помогите, не знаю, как быть

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Алексей dks
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:25

помогите, не знаю, как быть

Сообщение Алексей dks »

 
Здравствуйте! Очень нужна помошь, я на грани нервного срыва.
Кратко опишу ситуацию:
Познакомился в институте с девушкой, как только увидели друг друга в первый раз, так и полюбили друг друга... год мы жили просто душа в душу- о такой любви пишут в книжках, потом ей пришлось из-за учебы переехать в соседний город. Старались из всех сил поддерживать отношения- приезжали постоянно друг к другу. Не смотря на то что у меня очень сложный собственнический характер дальше любили друг друга. Так прошел год, этим летом она приехала домой, сначала все было отлично- мы съездили к ее родителям на север. По возвращению оттуда меня продуло- неделю пролежал в больнице, как выписался все пошло наперекосяк. Ссора одна за другой, причем инициатором был не я, потом вроде помирились. Но как только она 2 недели назад уехала снова по учебе, сразу заявила что больше не хочет быть со мной и пытается разорвать все отношения АБСОЛЮТНО ничем не мотивируя это. Я по сути... был... атеистом, не верил ни во что. Но большинство верующих знакомых сказали что это "отворот" и возможно его сделала её же мама, хотя я с ней нормально общался. Я с ума схожу по ней, а она не хочет даже по телефону поговорить. .................................................................
И еще одно- с детсва меня преследует всякая фигня:
частые кошмары, постоянные депрессии и чувства злобы (из которых выводить меня умела лишь моя девушка), сильнейшее чувство ненависти ко всему человечеству, апатия и прочее. Раньше я думал что так это и должно быть, даже гордился этим...но теперь я думаю что на мне "порча" или что-то типа того... :(
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте www.zagovor.ru . Возможно, Ваши представления о "отворотах" и заговорах неверные.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Ситуация сложная еще и потому что Вы были атеистом . Ненависть ко всему миру прямо противоположна христианскому вероучению и деструктивна , прежде всего для Вас самого .
Самое главное сейчас - не ищите виновных в том что на Вас навели "отворот" и уж тем более не грешите на её маму . И еще - не ходите к бабкам ни к каким ! Лучше идите в церковь , и не один раз , а возьмите это за правило . Просите Бога что бы он уладил отношения с Вашей девушкой так как нужно Ему , Богу .
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Сообщения перенесены в новую тему - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3952
la luna
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 01:13

для Алексея

Сообщение la luna »

 
Уважаемый Алексей!Что касается вашей злобы на весь мир,депрессии,я вас очень понимаю.Я такая же,но что мне действительно помогает это исповедь и причастие в церкви.Особенно исповедь.Потом как рукой снимает.Но нужно часто ходить и готовиться к таинствам.Ещё меня спасает интересы(латиноамериканские танцы,испанский язык,путешествия).К сожалению это не такое сильное лекарство от несчастной любви.
Что касается вашей девушки,извините,но я думаю она встретила другого.Но я надеюсь я ошибаюсь и у вас будет всё хорошо.
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
По симптомам напоминает рассору. Я не спец, но просто прочитал до фига по этой теме)так что тапками не кадаться! Есть мнение, что это проходит само, спустя некотрое время, и когда перестает действовать, если чувства сильны - люди снова могут быть вместе.
Кстати, кто может сказать, как действовать в такой ситуации верующему человеку? Ну прямо и по пунктам? К каким иконам обращаться, какие молитвы читать?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
П писал(а):Кстати, кто может сказать, как действовать в такой ситуации верующему человеку? Ну прямо и по пунктам? К каким иконам обращаться, какие молитвы читать?
А искренне верующего это и не затронет. Жизнь с Богом, участие в Таинствах обезопасит от всех приворотов, рассор и т.д.
2 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
3 посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
(Пс.45:2-3)

23 Избавит Господь душу рабов Своих, и никто из уповающих на Него не погибнет.
(Пс.33:23)
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Сусанна писал(а):
П писал(а):Кстати, кто может сказать, как действовать в такой ситуации верующему человеку? Ну прямо и по пунктам? К каким иконам обращаться, какие молитвы читать?
А искренне верующего это и не затронет. Жизнь с Богом, участие в Таинствах обезопасит от всех приворотов, рассор и т.д.
2 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
3 посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
(Пс.45:2-3)

23 Избавит Господь душу рабов Своих, и никто из уповающих на Него не погибнет.
(Пс.33:23)
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Подождите,
А если речь идет о близком человеке? Все темы в этом разделе посвящены кому?Брату, сестре, муже, жене, друге... Есть тут тема "меня преворожили"? Да ничего подобного! Судите сами, ведь того, кого приворожили, сглазили, обычно вообще не волнует то, что с ним происходит, человек как бы не видит, а если видит, не может сосредоточенно и взвешенно оценить происходящее и сделать выводы.И он сюда, например, за советом и с паникой "что же со мной", он в итоге и не приходит. Да и единственному решению такой ситуации - к вере в Бога он сам не обратится! Помощи и совета обычно ищут те, кто видит со стороны непонятные изменения в таких людях, или кому банально не пофиг.
Что делать? Видеть преступление, и ничего не предпринимать - участвовать в нем. Форум практический, так и советы должны быть практическими.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
В этом и есть практический совет - заранее надо думать, чтоб тебя не приворожили. А если ждать пока "гром грянет", то тогда может всё, что угодно случится, и, как Вы верно заметили, сам человек это уже объективно не воспринимает. В том то и проблема, что дьявольский обман связывает человеческую волю так, что человек уже не желает к Богу обращаться. А чтобы исключить влияния лукавого на нашу волю мы и должны быть близки к Богу. Чтобы быть по настоящему свободными. И не нужно ждать пока что-то случится, чтобы к Богу обращаться за помощью. Потому что в данном случае ждать - это уже насилие над человеком, уже обман.
А если близкого Вам человека приворожили, то Вы можете только молиться за него. Конечно можно попробовать убедить его обратиться к Богу, но всё равно это будет его личное решение. Влиять можно, но заставить - вряд ли. И тут влияет не то, какой иконе Вы будете молиться, а степень Вашей близости к Богу. Если Вы с Богом близки, Ваша молитва будет действеннее, а если Вы зайдете в храм только чтобы свечку поставить, перед нужной иконой, то всё равно останетесь при своих заблуждениях, далеким от Бога, а значит и помочь не сможете. И дело не в том, что Бог не желает помочь. Он то желает, и средства дает, но этими средствами воспользоваться надо, труд приложить. А для этого надо жить церковной жизнью, в таинствах учавствовать. Другими словами нужно дать Богу положенное место в своей жизни, тогда и жизнь будет другой вокруг Вас, и близкие люди через это будут пользу получать, в том числе и защиту от ворожбы.
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
эх, Александр Валентинович, душевный ответ, спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»