Сплошной обман

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Сплошной обман

Сообщение Гений »

 
Добрый день! Хочется попросить совета. Моя знакомая уговорила меня сходить на семинар удалено. Narine где искали корень проблем человека в проблемах его рода - в бабушках. прабабушках и т.д. Я присутствовала лишь в качестве наблюдательницы, в разговорах не участвовала. У меня сложилось стойкое убеждение, что вся эта теория - полная чушь и задуривание людям голов.Ведь как можно найти причину депрессии в бедах твоей давно умершей родственницы или родственника?! Сознание и мысли твои и только твои, выбор поступков - только твой собственный, а не потому, что твой прадед, например, повесился! А там именно так и искали причины бед участников семинара! Я хочу отговорить моих друзей от этой глупой затеи - посещения этих мероприятий, но они вцепились в эту идею и отдают за нее немалые деньги. да еще и меня продолжают туда тянуть - сходи, тебе помогут! Как на Форуме относятся к подобным "теориям"?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сплошной обман

Сообщение Narine »

 
Любые ссылки, в том числе даже и конкретные названия могут оказаться вредными, прошу вас быть осторожнее с этим. В правилах сказано про это.
Гений писал(а):У меня сложилось стойкое убеждение, что вся эта теория - полная чушь и задуривание людям голов.
И не только. Есть еще духовный уровень, где подобные эксперименты означают, что из любопытства, невежества или по дурости можно доиграться с огнем.
Разумеется, твои корни влияют на твою жизнь, неслучайно же говорят: из хорошей семьи. Но все это влияет лишь на наш старт, а дальше наша жизнь — это только наш выбор между добром и злом. И мы можем таким образом не только изменить свою жизнь, но и повлиять на свой род, на своих потомков, заложив здоровые основы в СВОЮ жизнь.

Отговорить вряд ли удастся, а вот ваше решительное нет может послужить примером правильного отношения к предлагаемым опасным играм с темными силами в виде подобных тренингов.
Ольга Артуровна
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:15
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Сплошной обман

Сообщение Ольга Артуровна »

 
Все эти тренинги-сплошная чушь! Ни к чему хорошему они не могут привести

По нашим правилам, форум — не площадка для обмена мнениями. Освежите их в памяти, пожалуйста, и пишите по существу, если есть что. Narine
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»