Иголки в одежде

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Иголки в одежде

Сообщение Страждущий »

 
Скажите пожалуйста, может кто сталкивался...в разное время обнаруживались иголки воткнутые в самые потаенные места одежды, причем не моей - ребенка. Ломал и выбрасывал, молился..., что это может все значить и можно ли найти хозяина иголок или определить по внешним признакам.
И если пришлось сталкнуться с подобными штучками, как убедиться что этим все ограничилось?
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Иголки в одежде

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ряша писал(а):Скажите пожалуйста, может кто сталкивался...в разное время обнаруживались иголки воткнутые в самые потаенные места одежды, причем не моей - ребенка. Ломал и выбрасывал, молился..., что это может все значить и можно ли найти хозяина иголок или определить по внешним признакам.
И если пришлось сталкнуться с подобными штучками, как убедиться что этим все ограничилось?
А Вы читали https://www.zagovor.ru/ ? Там многое объясняется.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Нет, еще не читал, большое спасибо! Прочту.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Re: Иголки в одежде

Сообщение Спутник »

 
Ряша писал(а):Скажите пожалуйста, может кто сталкивался...в разное время обнаруживались иголки воткнутые в самые потаенные места одежды, причем не моей - ребенка. Ломал и выбрасывал, молился..., что это может все значить и можно ли найти хозяина иголок или определить по внешним признакам.
И если пришлось сталкнуться с подобными штучками, как убедиться что этим все ограничилось?
Я с подобными штучками сталкивался в армии. Мне самому, как впрочем и моим сослуживцам приходилось носить иголки на себе, как правило одну в пилотке, вторую под отворотом воротника 8) . Я к тому, что возможно ребенок сам проявляет интерес к этим портновским инструментам или в школе занимаются шитьем? Но Вы вероятно спрашивали у него об этом? Взрослый ребенок-то?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Ряша, выбрасывайте и не волнуйтесь. "Если Бог за нас, кто против нас?"
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Это может быть и простая оплошность портных - я тоже сталкивался , в одежде были иголки которыми портные прихватывают детали одежды перед тем как их сострочить , а потом элементарно забыли убрать .
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Спасибо, прочели убедился в правильности пути, Господь крепость моя.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»