подскажите

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

подскажите

Сообщение bagira »

 
Ребята, никогда не лазила в этой теме, но сейчас возник вопрос - у брата моих друзей налицо приворот во всех его проявлениях. Тонкий, умный, красивый, успешный, душевный, верующий мальчик с ума сходит от вульгарной, страшной, черной (во всех смыслах, что внешне, что внутренне) девицы. Она старше. Внешне она ужасна. Она примчалась к нему в другой город после первой встречи. Правда, через несколько дней. Он рассорился с семьей. Похудел ужасно. Она контролирует всю его жизнь, включая работу. Он при ней ведет себя как робот. Это краткое описание состояния. Истории всего 3 месяца и такие результаты!
Кто в этом разбирается - что делать?!!! :shock:
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ему поможет церковная жизнь, с частой исповедью и причащением, если он может. Наверно, есть какие-то серьезные неисповеданные грехи, раз такое произошло.
А также церковная жизнь и молитвы за него самых близких.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это если на самом деле все так. Если же это со слов его мамы, возможно, ей все это только кажется.
Кристина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:04

Сообщение Кристина »

 
Скажите, пожалуйста. Если гадать на кратах Таро, тоже привлкаешь к себе несчастье. Я не о том, чтобы идти к гадалке. Просто у моего парня есть подруг, которя умеет гадать таким образом. Он узнал, как относиться ко мне, я к нему, и дальнейшее будущее. Стоило было это делать? И мне тоже очен интересно. Стоит ли мне это сделать? Будет ли осле этого последствия?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Кристина писал(а):Скажите, пожалуйста. Если гадать на кратах Таро, тоже привлкаешь к себе несчастье. Я не о том, чтобы идти к гадалке. Просто у моего парня есть подруг, которя умеет гадать таким образом. Он узнал, как относиться ко мне, я к нему, и дальнейшее будущее. Стоило было это делать? И мне тоже очен интересно. Стоит ли мне это сделать? Будет ли осле этого последствия?
Кристина, все ответы есть на сайте www.zagovor.ru
Майами
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 13:20

Сообщение Майами »

 
У моего парня есть друг, и у него точно такая ситуация.И это не со слов мамы видно что человеку надо помочь, вот только как???
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»