Сестра обвинила меня в наведении порчи

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nastya88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 00:22
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Сестра обвинила меня в наведении порчи

Сообщение Nastya88 »

 
Примерно пару месяцев назад моя сестра перестала отпускать ко мне своих детей, моих племянников. Ссылалась на, то, что сидят дома, ни с кем не контактируют, так, как есть риск заразиться короновирусом. Периодически спрашивала ее когда можно взять - говорит не знаю еще. Случайно узнала, что в этот период она детей отпускала к бывшему мужу и бабушке. Мне стало не понятно, почему ко мне перестала отпускать детей. Потом я купила себе новый принтер, старый хотела отдать сестре - она отказалась. Предложила старшей племяннице свой айфон 6s, ребенок 8 летний отказался, сказала, что ненадо, что будет валяться. Думаю странно, как то. Она от моего старого 4 айфона не отлипала, а тут 6 не нужен. Ну да ладно думаю. Звоню сестре три дня подряд, не берет трубку, а отвечает в смс, что занята. Прошу перезвонить, пишет, что перезвонит, сама не перезванивает. Я вижу, что, что то происходит не понятное, думаю может на, что то обиделась и надо поговорить и выяснить. Написала ей, что приеду завтра в гости, отвечает в смс, что будет работать и ей некогда. Я не стала ждать, села в машину и поехала к ней, она живет в другом городе за 40 км. от меня. Приехала, дети во дворе играют, меня увидели бросились ко мне обниматься. Старшая племянница пошла в дом сказать, что я приехала. Моя сестра вышла на крыльцо и говорит: А ты практику своему сказала, что поедешь ко мне? Я говорю: кому? Она: Практику своему. Я говорю: Я не поняла, какому еще практику? Она: Ну к которому ты ходишь и порчу на меня и детей делаешь. Я говорю: Ты рехнулась? Я не занимаюсь такими делами. Она мне говорит, что я рассыпаю у нее дома иголки, что она сама лично это видела, что она ходила за мной следом и видела, как я их сыплю и, что она никак не может дом от меня очистить. И что я детские вещи вожу на кладбище и делаю ритуалы со своим Практиком. Что я ей землю с кладбища подкидываю. Что она все это сама видит, что она знает что я это делаю и что она видит будущее. И гадает на картах и они ей сказали. Сказала, что знает, что я ее всю жизнь ненавидела и детей ее ненавижу. Хотя я всегда при первом зове бегу на помощь. Пару месяцев назад она задала мне невзначай вопрос, часто ли я бываю на кладбище, я говорю ну бываю. Я ухаживаю за могилой дедушки, езжу летом примерно раз в месяц траву брызгать, чтобы не росла. Сестра на кладбище за 4 года была один раз, никогда там не убиралась, да ее никто и не просил, я сама справляюсь. Как можно видеть то чего не было. Никогда не занималась такими вещами и не верю в это. Что с ней? Я в шоке...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сестра обвинила меня в наведении порчи

Сообщение Elfriede »

 
Автор, форум на вопрос " Что с ней?" ( т.е. с незнакомым никому на форуме человеком) , понятно, ответить не в состгянии. Другие к форуму у Вас вопросы какие-либо есть ?
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сестра обвинила меня в наведении порчи

Сообщение Dina85 »

 
Автор, вполне возможно, что ваша сестра попала к какой-то шарлатанке, которая ей по легкому психологическому принципу «указала» на вас. Мол, есть сестра, незамужняя, завидует и т.п. Т.к. другой информации у «ведьмы 80 уровня» нет, то стрелы полетели в вас.
Странно, конечно, само наличие «иголок» и прочих атрибутов, если они есть. Возможно, у вашей сестры есть более реальные «недоброжелатели».
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сестра обвинила меня в наведении порчи

Сообщение Korbette »

 
Мы не выбираем своих близких. Ваша сестра к вам относится сейчас негативно. Вас это расстроило. Пока следует взять паузу в общении, возможно даже на долго. Насильно мил не будешь. Если у вас есть, чем заняться, занимайтесь собой. Сколько вам лет?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Сестра обвинила меня в наведении порчи

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Анастасия. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к вере в Бога? С Вами можно говорить на эту тему?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»