Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
msbrosh
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 04:13
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение msbrosh »

 
Реклама магии - бан бессрочно.
Создать семью после 40
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение П.маська »

 
Мирадо, я понятия не имею ни почему она стала в это верить, ни почему муж стал в это верить. Это образованные люди, из "врачебных" семей. Ей (подруге) посоветовали обратиться к подобным вещам для "помощи", она обратилась. Причем НЕ ПОМОГЛО (объективный взгляд со стороны). Но муж остался в семье, тоже стал ходить сначала на массаж (там одна из "колдуний" еще и массажистка), ему стали что-то лить в уши так же. Потом он где-то приобщился к каким-то "знаниям" и недавно объявил, что скоро сможет лечить надожением рук))) Причем его связь на стороне продолжается, из семьи он не уходит, жена (подруга) как будто выхолощенная - ей и на мужа полностью уже наплевать, она ходит к экстрасенсу и все ее интересы это эти походы и то, о чем я сказала выше. Человек перестал книги читать, в поездках она не ходит в музеи (она увлекалась живописью), а ходит только по магазинам. Ну, это не самое "ужасное", люди разные бывают. Но, например, она рассказывала, что недавно стала спать с другом мужа и т.п. Просто не узнать, абсолютно другой человек. Еще раз говорю - я не связываю это с приворотами и гаданиями. Просто началось именно с этого.
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Luxfox »

 
Sveta_G писал(а):
Luxfox писал(а):любой идиот может поднапортить, если не сказать больше!
Бог сильнее всех идиотов вместе взятых :) Будьте с Ним - и можно не париться за идиотов.
Если бояться, что кто-то что-то поднапортит в любой момент, по любой причине и без оной, по приколу а то и случайно, то - как жить-то?!
Я вот поняла в один счастливый момент, что с меня хватит такой жисти... Банально не хватило силенок далее тянуть весь этот воз страхов и опасений. И когда услышала, что бояться надо только Бога и греха, то как-то вот бросила этот воз... И, знаете, не жалею ;) Потому что если Господь меня любит, и все мои беды под Его неусыпным и всемогущим контролем, то - чего мне бояться?! Кроме как забыть про Него?..
Слава Богу!
Так были все же мысли к мистике обратиться?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
Luxfox писал(а):
Sveta_G писал(а):
Luxfox писал(а):любой идиот может поднапортить, если не сказать больше!
Бог сильнее всех идиотов вместе взятых :) Будьте с Ним - и можно не париться за идиотов.
Если бояться, что кто-то что-то поднапортит в любой момент, по любой причине и без оной, по приколу а то и случайно, то - как жить-то?!
Я вот поняла в один счастливый момент, что с меня хватит такой жисти... Банально не хватило силенок далее тянуть весь этот воз страхов и опасений. И когда услышала, что бояться надо только Бога и греха, то как-то вот бросила этот воз... И, знаете, не жалею ;) Потому что если Господь меня любит, и все мои беды под Его неусыпным и всемогущим контролем, то - чего мне бояться?! Кроме как забыть про Него?..
Слава Богу!
Так были все же мысли к мистике обратиться?
После того как уверовала и начала воцерковляться - уже не было. Последствия былых "занятий" пришлось расхлебывать... до сих пор еще отрыгается.
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Luxfox »

 
Вам повезло, что вовремя спохватились, как я понимаю! Знали бы такие вещи особенно молоденькие дурочки............................... Меньще несчастий было бы, да и разрушенных жизней!
anklavdi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:46
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение anklavdi »

 
реклама магических услуг удалена модератором Другиня
ankolomn
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:48
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение ankolomn »

 
удалено модератором Другиня
Сераил
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 20:16
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Сераил »

 
Понял суть темы, прошу прощения не читал... Тема интересная, скажу как человек немного изучавший демонологию, так как христиане очень много старых богов причислили именно к демонам... Древние друиды считали, что маг, и вообще любой человек касающийся магии, должен осознавать, что он может любить, не становясь рабом своих чувств... Так знайте же, все маги, колдуны, шептуны, волшебники, совершают преступление против вас, призывая силы, обмануть ход событий и вашу судьбу... За все нужно платить, и цена может оказаться гораздо выше, того кратковременного счастья которое вы ищите...
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
:girl_cry: Честно?!Оскорбляет когда говорят что чертей нет.У меня есть доказательство обратного(но лично для меня,поэтому делиться не буду).Не надо все физикой объяснять.И ненадо говорить что приворот тоже испытание от Бога.Я не считаю что заслужила такое испытание от него и что он может такое сделать.На первой странице темы есть два рассказа-привороженной девушки и ведьмы о привороте и его признаках.Моя картина на 100% поэтому считаю что меня приворожили.Несколько лет назад столкнулась с человеком,у него похоже есть не очень хорошие таланты и желание заполучить меня.Однажды пропала ручка-только он мог ее взять.Через время вижу парня один всего раз и влюбляюсь...Засыхала по нему до недавнего времени.Сейчас отпускает-после церкви и разговора с мамой.Эта личность за три или четыре года НИ РАЗУ не помог мне,ни морально,ни материально.Он(когда я дала ему свой номер) позвонил мне через четыре месяца(я не ответила).Он НИ РАЗУ не подошел ко мне,не общался лично.Все это время он бесконтактными-друзья,записки,картинки и т.д.-способами говорил о любви ко мне и напоминал о своем существовании.Бросал глухари со скрытых номеров.Он ждал что я приду с просьбой быть его девушкой,я приду как раб,а не мы полюбим друг друга.Меня тянуло к нему,я была спокойна насчет его негативного отношения к моей собаке в нашу единственную личную встречу.А я ведь обожаю животных,я медсестра,волонтер и будущий ветврач.Кстати,когда я видела связанное с ним и его знакомых меня гнало от них как от пожара.Мое я против его присутствия.Четыре года ,так.бльно,сижу пишу и плачу.Я думала уеду на другой конец страны и всезакончится-он нашел меня и все стало как раньше.Пожалуйста,не идите к магам ни в коем случае-мне лично сейчас очень плохо.В приворотах и прочей магической ерунде виноваты только люди-тем что обращаются к чертям и не думают о том кто дал им душу и ценит несмотря ни на что.
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
И еще-кто первый скажет мне лично что сделал приворот от любви брошу тапком .Если любишь хочешь искренних чувств,хочешь чтобы любимый был счастлив,быть во всех смыслах единым целым.ЛЮБИМЫХ ДОБИВАЮТСЯ своими личностью,поступками и заботой.А вы нахаляву хочу все и сразу.Любимый человек тоже личность и вы думаете(если любите искренне) о ВАШЕМ счастье,а не о своем.А приворот это вынь и положь как вещь.Мы не вещи.Думаете я того парня люблю?Был бы другой характер и могла бы до него добраться разорвала бы.Ищите настоящую любовь.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение kupol »

 
Марина22, Вы подозреваете, что на Вас сделали приворот? Если да, то что лично Вы сделали, чтобы освободиться от его воздействия? Как Вы с этим боритесь? Если это действительно так, то собака и вас должна избегать (есть у меня такой опыт наблюдения), а не только его. Если он сделал приворот на ручку :roll: , то он должен был ее Вам отдать, чтобы Вы ее взяли...
Напишите более подробно, откуда у Вас такая уверенности и вывод о привороте (чтобы не выискивать что Вы вычитали). Что вы чувствуете, ощущаете, как ваше самочувствие?
(кстати, ведьмы в церковь спокойно хотят, только к Причастию и святыням не могут прикасаться...)
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
Спасибо за отзыв.Постараюсь описать все толково.Дело в том что мне не повезло с отцом-он был у нас формально(объедал маму,долго не работал,я и брат пустое место-если бы не мама не знаю что бы было-свадьба не по залету)А начавшись психологов я боюсь выйти за ,,моего отца,, Вследствие этого с парнями веду себя очень аккуратно.Если мне с МЧ ничего не светит я через силу,но достаточно быстро(по сравнению с этим) отпускаю парня.Моя первая любовь вспоминается мною изредка,хотя люблю его и сейчас.Этот же парень кошмар.Я все эти годы думаю о нем-но,хотя по моим понятиям он меня не любит.Другого такого я бы давно отшила,забыла и т.д.Простите если это прозвучит цинично,но я хочу чтобы мой парень общался со мной,поддерживал меня хотя бы морально ,я хочу чтобы в моей жизни был любимый.То что сейчас происходит один из моих страхов.Я не знаю почему все это время цепляюсь за этот кошмар и радуюсь ему(радовалась)Вот почему я отказываюсь верить чт о я этого сама хочу.У меня действительно желание оторваться на нем,выместить злобу и растрепанные нервы.Про девушку-там был колдун который не отпускает ее,как я поняла,лет 10-20 и вся любовь только на словах.А ведьма просто писала что приговоренный может быть с тем,с кем в обычной жизни не стал бы даже говорить.Лучше все же первую страницу откройте посмотрите-я не совсем умею объяснять.Что я делаю чтобы справиться?Буду ходить в церковь-просить прощения за то в чем виновата и ума побольше.Я не верю что он любит меня и надеюсь что хотя бы причина моей ситуации в моих проступках,а не в том что я мазохистка.Я сейчас вялая,нервная,тусклая амеба.Не знаю что делать.И противно что ноют когда другим хуже и выход хочется найти наконец.Насчет моей песы-все отлично.Ко мне даже кошки иногда те идут,которые никого кроме пары людей или хозяев не принимают.Буду рада услышать ваше мнение и критику.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение kupol »

 
Марина, далеко не всегда, если не можешь выбросить мысли о человеке, который тебе противен, действие приворота.
https://www.zagovor.ru/#axzz2jeeSdHCv, читайте житие Свм. Киприана и Мч.Иустины, «Об одном древнем страхе:» Кого и как портят колдуны Игумена N., в любом случае, в церковь надо не просто зайти, поставить свечу, а постоянно учавствовать в Таинствах исповеди и Причастия!
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
Читала эту историю.И насчет церкви согласна.Только еще один вопрос возникает-а в чем ему польза от происходящего?
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
Спасибо еще раз.Выговорилась и проще стало.Просто столько всего и так долго что уже кроме апатии и усталости ничего нет.Пусть никаких парней рядом не будет,лишь бы он тоже ушел.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение kupol »

 
Марина, я не знаю чем люди руководствуются, видела только последствия таких действ, видела даже в церкви как парень освободился от этих чар (я его видела в течение нескольких месяцев, он каждый день ходил в церковь на службы, потом его начало отпускать)...
Идите к Богу и не зацикливайтесь на мыслях о привороте.
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
Самое обидное что быть в паре хочется,искренних крепких отношений,но ими здесь и не пахнет.А вот все-равно издеваются.
любовььь
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:37
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение любовььь »

 
удалено модератором Другиня
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
Kupol,только сегодня наткнулась на вашу историю.Пусть у вас все будет отлично в дальнейшем.Я лично верю что существуют нестандартные методы воздействия.И насчет собаки поняла гораздо лучше и полностью верю-животные отличные датчики.
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марина22 »

 
И спасибо что дали мне подсказку для разрешения ситуации(не только в плане церкви).Как говорится пока не столкнешься-не поверишь.Не думала что такие характеры как у этого парня бывают,пока на форум не зашла.
Сераил
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 20:16
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Сераил »

 
Уважаемый Сериал! Я Вас прошу еще раз, прочитайте пожалуйста правила нашего форума, и тогда Вам, надеюсь, будет понятно, почему подобные сообщения у нас запрещены. Более того, за такие сообщения положено предупреждать, и банить. Александр Валентинович.
Мария63
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:25
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Мария63 »

 
Реклама магии - бан.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»