Зачем людям это нужно??

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Mmaarrii
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 07:38
Откуда: ХМАО

Зачем людям это нужно??

Сообщение Mmaarrii »

 
Здравствуйте, такая ситуация у меня.... расстались с мужем, из за ссоры с его матерью... у меня была тяжелая, затянувшаяся послеродовая депрессия, все осложняла постоянная острая боль в спине, ничем никак не излечиваемая, я кормила грудью, поэтому не лечила медикаметозно... короче отношения расстраивались, мы жили у его родителей, все расползалось на глазах, мать вроде во всем поддерживала меня, но и не сильно стремилась помогать, муж тоже... тянула сама, ребенка забирала с постели на коленках, не чувствовала себя ни матерью, ни женщиной, никем... никуда не ходила, замкнулась... Произошло все внезапно, моя подруга родила, и я оставив 9 месячного ребенка, пошла ее навестить, меня не было 2 часа... когда пришла, на меня накинулись сразу вдвоем, кричали что-то... я в чувствах собрала вещи и уехала к маме... Прошло около двух месяцев, мне нисколько не хотелось что-то возоновлять, потом я отошла, мы пару раз мирились... были вместе... но переезжать к моим родителям он ни в какую не хотел, своего жилья у нас нет, хотели решить вопрос после моего выхода на работу. И вот здесь началось странное поведение моего мужа, когда он с нами, он такой как был, добрый, любящий... как уедет обратно, не звонит, не пишет, избегает контактов. это преамбула.
За компанию, сходила к ясновидящей, которая живет у нас в городе, я скептически к этому относилась всегда, но то, что она мне сказала, повергло меня в шок, рассказала всю ситуацию в мельчайших подробностях... и сказала, что навели порчу мать, совместно с бабушкой ( она всегда хвалилась тем. что училась у Джуны когда-то), верить ли в это? Я следила за тем, что я говорила ясновидящей, лишней информации не выдавала ( повторюсь, я скептик), она же Общие фразы не употребляла, только факты. Конкретные. Я в замешательстве, сам риуал снятия порчи меня не впечатлил если честно, я не знаю... сказала что после возвращения на работу ( в то поселение где мы жили с мужем) он вернется, но я не сильно в это верю, верб в силу слова... вопрос в другом, если все это правда, зачем люди это делают? при этом посещая церковь и все священные праздники
Диагностика семейных отношений
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
зачем вы к ясновидящей пошли-вам было тяжело не зная где найти помощи вы стали искать любые выходы, любую помощь, объяснение всего. так все и ходят- теряют надежду и кидаються в крайности, думают, что им там помогут.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Mmaarrii, верить ясновидящим не нужно, потому как любая выданная им информация будет направлена исключительно на то, чтобы посеять в Вашем сердце гнев и смуту.

Злом не победить зла - если не хотите скатиться на уровень "предполагаемого противника" - сходите в православный Храм, пообщайтесь с опытным священником, исповедайтесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378 - и таким образом Вы сможете укрепить свою семью.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
На языке "ясновидящих" это, может быть, и называется лихим словом "порча", на обычном языке так просто мать вашего мужа ревнует вас к своему сыну, желает вам зла и хочет вас разлучить.
Тяжелая ситуация, одним словом, но обычная и частая.
З.Ы. К "ясновидящей" зря пошли, ибо крыша может поехать от таких "новых знаний". Главное, больше не ходите. Может, поискать какого-то хорошего психолога, вдруг да что-нибудь придумает? Переезжать обратно в этот "ад", мне кажется, смысла нет, надо что-то иное придумать. Но, подозреваю, что борьба предстоит тяжкая
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»