Подскажите, пожалуйста, как поступить

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
АленаАндреевна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:20

Подскажите, пожалуйста, как поступить

Сообщение АленаАндреевна »

 
Скажите пожалуйста, что делать, если на меня было оказано дурное воздействие? Дело в том, что у меня есть картина, которая, как мне кажется, приносит несчастье мне и моей семье. Эта картина мрачная по своему содержанию, и ее появление в доме было связано с нехорошими изменениями в нашей жизни. Художник, который писал ее, рассказывал, что его жена считала эту картину несчастливой, хотя сам он в это не верит. Судя по всему, он вложил в картину много душевных сил, впрочем, вряд ли она представляет большую художественную ценность. Как вы думаете, стоит ли нам избавиться от этой картины и как этот сделать?
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
сходите в храм, обратитесь к Господу...молитесь-Псалом 90, например, еще есть Псалмы и молитвы, напишу, если Вы пожелаете..поститесь тоже! не для того, чтобы "нейтрализовать" картину, а для того, чтобы с Господом быть...поговорите с батюшкой и о картине и об освящении Вашего жилища...да и не негативируйте так на эту картину, вдруг надумываете? :oops: все будет хорошо! храни Вас Господь!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не знаю, конечно, но мне кажеться, что связывать черные полосы жизни с картиной, как то бессмысленно. нужно просто найти выходы из этих не простых ситуаций.просто на вас подействовало общественное мнение об этой картине вот и все. а уж если боитесь, то действительно просто избавьтесь от нее: продайте, выкиньте, уберите... вообщем решать, конечно вам, но если вас это напрягает, то выкиньте
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Подскажите, пожалуйста, как поступить

Сообщение Брат »

 
АленаАндреевна писал(а):Как вы думаете, стоит ли нам избавиться от этой картины и как этот сделать?
Я думаю, стоит избавиться. Предметы вообще влияют, а картины, предметы с изображениями особенно влияют на атмосферу в помещении.
И не жалейте. Эта картина - аналог страсти, дурной привычки: и жизнь отравляет, и избавиться не находим сил.
АленаАндреевна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:20

Сообщение АленаАндреевна »

 
Спасибо всем, кто отозвался, конечно, быть может, это все фантазии, но без картины как-то спокойнее будет. Я вот только думаю, что с ней сделать, вынести просто на помойку, или вообще сжечь, чтобы всякое ее влияние прекратилось. Мне самой кажется, что я с ума схожу, когда пишу все это, просто столько неудач в жизни, что не знаешь, где искать корень зла, а изображение на картине, которая у меня уже много лет, очень символично и будто бы отражает все то, что произошло со мной за эти годы.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а зачем Вам такая мрачная картина?
АленаАндреевна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:20

Сообщение АленаАндреевна »

 
котейка=))) писал(а):а зачем Вам такая мрачная картина?
Зачем? Художник подарил. Она вообще-то последние годы не висела на стене, а была спрятана в моем диване, среди всякого хлама. Я о ней забыла и только недавно об этом узнала, увидела и пришла в ужас.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
тогда сожгите ее, а сами с чистым сердцем стремитесь в храм!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»