Помогите разобраться

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Meridian
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:36
Откуда: Одесса

Помогите разобраться

Сообщение Meridian »

 
Здравствуйте.
Прошу помощи, т.к не знаю что делать..... Меня зовут Анна, мне 24 года. Очень переживаю за своего гражданского мужа. Судьба нас свела вместе во второй раз. Первый раз мы встречались с ним когда мне было 15, а ему 19, но т.к. интересы у нас были разные мы расстались. Прошло семь лет.... за это время я была замужем, и он был в браке.... и как-то случайно мы столкнулись в магазине, (причем ни его ни меня в это время в этом месте быть не должно было) - завязался разговор, общение..... и теперь мы уже более 2х лет вместе. Все было хорошо, но в последнее время с ним что-то происходит... Это случилось неделю назад, был обычный вечер, муж пришел домой - я его не узнала, нервничает, кричит, его трясет, глаза бешенные, ругается, срывается, чуть не воет.... Пыталась разобраться - не смогла..... Я испугалась ушла к родителям, прихожу на следующий день - его дома нет, вещи разбросаны... Я ему звонитю - не берет трубку, не только когда я звоню, а вообще с ним никто не мог связаться. Я переживала, нервничала, и не потому-что ушел, а чтоб не случилось чего.... Он человек по натуре хороший, и верный (мысли о другой сразу отметались, он из первого брака ушел - жена гулять начала, а он не смог с этим жить, и отомстить не смог....), у меня от его поступков, бывает просто слезы счастья текут..... И тут через день мне в контакт приходит сообщение, от него - раскаивался, что так поступил, что больно мне сделал, прощенья просил у всех, перживал сильно, видно плакал.... не знаю, слова тяжелые и сам вижу не понимает, что с ним - домой пришел, плачет (я его слезы первый раз видела), говорить не может, трясло его.... а после сказал, люблю тебя, жить не хочу без тебя, но как только ты говорить начинаешь, или ко мне прикосаться, меня как кто-то не пускает, оттягивает, злиться начинаю..... Я и сама вижу стоит мне к ниму прикоснуться, у него глаза меняются, как что-то бунтует....... Ночью спать лягли, он среди ночи ко мне поварачивается и не совим голосом на меня как зарычит, я думала разрыв сердца получу... смотрю а он спит. А на утро, его бывшая разыскивает (они больше трех лет не контактировали), она телефон через знакомых нашла... типа мне развод нужен, я сына родила, т.е. за 9 месяцев своей беременности - она этого не знала, у меня новый муж .... ну и т.п. - он услышал в шоке был..... Но чего я больше боюсь, у нее двоюродная тетка - ведьма.... Он когда с ними жил, говорил, что она страшный человек.... вот я и не знаю... может это его бывшая постаралась...... Мы просто, сейчас, ребенка планировали зачать осенью, и расписаться - это была его идея, он очень этого хочет, развод ждет..... Любим мы друг - друга, и так не хочется все рушить... Помогите, или посоветуйте, если сможите!!!! Спасибо заранее....
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Почитайте сайт www.zagovor.ru
Ситуация очень простая. Доступ колдовству к нам дают наши грехи. А у вас грехи смертные - живете в блуде.
Хотите защититься от магии - регистрируйте брак, очищайтесь от старых ошибок в таинстве исповеди и причащения, начинайте (лучше оба) церковную жизнь.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я таже считаю, пока будите ждить в греху ничего хорошего от брака не ждите. а еще лучше если бы вы обвенчались. не надо верить в колдовство, а лучше свои грехи искупите. поженитесь.
Meridian
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:36
Откуда: Одесса

Сообщение Meridian »

 
Спасибо конечно за ответы, но вы с такой агрессией, как - будто грехи у нас смертные. Мы в церковь ходим, в Бога верим, я и утренние и вечерние молитвы читаю, у нас вообще семья верующая, и на исповедеь, и на миропомазывание.... чего Вы так! А поженимся обязательно, как он разведеться, так и поженимся....
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
простите, если вышло резко. правда, не хотела. грех ваш ,конечно, не смертный. но живете вы в блуде. что в церковь ходите - это очень хорошо. а вот что он еще не в разводе это как-то не очень.... сами понимаете. пусть если уж решил, то разводится, а вы побыстрее бы ваши отношения зарегистрировали. и увидите как все пройдет само собой.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Meridian, здравствуйте.

Иногда нужно причинить боль, чтобы помочь человеку. Помощь врача - яркий тому пример. На этом форуме Вам стараются помочь, и может быть больно, но, поверьте, цель совсем не в этом, и никто не стремится выражать агрессию в Вашу сторону.

Очень хорошо, что Вы ходите в церковь и участвуете в таинствах. Но это не отменяет факт блуда. А блуд - смертный грех. Истинное покаяние - это ненависть ко греху и твердое намерение бороться с ним.

Вам очень правильные советы дали. Храни Вас Господь.
Meridian
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:36
Откуда: Одесса

Сообщение Meridian »

 
Спасибо огромное за помощь..... мы старемся побыстрее зарегестрировать отношения, а там как Бог даст, может все и образуется....
Лилушечка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:25
Откуда: Украина

Сообщение Лилушечка »

 
удалено модератором Ставь в церкви за здравие свечи и молись, плачь, раскаивайся. Исповедуйся, если в своей жизни ворожила. удалено модератором
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»