Приятельц учит обрядам. Как прекратить попытки меня поучать?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Приятельц учит обрядам. Как прекратить попытки меня поучать?

Сообщение Аделаида »

 
Всем здравствуйте! Прошу Вас разъяснить следующую мою ситуацию. У меня есть приятельница, она просто сейчас помешана на ночном просмотре какой - то там предсказательницы, которая по телевизору всем запросто раскидывает карты и сразу раскладывает всю судьбу по полкам. Основной рефрен всех предсказаний этой "сказительницы" таков, она всех настраивает на то что порча есть почти поголовно у всех, всем надо срочно искать мастеров, которые снимут все эти порчи, проклятия. Сама по образованию я профессиональный психолог и как - то я "купилась" на просмотр данной передачи, была поражена банальностью и маразмом вещающей с экрана сказительницы. Все было настолько очевидно, мне как психологу, что слушая звонивших в студию я поражалась идиотизму этих звонивших, люди катастрофически не хотят напрячь ,пусть просто элементарно, свои мозги и хотя бы попытаться понять, почему они попали в круговорот неприятностей. Моя приятельница теперь чуть ли не в приказном тоне дает мне задания, как мне выйти замуж, как снять якобы у меня имеющийся венец безбрачия (мне 39 лет и я ни разу не была официально замужем, собиралась 2 раза честно туда и сама дважды уходила за 1 день до свадьбы своей). Я просто в трансе. Как мне тактично объяснить сей мадаме чтобы она меня не грузила? Конечно я все понимаю, как психолог, но в моем случае получается "сапожник без сапог", не хочу ее обижать, но и сил нет больше слушать ежедневные сводки новых обрядов, рекомендованных этой полоумной "сказительницей" с экрана.
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
может объясните, что вы не верите гадалкам, а верите в БОГА. и делать все эти обряди- для вас не приемлимо. может вам сходить с ней в церковь, поговорить с батюшкой. объясните ей, что вы не хотите грешить и сами дождетесь своей любви, без помощи. скажите, что если вы его преворожите, или "заставите" его быть с вами, то рано или поздно вы все равно расстанитесь- вам этого не надо.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Если честно, то были у меня когда - то мысли о том, что я какая - то прокаженная и вообще неполноценная женщина, потому как нет ну просто нет серьезных отношений с мужчинами. Они на меня активно обращают внимание, но в основном им надо лишь одно, а я не хочу размениваться и опутошать свою душу дальше. Мне многие неоднократно говорили, что обратись к бабушке какой - либо, что - то с тобой не так. Но не хочу я этого делать, уже как - то раз давно обращалась к колдуну, лишилась 60 000 рубл., так что все уже знаю на своей шкуре так скажем.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
все у вас нормально, просто вы должны встретить своего человека вот и все. дождитесь ЕГО.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Как психолог, Вы должны найти средства оградить себя от психологического давления этой лже-приятельницы, либо расстааться с ней.
А как человек, поддавшийся этим мыслям, почитайте вот это - быстро все поймете: https://zagovor.ru/main/astrolog
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»