Есть ли разница обряд или приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Патрик777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:38
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Есть ли разница обряд или приворот

Сообщение Патрик777 »

 
Здравствуйте! У меня вопрос, в магии есть какие нибудь различия или всё это одно. Пример, женщина хочет выйти замуж, начинает дома делать обряды на замужество. Но при этом никого не привораживает, а просто обряд как ей кажется безобидный. Как не странно мужчины начинают появляться. Плохо это будет отражаться на отношениях, здоровья, будущее? Помогите разобраться, запутался.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Если разница обряд или приворот

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте. В магии нет различия, оно лишь формальное, а по сути - всё это является обращением к тёмным силам. Прямым обращением. Соответственно, вы пускает их в свою жизнь, добровольно подчиняетесь. Как это отражается.. скорее всего, "прилетит" и в жизненных обстоятельствах, но самое страшное - гибель души, отдавшей себя на растерзание тьме.
https://zagovor.ru/ читайте, здесь много на эту тему.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Если разница обряд или приворот

Сообщение VitalP »

 
Патрик777
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:38
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Если разница обряд или приворот

Сообщение Патрик777 »

 
Спасибо за ответ, как я понял разницы большой нету приворот это или обряд на замужество. Я пытался ей растолковать, что к чему, но она такой поток негатива на меня вылила, что все моё желание отбила. Мне её искренне жаль, но ничего она слушать не хочет. У неё умерла мама 3 месяца назад и не каких выводов она не сделала.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Есть ли разница обряд или приворот

Сообщение Рассветная »

 
То, что умерла мама - это другая тема, другой человек и его душа.
То, что за попытки остановить даму вы получили поток негатива - не удивительно. Это своего рода зависимость от колдовства: тёмные силы не хотят так просто отпускать человека и держат его под контролем.
Лучшей помощью будет сходить в храм и посоветоваться с батюшкой о том, как вы можете ей помочь. Так же можно написать в раздел священника на нашем форуме.
lanna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 09:24
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли разница обряд или приворот

Сообщение lanna »

 
Удалена реклама. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»