменить ее точку зрения. Но как? Нужно постараться….
- Знаешь, Лен, я сейчас попробую объяснить тебе то, о чем ты просишь. И надеюсь, что после этого разговора ты выкинешь из головы свои сумасбродные мысли.
- Ничего они не сумасбродные! Я его накажу, вот увидишь! – Ленка даже ногой об пол топнула от преизбытка эмоций. Но ничего.. пусть побесится, потом, может. успокоится:=)
- Лен, спорить давай сейчас не будем, а лучше слушай внимательно, что я скажу. А еще слушай голос своего разума в процессе беседы. Итак запомни правило номер один – никогда и никому нельзя навязывать свою волю. “Я его накажу”! Ну надо же так сказать вообще было. Ты кто есть то, чтоб его наказывать? У каждого человека есть право выбора. Пусть он поступил не хорошо, но ты не имеешь права вмешиваться в его жизнь насильственным образом! Ведь приворот по сути своей является что ни на есть актом насилия по отношению к другому человеку. Это не шутки, это не игра! Это серьезно! Это серьезно настолько, что ты даже себе представить этого не можешь! Я прекрасно понимаю, что в тебе сейчас говорит обида. Тебе очень больно от того, что тебя предал любимый человек. А теперь запомни второе правило – все, что ты делаешь, и плохое и хорошее - вернется к тебе. Поэтому не навлекай на себя зло, не совершай ошибок, за которые ты потом будешь расплачиваться сполна. Ты сейчас во власти эмоций, которые ты сама же и подпитываешь. А они тебя разрушают, пойми это! Нельзя пользоваться магией для удовлетворения своих амбиций.
1. что может дать любовная магия - эрзац, отдаленный заменитель истинной любви
2. привороты, точно так же, как и отвороты, несут зло
3. привороты действуют, но вдруг приворожите не того человека
4. жертва приворота начинает деградировать эмоционально, интеллектуально, духовно…
Ты мне скажи, тебе это надо? Более отвратительного действа я не знаю, дорогая моя! Ты что не в состоянии сама заинтересовать человека к своей персоне?? Лен! Я тебя не узнаю! Механизм воздействия приворота очень прост - воздействующий создает сильное поле зависимости у "жертвы". Достигается это различными способами. Задача воздействующего в этом мероприятии - помещение в общую энергосистему " жертвы" собственного энергоклона, подпитку и поддержание которого в работоспособном состоянии осуществляет он сам дистанционно. Разве можно достичь счастья такими ужасающими методами?? И ты еще меня хочешь в это вовлечь! Совсем с ума сошла…
Я замолчала, увидев, что Ленка опять начала плакать. Мне было так жаль ее. Маленький человечек…запутавшийся сам в себе. Последние события совсем измотали ее нервную систему, и я не удивляюсь, что она уже доведенная до отчаяния, была готова на все, только бы вернуть себе любимого. Обняв ее, я начала говорить дальше:
- Понимаешь, Ленок, просто ты еще не встретила того человека, который предназначен для тебя. Твои отношения с Витей – это урок, который ты должна усвоить для того, чтобы в своих последующих отношения не повторять ошибок, которые ты уже совершила. Постарайся принять это, и увидишь, твоя боль скоро пройдет. Всякое страдание священно, ведь страдание – испытание души, а всяческое сочувствие божественно! Существует старая легенда. В давние, давние времена летали в бесконечном пространстве наши души, и каждая была самодостаточна, ибо заключала в себе вечную истину – нерасторжимый союз мужчины и женщины. Привлеченные красотой зеленой планеты, какой представлялась с высот первозданных небес Земля, души попадали в «ловушку», и разделялись на две половинки. С тех пор мы неприкаянно ходим по свету, отыскивая ту, единственную, потерянную когда-то половинку своей души. Ты обязательно найдешь ее, Ленка! Обязательно! И ты почувствуешь это каждой клеточкой своего тела. Потому что, когда ты полюбишь по-настоящему, мир вокруг тебя преобразится и засверкает всеми цветами радуги. Это будет как разряд электричества…как солнечный удар! Любовь – это испытание. Словно кто-то, наделенный Высшей волей и Высшей властью, постоянно проверяет каждого из нас, разбрасывая ситуации, обстоятельства, встречи - то, что мы называем случайностями. Поэтому прошу тебя, так выйди же из этой ситуации победительницей! Не уничтожай себя! Твоя сила с тобой. Прими урок и освободи себя от черных мыслей, что переполняют душу твою.
Я замолчала, чтобы перевести дух. Не знаю, какие именно слова больше всего тронули Ленку, но плакать она уже перестала. Она во все глаза смотрела на меня, и я, наконец, увидела в них то, что я хотела увидеть – это огонечек надежды в ее глазах, который разгорался и, совершенно, не собирался гаснуть. У меня, словно гора с плеч упала. Я чувствовала себя и разбитой, и в тоже время очень довольной, так как я была уверена, что Ленка больше глупостей делать не будет.
- Наташ, ты знаешь… у меня такое чувство, что у меня крылья расти начинают… мне так легко сейчас на душе после нашего разговора… правда… намного легче
- Не забывай о нем, и думай о хорошем. Все у тебя будет хорошо, и главное, будь в этом сама уверена!
Мы еще где-то часок поболтали, выпили по второй чашечке кофе, а потом Ленка ушла домой. Когда она ушла, я еще долго сидела на кухне и размышляла над ее ситуацией. Над теми уроками, которые нам преподносит судьба. Ведь не все с ними справляются. Люди совсем слабые заканчивают свое существование суицидом… Об этом и говорить здесь даже не хочется. Нужно помнить, что лишь к тому приходит любовь, кто чувствует себя достойным ее. Настройтесь на встречу с ней. Откройте сердце.
Последний раз редактировалось Брат 04 апр 2007, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ
В краевой суд направлено дело об убийстве, в котором обвиняются трое ранее не судимых пенсионеров, жителей Бийска.

В апреле 2002 года в лесу неподалеку от этого города был обнаружен труп 45-летней женщины со следами удушения. Удалось выйти на убийц - соседей убитой. А мотив - измена и ревность...

Галина и Константин прожили вместе не один десяток лет, вырастили и воспитали детей, казалось, ничто не может омрачить их тихого семейного счастья. Но когда им исполнилось по 60 лет, супруг вдруг влюбился в 45-летнюю соседку, стал оказывать ей знаки внимания, помогать деньгами, дарить вещи, продукты. Галине это все не нравилось, да и Константину стало надоедать двусмысленное положение. Однако решить проблему, выбрав одну из женщин, он не мог.

Супруга же обратилась к бабушкам, промышляющим гаданиями и заговорами, которые подтвердили, что Константин, без сомнения, жертва "любовного приворота". Но снять его никто не смог.

Галина решила избавиться от проблемы в лице соседки более радикальным способом - убить ее. Помощь в этом ей согласилась оказать 80-летняя бабушка за небольшую плату. Она должна была угостить разлучницу самогоном, смешанным с клофелином, но не сделала этого.

Бабушка схитрила и еще раз - с крысиным ядом. Тогда Галина попросила напоить любовницу мужа до бессознательного состояния. Когда это случилось, в дом "гостеприимной" бабули пришли Галина и Константин. Они вытащили спящую разлучницу на улицу и увезли на своем автомобиле в лес. Обманутая супруга одной веревкой связала своей сопернице за спиной руки, а другой затянула на шее петлю... Супруг трижды пнул свою недавнюю возлюбленную.

Они забыли только закопать труп, для чего и вернулись на место преступления через несколько дней, однако тела уже не нашли. А когда стали искать его по моргам Бийска, попали в поле зрения милиции.

Валерий ЗИЯСТИНОВ,
помощник прокурора края
Последний раз редактировалось Брат 05 фев 2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
с магического сайта:

Возможные последствия приворотов

Негативные последствия сработавшего приворота могут быть различны. Именно сработавшего, независимо от того, насколько именно успешным с точки зрения совпадения цели и результата он был, ответы из серии “я бы хотел ну чуть-чуть другого” не считаются. Ибо и в любом случае последствия сработавшего так или иначе приворота могут быть неблагоприятными. А могут и не быть. Хотите гарантий? Только не в магии. Считается, что начинать привораживать стоит только тогда, когда собственные дела приведены в относительный порядок. Причем это относится и к состоянию здоровья, и к материальному благополучию.

Рассмотрим некоторые из распространенных, скажем, побочных эффектов приворотов.
Итак, приворот может:

1. Ударить по здоровью как объекта, так и привораживающего:

–физическому.

Н., девушка энергичная и эмоциональная, приворожила робкого молодого человека, причем успешно, они начали жить вместе. Через некоторое время молодой человек стал активным и решительным, успешно делал карьеру. Н. ощущала упадок сил, невозможность сосредоточиться, периодическое покалывание в груди. Медицинское обследование засвидетельствовало отсутствие причин для подобного самочувствия. А Н. продолжала таять на глазах. Обратившись по совету подруги к одной целительнице, Н. поняла, что все дело в той связи, которая существовала между ней и молодым человеком. Женщина помогла Н. распутать последствия приворота. При этом чувства Н. к молодому человеку сошли на нет, а он долго ее преследовал.

–психическому.

K., импульсивный молодой человек, полюбил девушку, которая не горела желанием ответить взаимностью. К. с головой окунулся в специальную литературу и испробовал на девушке весь арсенал предлагавшихся там средств. Через некоторое время девушка пала в его объятия. Довольный К. собирался почивать на лаврах, однако его радость была омрачена постоянными странными снами, снившимися его девушке, в которых ее затягивало в гигантскую черную воронку. Когда эта воронка стала являться ей и в период бодрствования, он вынужден был обратиться за медицинской помощью. Ее долго лечили, однако воронка не исчезала. Через полгода мучений он остался без работы (потому что не мог оставить ее дома без присмотра), а затем и без девушки, которую мать забрала домой с периодическим содержанием в психиатрическом стационаре.

Осуществляя приворот вы часто не только привязываете объект к себе, но и себя к объекту, попадая таким образом в своеобразную зависимость от него, которую можете чувствовать даже на физическом уровне. Между вами возникает определенная связь, которая субъективно может ощущаться, как смена состояний бодрости и спада активности. У привороженного может возникнуть ощущение тяги к вам, невозможность сосредоточиться на своих делах, что при большой чувствительности и художественной одаренности может трансформироваться в какой-то образ вашей связи, который будет преследовать объект.

Порой побочным эффектом приворота является алкоголизм жертвы. Поскольку объект привязывают насильно и держат при себе без его собственного желания, он ищет способ отвлечься и заглушить тоску, которая его гнетет. Часто спасение от этого состояния он находит в алкоголе.

2. Пошатнуть финансовое положение жертвы и привораживающего.

M., успешная бизнес-леди бальзаковского возраста, положила глаз на своего женатого заместителя. Посредством опаиваний с помощью различных средств она заманила его в постель. Подарила новый автомобиль. Через какое-то время довела до сведения жены заместителя слухи об их романе. Последовал скандал и развод. Они поселились вместе в ее четырехкомнатной квартире в центре города. Которую скоро описали как имущество, на которое будет обращено взыскание, после того, как фирма М. разорилась в кратчайшие сроки. Заместитель после череды скандалов с обеими женщинами все же был принят обратно в семью, а М. пришлось переехать в другой город к старшей сестре, живущей на пенсию.

Изменить реальность, не ощутив на себе ее сопротивления, нелегко. Урывая себе что-то одно, порой приходится отдать взамен другое. Всегда ли? Нет. Но бывает.

3. Сделать невозможной встречу с человеком, который мог бы подойти вам гораздо лучше, или помешать развитию отношений с ним. И не только вам, но и жертве.

С., амбициозный мужчина, с помощью мага сделал приворот на свою девушку. В превентивных мерах. Тот самый “на всякий случай”, “для надежности”, который вызывает нервный смешок у большинства практикующих магию. Они прожили вместе год, когда С. познакомился с женщиной, от одного взгляда которой у него вырастали крылья. Женщина ответила взаимностью. Думаете, они поженились и жили счастливо? Увы, они тайком встречались три месяца, а потом расстались из-за того, что с. и сам не мог понять, какая сила снова влечет его домой, к девушке, которая в его глазах и в подметки не годилась его новой возлюбленной. Они прожили еще три года, прежде чем он обратился к очередному магу, который снял действие приворота, сделанного четыре года назад. С. бросился разыскивать свою возлюбленную, но она к тому времени переехала в другой город и след ее затерялся. При других обстоятельствах они прожили бы вместе долгую жизнь.

Вы можете не встретить человека, который подошел бы вам гораздо лучше, чем тот, кого вы приворожили. Причем будет упущен не только момент, когда эта встреча могла бы состояться в первый раз, но и будущие возможности в течение всего времени, когда вас держит привязка к привороженному. Если даже вы пересечетесь с таким человеком, отношения скорее всего не сложатся.

Даже если кто-то уже испытывает к вам симпатию и после совершения приворота вы захотите по каким-либо причинам переключить свое внимание на него (например, разочаровавшись в привороженном) вряд ли ваши отношения будут безоблачными, ибо ваш приворот к первоначальному объекту будет продолжать работать, а значит, вы будете связаны с ним.


© Veronica, октябрь 2005
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
с магического сайта:

О грехе приворота

Сейчас все газеты пестрят объявлениями с предложениями приворожить кого бы то ни было. Многие женщины не могут устоять перед искушением воспользоваться магическими чарами, чтобы приворожить любимого. Одни обращаются к колдуньям, другие делают приворот сами, благо сейчас нет недостатка в "пособиях", где подробно описываются магические ритуалы.

Остерегайтесь этого соблазна. Приворот еще никому не принес счастья - ни одной женщине, ни одному мужчине.

Девушка Алла решила приворожить молодого человека, в которого была безответно влюблена. Если бы она знала о последствиях, наверное, подумала бы много раз, стоит ли делать это. Но она была молода и легкомысленна. И легко, не задумываясь, решилась на это поистине черное дело.

Причем сделала она это в двадцать девятый лунный день - самый страшный сатанинский день, один из дней Гекаты. Сама о том не подозревая, она призвала таким образом на помощь все самые темные силы, которые существуют в природе. Алла была по природе человеком светлым, чистым, и потому, совершая такое черное деяние, как приворот, предала сама себя, свою чистую природу, а значит, дала темным силам полную власть над собой.

Приворот ей удался. Молодой человек женился на ней. И тут начались страшные вещи. Алла серьезно заболела. Казалось, в организме последовательно разваливаются все органы и системы. Она перенесла несколько серьезных операций, после года мучений, затратив огромное количество денег на лечение, более пли менее пришла в себя, едва не оставшись инвалидом. Но получила окончательный приговор врачей: детей у нее не будет никогда.

Забыла вам сказать, что Алла была талантливой пианисткой. И вот, едва успев выйти из больницы после долгого лечения, она упала и сломала руку. Сломала так неудачно, что рука долго не срасталась, а когда срослась, выяснилось, что по-прежнему играть она уже не может. От профессии пришлось отказаться. (Все объясняется просто: черные силы, которые Алла привлекла в свою жизнь, делая приворот, обратились против нее, начали разрушать ее изнутри.)

Отношения с молодым мужем у нее складывались очень тяжело, были натянутыми. Он постоянно пребывал в нервном раздраженном состоянии. Причем она заметила, что такой он только с ней. С другими людьми был вполне милым и доброжелательным. (И здесь все понятно: ведь сделав приворот, Алла заставила своего любимого поступить против его воли. Приворот - это подавление воли другого человека. В глубине души человек чувствует, что он не хочет быть с этой женщиной, не хочет жениться на ней, но какая-то непонятная сила настойчиво тянет к ней, буквально принуждает быть с ней вместе. Человеку очень плохо, он постоянно испытывает дискомфорт, он и рад бы убежать от этой женщины, да не может, как будто веревками привязан. Об истинной любви речи быть не может.)

Конечно, в этой ситуации больше пострадала сама Алла - осталась почти инвалидом, лишилась и любимой профессии, и надежды на счастье материнства. Это заставило ее глубоко раскаяться в содеянном. Она отпустила своего мужа, поняв, что ни любви, ни счастья в этом браке не будет. Он сейчас снова женат и на этот раз счастлив. А вот Алла одинока. Работает в основном на лекарства и пока не видит перспектив. Расплачивается за грех, совершенный в юности.

Да, приворот - тяжкий грех. Делая приворот, вы лишаете себя надежды на счастье. Истинная любовь всегда взаимна. Если вы любите, а вас - нет, значит, это не любовь, а мимолетное увлечение, иллюзия любви, или, того хуже наваждение. Перетерпите, переживите этот момент - все пройдет, и вы обязательно встретите настоящую любовь. А, сделав приворот, вы свяжете свою жизнь с чужим, не своим и на самом деле не нужным вам человеком. И таким образом надолго (а может, и навсегда) закроете ту дверь, через которую к вам могла бы прийти настоящая любовь. Делая приворот, вы присваиваете чужое - то, что по праву вам не принадлежит. За присваивание чужого всегда нужно платить. Плата иногда бывает непосильной.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Кашпир во время Чумака

В удивительное, и вместе с тем, ужасное время мы живем.

Удивительное это время тем, что на фоне принятия Госдумой законов, по которым можно не только закрывать храмы, но и запретить деятельность всей Русской Православной Церкви, все же открываются храмы, идет плодотворный диалог Церкви и государства, президент ратует за объединение РПЦ и РПЦЗ (Зарубежной Православной Церкви), кое-как, но все же приводится в жизнь программа преподавания “Основ православной культуры”.

А вот про ужас современной жизни мне бы хотелось сказать подробнее. Вернее, про один из этих ужасов – повальное увлечение оккультизмом.

Оккультизм в нынешнее время стал религией большинства граждан России. Обычно, но не всегда, его не именуют ни оккультизмом, ни язычеством. Порой он маскируется под Православие, и в таком “замаскированном” виде входит в храмы и даже на страницы церковных изданий.

Объявление в светской газете: “Маг в пятом поколении снимет/наведет порчу, вернет любимого…”. Выставка рериховского движения, где за маской “культурного наследия” предлагается “Тайная доктрина” Блаватской и “Письма Махатм”, Рассказы экзальтированной прихожанки о том, как соседка “заговорила ее на смерть”, а она поставила за нее свечу “за упокой”. И уж самое нелепое: “отец Феодосий вынес ему кружку воды с головастиками и благословил: “Правильно перекрестись и пей все, что есть, это твои грехи” (А. Ильинская. Тайна старца Феодосия). Или из интернета про о. Николая Гурьянова: “решаем вопрос с храмом. “А купола у церкви были синии? (так в тексте)” – спрашивает о. Николай. “Да, батюшка, вроде синии”, - неуверенно отвечают девушки. “Тогда восстановится, - улыбается о. Николай”. Сразу поправлюсь, – речь идет не о святых или праведниках, а о тех историях, которые приписывают им малограмотные прихожане и такие же малограмотные (к сожалению, такие есть) священнослужители (… о. Леонтий сказал, что в этот день совершилось большое чудо и “если бы народ узнал, кто он такой, очередь бы стояла от Михайловского до Москвы”. (иг. Евмений (Перистый) “Жизнь и чудеса старца архимандрита Леонтия”)).

К сожалению, борьба с наступающим на Православие язычеством практически не ведется. И поэтому народные поверья все чаще находят себе место на страницах Православных изданий, вера в “порчу” и “сглаз” заменяет собой в сердцах верующих Евангелие, собороваться у некоторых “старцев” приходят каждый день, а святая вода нужна лишь для отгнания нечистой силы. Все это закрывает от нас заповедь Господню: “Да любите друг друга”, а для тех, кто только стремится в храм, служит “камнем преткновения” и “веригами неудобоносимыми”.

Еще хуже обстоит во внецерковной среде. И объявления, типа “Православная колдунья снимет порчу” привлекают толпы малограмотных людей в самое сердце магии, колдовства, выйти из которого уже не всем дано. Многих ждет на этом пути гибель души, а те, кто смог, по милости Божией, вырваться из лап демонизма, получаю на всю жизнь сильнейшую душевную травму. Но власти лишь говорят о необходимости борьбы с оккультизмом (“В начале декабря город Иваново был оклеен объявлениями, одно из которых я зачитываю, вот текст: “Черная магия. Демонология и некромантия. Проклятие на крови. Обеспечение любых видов магической защиты. Любовные привороты. Привороты богатства, успехи. Гадания. Быстро, качественно, гарантия. Сообщите свои координаты, мы с вами свяжемся”. “Деструктивные религиозные организации разрушительны по отношению к естественному гармоничному состоянию личности: духовному, психическому и физическому, а также к созидательным традициям и нормам, сложившимся социальным структурам, культуре, вероисповеданиям, правопорядку и обществу в целом” (Губернатор Ивановской области В. И. Тихонов. “Религиозная обстановка в Ивановской области и развитие сотрудничества органов исполнительной власти с Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархией”). На деле же никаких сдвигов в данной области нет и (наверное) не будет. Выборы-перевыборы, имидж, пиар и прочее – вот чем у нас в основном заняты политики. А еще создание “уникальных” законов (В принятом в 1997 г. российском “Законе о свободе совести и религиозных объединениях” есть ст. 3,5, которая таит в себе серьезную угрозу. Эта статья гласит: “Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии, и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к участию или неучастию в богослужениях”. При желании эту статью можно истолковать так: В православный храм придет кришнаит и пожелает принять Причастие. Если священник спросит его “како веруеши” – он сможет процитировать Закон: “Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии”. А если священник все же не допустит его к Причастию, – он может продолжить цитату: “никто не вправе принуждать к неучастию в богослужениях”. А затем – подать в суд. Суд установит, что священник нарушал закон не по своему собственному желанию, а потому что так предписывают правила Церкви, – и вот уже основания дли запрета на деятельность всей Православной Церкви. (“О нашем поражении” диак. Андрей Кураев). Вот такое законотворчество.

Время, в которое мы живем, можно назвать “Кашпир во время Чумака” (выражение о. Андрея Кураева). Население России, изголодав во времена атеизма по духовности, с жадностью бросаются на западные объедки “религиозности”, которые во множестве поступают к нам из западного мира. И многие не задумываются над тем, каковы будут последствия. А последствия уже вовсю заметны – психбольницы переполнены жертвами оккультизма и прочей “промывки мозгов”. И если не остановить этот разрушительный процесс, цель Запада в отношении России будет достигнута. Цель эта известна.

А время идет, и ничего не меняется к лучшему…

Священник Андрей Ефанов

https://pominovenie-iv.narod.ru
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
«БУДЬТЕ ЛЮБОВЬЮ»

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Вера»-«Эском»!
Очень прошу вас, помогите. Вот уже семь лет прошло, как мой сын страдает от приворота. Мне больно и страшно за него. Как приехал из армии, она сразу его зацепила. Не погулявши, быстренько поженились, даже обвенчались. С тех пор я не узнаю своего сына, резко стал пить, много курить, хамить и даже драться. Для него жена и теща – милее нет, а нас замучил пьянками, матами и драками. До нее такого не бывало. Лицо у него стало какое-то серое, глаза – блуждающие, весь какой-то дерганный, когда трезвый, а трезвый теперь он бывает редко, уходит в запои. И, конечно, скандалы. Они живут в тещиной однокомнатной квартире. До него там были пьянки, драки, теща пьет, ушла жить к очередному ухажеру. Так вот вся квартира у них пропитана этим негативом, да еще жена постоянно колдует его. Я предлагала освятить квартиру и пыталась как-то помочь ему, а не ругать. Так ей все равно, что он страдает, она делает свои темные дела. Детей у них нет. И уйти от нее не может. Она цветет, как цветок, а он весь измучился.
Читала я где-то, что мужчин, пострадавших от приворота, избавляют через церковь: заказывают на них на три месяца особую заздравную службу сразу в трех храмах. Подскажите, как это мне сделать? Очень надеюсь на вас. И еще: как быть, если крестный – любитель выпить. Мы не знали этого, когда крестили младшего сына. Ему нигде не везет, стал постоянно болеть, одинокий. Я уже не знаю, на что и подумать. Можно ли поправить такую ошибку?
О себе. Меня зовут Любовь Павловна, по паспорту Людмила Павловна. Крестилась с именем Любовь. Как быть, если два имени? Мне 59 лет, и мне подсыпают к порогу всякую дрянь, и я это все чувствую на себе. Читаю молитвы, стараюсь не думать об этом, но все равно это слабо.

Еще раз прошу вас, помогите! Надеюсь на желанный ответ.

До свидания, с уважением – Любовь Павловна.



Мы попросили ответить на вопросы читательницы
священника ПАФНУТИЯ Жукова:


Прежде всего, слишком странный приводится диагноз, в богословии не имеющий употребления, – «приворот». Но если будет интересно мнение священника, то нужно сначала уточнить: кем это определено, что был «приворот»? Мать пишет: «Как приехал из армии... ОНА его зацепила ...постоянно колдует его ...делает свои темные дела ...ОНА цветет ...а он весь измучился». В этом как раз и ответ: ОНА – «та, которая похитила МОЕГО СОБСТВЕННОГО сына! Которого я родила и выкормила грудью, которого – не спала ночами – выхаживала в болезнях. Кто это такая – та вертихвостка, которая повертелась, повертелась перед ним, да и запорошила ему глаза, охмурила, прибрала к рукам?!» Причина видится в НЕЙ, а не в нем, не в армии, из которой многие приходят курящими и пьющими.

Что касается избавления от «приворота», то если речь идет об избавлении от нечистого духа, тогда мы такое действие называем «отчиткой», и при этом заздравными поминовениями дело не обходится: нужно служить особый чин. Но мы не относим венчанное супружество к действию «приворота». В данном случае речь идет не столько о «привороте», сколько о материнской ревности. Впрочем, как бы люди друг к другу ни относились, нужно помнить, что венчанный брак благословлен Богом свыше и навсегда; и действовать через церковь против этого брака – даже не самого благополучного – не доброе дело, и может повлечь за собой от Бога тяжкое наказание.

Я вспоминаю одну женщину, человека очень доброго и интеллигентного, старой петербургской закваски, от которой вряд ли можно было ожидать бессознательной ревности к невестке. Но когда дело дошло до «семейного признания», ревность оказалась сильнее рассудка и воспитания. Она день ото дня «пилила» молодую женщину, пока сын не сказал ей: «Мама! Если А. такая плохая, то, может быть... нам следует развестись?» И, как ни странно, именно эти слова сына подействовали на мать отрезвляюще. Она почувствовала, что при всем своем неудовлетворении вовсе не желает этого развода. Брак благословен свыше, даже при никудышной невестке. «Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут два одна плоть» (Быт. 2, 24).

Жалко, если человек в браке опускается, пьет и курит. Мы, к сожалению, часто бываем недостойны той благодати, которую сами испросили у Бога. Но поскольку в письме говорится именно о браке, то я не берусь судить о нем со слов даже самого близкого человека. Брак – таинство, а таинство свято. Лучше говорить с глазу на глаз с самим молодым человеком и его супругой, постараться показать им все величие того, что они имеют и, может быть, не ценят. «Впрочем, ни муж без жены, ни жена без мужа в Господе» (1Кор. 11, 11).

Что же касается вашего имени, то церковное имя – это имя, данное в крещении. Вы спрашиваете, как быть? Будьте Любовью.

https://vera.mrezha.ru
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Людмила Плетнева

"Я не отрицаю действие приворотов" – признался мне в доверительной беседе епископ Игнатий

- Вот вы сами, Владыка, верите в магию и колдовство?

- Я верю в их существование, думаю, что само слово "магия" имеет общие корни со словом "мочь", иметь возможность. Тот, кто занимается магией, получает сверхъестественные возможности. Вопрос в том, от кого? Кто является их источником? Некоторые считают, что такие возможности исходят из космоса, природы, некоторые – что их дает Бог. Но ни то, ни другое неверно, а опасно и погибельно. Не можем мы получить дар ясновидения, пророчества или левитации от неживого космоса.

Сверхъестественные дары дают сверхъестественные сущности, добрые или злые духи. От каких же именно из них поучают дары маги, колдуны, экстрасенсы? От тех, с которыми общаются, – от демонов. Посему, обращаясь к ним в минуту отчаяния или скорби, люди всегда должны задумываться, какая их ждет расплата? Готовы ли они пожертвовать своей вечной жизнью, чтобы освободиться от сиюминутных мучений с помощью чародейства?

- Как же так? Ведь магия делится на черную и белую. К черной относят привороты, присушки, наведение порчи, сглаз и прочие гадости. Но ведь есть и вполне безобидные обряды, такие, как очищение дома с помощью святой воды и церковных свечей, отливание воском. Даже зубную боль и бородавки лечат с помощью несложных заговоров, ведь в этом нет ничего дурного?

- Двухтысячелетний опыт церкви свидетельствует – существенного различия между черной и белой магией не существует.

- Почему же тогда во многих колдовских обрядах используют церковную утварь: иконы, свечи, святую воду? Почему почти все заговоры, как правило, заканчиваются троекратным повторением слова "Аминь"? Почему сами эти тексты обращены либо к Богородице, либо к другим святым?

- В храмах используются и свечи, и иконы, и святая вода. Но все эти предметы, а также сами молитвы, архитектура и убранство храмов являются всего лишь средствами для достижения вполне определенной цели – приведения человека к Богу.

Однако вы же понимаете, что любое средство может быть использовано не только для спасения души, но и для ее погибели, в зависимости от того, КТО и КАК его использует. Вот что такое, к примеру, свеча? В церковной символике это символ человека, и имеет такую же вертикальную форму.

Свеча не зажженная олицетворяет человека неверующего, зажженная – того, у кого в душе теплится огонь веры. А еще свеча является внешним выражением внутренней направленности молитвы. Ведь именно ее мы зажигаем и ставим перед иконой Бога, Богородицы или какого-либо святого угодника перед началом молитвы. Говоря другими словами, она создает у человека определенный молитвенный настрой. А теперь представьте, что эту же свечу покупают в храме и несут к себе домой или в другое место и там используют в колдовских обрядах. Хотя сама по себе свеча в данной ситуации ничего не значит, но определенный настрой, и отнюдь не молитвенный, она создаст. Колдуны, давая людям для магических обрядов свечи, либо заговоры, в которых есть обращение к Богородице или слово "Аминь", пытаются на подсознательном уровне вызвать у своих клиентов доверие к собственным действиям. Но это, повторяю, всего лишь обман. И не надо обольщаться тем, что слова приворотного текста обращены к Богородице или похожи на молитву. ЗНАЙТЕ, с помощью молитвы к Богу нельзя приворожить человека. ПОМНИТЕ, все заговоры и привороты обращены с просьбой о помощи к сатане.

- Я не могу с вами полностью согласиться в этом вопросе. Вот есть такой обряд, когда больного ребенка лечат с помощью зажженной церковной свечи. Для этого его садят на стул или табуретку, и проводят свечой, начиная от макушки вдоль позвоночника, читая при этом самую распространенную молитву "Отче наш". Свеча при этом чадит и потрескивает, а когда пламя ее становится ровным – это сигнал, что заговор подействовал, и болезнь скоро отступит. Разве в таком обряде есть что-то дурное? Другое дело привороты. По сути своей они являются насилием над чужой душой или, если угодно, ее зомбированием. Кстати, как с точки зрения церкви, приворотные обряды имеют место быть, или они – всего лишь обман и фикция?

- Я ни в коем случае не отрицаю существование приворотов. Более того, хочу сказать, что есть определенные тексты, пользуясь которыми, можно влюбить в себя того, кто абсолютно к вам равнодушен или вернуть того, кто вас разлюбил.

И есть, безусловно, люди, владеющие магическими способностями. Иногда им удается достичь желаемого результата. Но почему так мало пишут и говорят о том, что эти люди приносят гораздо больше вреда, чем пользы? Даже если допустить, что в каком-то конкретном случае будет получен сиюминутный положительный результат, приворот обязательно скажется в жизни того, кто привораживает, и его близких, серьезными неприятностями. А, кроме того, люди заплатят за занятия колдовством и обращением к колдунам и магам своей вечной жизнью за гробом и мучениями. Но почему-то многие скептически относятся к этому. Разумеется, в аду нет сковородок с раскаленным маслом и котлов с кипящей водой, в которые бесы окунают грешников. В аду все гораздо проще и страшнее, там мучаются не наши бренные тела, остающиеся здесь, а наши бессмертные души.

Чтобы представить возможные испытания, попытайтесь вспомнить свои самые тяжелые эмоциональные переживания. У кого-то они были связаны с несчастной любовью, у кого-то – со смертью близких. Но время, вера и молитва все лечат, и с годами пережитая боль ослабевает, притупляется. А теперь представьте на минуту, что за занятие магией или обращение к чародеям вы будете мучиться ВЕЧНО! Никто не будет мучить вашу душу раскаленными щипцами, вас просто навечно разлучат с Богом – великой Любовью – за содеянное здесь, на земле.

- Знаете, мне как-то сложно себе представить, что человек, твердо решивший прибегнуть к колдовским силам, откажется от их помощи только потому, что его отлучат на том свете от общения с Богом. Человек верующий, безусловно, не будет заниматься магией. А неверующему, простите, на отлучение наплевать. И вряд ли он будет расстраиваться из-за невозможности быть приближенным к Отцу Небесному. Для него гораздо важнее достичь желаемого здесь и сейчас.

И еще, думаю, многие из тех, кто решается на приворот, заранее просчитывают его последствия и идут на сделку с демоническими силами, предвидя возможные последствия для своего здоровья или удары судьбы.


- Если человек не верит в загробную жизнь, это вовсе не значит, что она не существует. Он будет горячо сожалеть о своих поступках, но потом. Земная жизнь каждого из нас – всего лишь маленький отрезок нашей вечной жизни, и от того, как мы ее проведем, будет зависеть наше дальнейшее существование в вечности.

- Ладно, поговорим о другом. Вот есть такие привороты, при которых в церкви одновременно заказываются молитвы во здравие и за упокой привораживаемого. Готовясь к беседе к вами, Владыка, я посетила несколько сайтов в Интернете и обнаружила там выложенные для всеобщего обозрения такие, к примеру, заговоры, как этот. "Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день надо заказать три службы в трех церквях: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого надо встать на место, обдуваемое ветром, бросить землю, заранее принесенную с кладбища и взятую с трех могил с именем любимого. Землю надо бросать против ветра и при этом произнести следующие слова: как шапки мертвому рабу (имя) больше не носить, так рабу (имя) живому без меня, рабы (имя) не жить. Как мертвому рабу (имя) больше не гулять, так рабу (имя) живому больше без меня не бывать. Аминь". По свидетельствам тех, кто к нему прибегал, он очень действенен. За счет чего достигается такой эффект, это ведь магия в чистом виде?


- Это не магия, а кощунство. Поймите, Господь оставил нам таинства, молитвы о здравии и о упокоении.

Смысл последней молитвы – соединение души усопшего с Богом. Обращение к Богу с просьбой, чтобы он принял к себе душу усопшего. А смысл молитвы о здравии – чтобы Бог дал человеку телесное здоровье. А когда оба этих великих священнодействия используются одновременно, извращается их смысл. А в результате мы обращаемся не к Господу, а к сатане.

- А как вы объясните, что есть такие люди, на которых любовные привороты не действуют совершенно? Значит, одних из нас Бог незримо охраняет, а других нет. Кого же он берет под свою защиту: самых слабых или самых достойных?

- В каких случаях приворот не действует? Лишь в тех, когда человек привораживаемый духовно защищен. Такой духовной защитой является Божья благодать, а от нас необходима искренняя вера. Когда же человек отходит, отворачивается от Бога, защита исчезает. Помните, нет на свете ничего такого, что могло бы превысить силу Божью. Чем крепче будет ваша вера, тем надежнее вы будете защищены от действия магии.

11.05.2005

Источник: Новая Камчатская правда (Петропавловск-Камчатский)
Последний раз редактировалось Брат 05 фев 2007, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»