хочу вернуть любимого-помогите!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Laniya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 05:13
Откуда: Одинцово

хочу вернуть любимого-помогите!!

Сообщение Laniya »

 
ситуация такова-два года с лишним назад я познакомилась с молодым человеком,была любовь с первого взгляда,с обеих сторон
честно скажу-я и до этого влюблялась, но было ощущение пустоты. с ним такого ощущения нет,чувство заполненности и ощущение какой то соединенности что ли..вторая половина..и такое ощущение словно между нами какая то нить натянута..
все было хорошо,мы конечно ссорились,но фактически сразу мирились..у нас родилась дочка,сейчас ей полтора года
но живем раздельно-он с родителями и я тоже,у нас пока нет возможности приобрести жилье
но не так давно-где то полгода назад все начало меняться..он стал отдаляться,ссоры стали более частыми,оба страдали
причин как таковых не было
мы с ним разговаривали,он говорил что сам не понимает что с ним происходит..
в результате два месяца назад мы поссорились окончательно..дружба осталась,мы иногда встречаемся..но с ним что то не то
он гуляет на сторону,каждые два дня приводит к себе девок,стал пить..я разговаривала с его мамой-она сказала что он очень страдает,часто говорит обо мне,и по глазам видно,что он хочет вернуться и быть со мной-но ему что то мешает..и когда мы разговариваем-происходят странные перемены-сначала он говорит что очень хочет большего между нами и тд,потом резко-как переключается-голос становится злым,и он говорит чтоб я подумала о нем и оставила его в покое..
я его очень люблю,безумно..и хочу вернуть наши отношения,без него я не могу не есть не пить,у меня хроническая бессоница,я просто не могу заснуть,все время мысли о нем крутятся..пила таблетки-сборы..не помогает,мне просто без него плохо..такое чувство что медленно умираю..и мне становится все хуже,и ему тоже-такое чувство что нас кто разъединяет против нашей воли..я реально его люблю..и не хочу никого другого,я просто знаю внутри себя,что мы связаны вместе..была у одной бабки-она сказала,что скорее всего на нас обоих навели порчу,кто то кто завидует нам и желает зла,и посоветовала заговоры
может мне кто нить сказать,как можно проверить есть ли на нас порча или вобще дурное воздействие?и посоветовать реально действующие заговоры?в инете сейчас столько бреда и шарлатанов которые просят деньги..может у кого знакомые есть кто обладает такими силами..помогите пожалуйста,кто может...
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Laniya, здравствуйте. Не спешите, пожалуйста, с заговором и походами по бабкам. Почитайте метериалы сайта https://zagovor.ru/
Может после этого Вы переформулируете Вашу просьбу.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не делайте такой ерунды-заговоры. не поможет. если любит, то о так будет с вами, а евли нет, ну, допустим, поможет вам заговор. вернете вы его, но вместе вы не сможете быть. вы и он будете мучаться. а еще за грех платить придется. я, понимаю, вы его любите и дюбым способом готовы вернуть его, но это не выход. может вам лучше пожить вместе, семьей,Ю найдите эту возможность. вы сейчас отдельно, вы отвыкаете друг от друга, быт, общие заботы соединяют. а то вы вроде вместе и в тоже время каждый сам по себе- вот вам и "порча"- у вас нет ничего общего (дома, жилья), вам не к чему стремиться. возможно он не чувсивует ответственности за вас, вы же не рядом, а там у родителей.
а привороты не помогут, это полная ерунда, поверьте, проверяла, только хуже сделала.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»