Как я привораживала чужого мужа

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
sonata
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:42

Как я привораживала чужого мужа

Сообщение sonata »

 
Хочу поделиться своим опытом по приворотам и предостеречь желающих это сделать. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ! Последствия жуткие. Была в моей жизни история. Познакомилась с мужиком. Красивый,шикарный. На стоянке машины рядом стоят,в одном доме живем(только подъезды разные оказались). Все хорошо было. Через полгода вещи собрал,сказал : "Люблю-трамвай куплю" и пришел ко мне. Ну и начала его жена каждый день бегать. Труда-то не составило у соседей узнать,куда муж ушел. Каждый день после 7 вечера в дверь ломилась. Смотрю,мой любимый заметался. Вот тут-то я дура и решила приворот сделать,чтоб не ушел. Хватило ненадолго,ушел все равно. Они даже потом из нашего дома съехали. Зато я нахлебалась! С работы уволили,заболела тяжело,в аварию попала. Самое смешное,что моей любви на полгода и хватило после его ухода. Кроме отрыжки ничего не осталось. Сходила в церковь,покаялась. Жизнь наладилась. Сейчас все хорошо. И мужчина любимый рядом,и работу нашла еще более высокооплачиваемую. Тьфу-тьфу.
Диагностика добрачных отношений
Киска
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 07:59
Откуда: Удмуртия

Все хорошо, что хорошо кончается.

Сообщение Киска »

 
Приворот это плохо и толку нет. Только мучается тот кого привораживают. У меня на пути была девушка приворожившая женатого мужчину. Он и от жены не ушел и к ней ходит., как медведь-шатун. Только очень агрессивный стал и не адекватный. С бутылкой подружился. А она последствия хлебает по полной у нее заболевание кожи (лицо) пятна аллые и вылечить не может, врачи не знают что делать так и говорят. Я сказала в церковь иди и молись чтобы приворот перестал действовать и покайся в содеяном. А она не идет и мучаются все втроем. Вывод никогда не делать таких вещей. Насильно мил не будешь. :!:
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»