Накопилось

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Эндорфин
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:33

Накопилось

Сообщение Эндорфин »

 
Всем привет! Я в инете почти 4 года, но я первый раз создал тему на форуме. До этого просто регистрировался, но не писал ни одного сообщения.

Если вам лень читать, то просто скажите, как влияют частые интернет гадания на судьбу?

А теперь к вопросу. Я вообще любитель всякой эзотерики. С самого детства я тянулся к таким вещам. Начиналось всё с вызывния каких-то духов, простецких гаданий на любовь на тетрадном листочке, потом всё это переросло в любовь к хиромантии, затем к астрологии. Я - стрелец,и читая характеристику своего знака, я как будто читал комплименты). Я читал характеристики знака постоянно на разных сайтах, везде, где только можно было читать. Но потом стал замечать, что в начале я был довольно-то-ки сильно похож на характеристику своего знака, но потом всё это стало слабнуть. То есть, у меня раньше было куча друзей, я был более оптимистичен, уверенным, человеком с острецой, меня любили все, с кем я хоть раз разговаривал в общем стрелец. Но потом, конечно, возможно не из-за постоянных зависаний на всяких астрологических сайтах (я даже заказл себе индивидуальную характеристику), я стал похож на рака. "Гаже рака нету знака". Простят меня раки.

Мнительный мизантроп, пугающейся собственной тени, в общем психологический урод. Постоянно ругающий негров, за то что они чёрные и ленивые и т.д.

Помню, встретившись с девушкой, и узнав ее месяц рождения я кинулся к интернету и стал выискивать всё о рыбах. Я стал знать о рыбах всё.

Но я продолжал свои изыскания и в конце концо нашёл интернет гадания. Сначало все эти таро, руны так попадал точно в цель, я удивлялся. Мне они предсказывают (не знаю, говорить или нет, может сбудется, ну да ладно) скорую перемену в жизни, что я духовно обновлюсь и стану настоящим мужчиной. Предсказывали так почти на всех сайтах, где я гадал. Я скачивал разные программки, даже нашёл Scype телефон - там гадают по Таро(это было раньше, чем инет гадания). Там тоже говорили, что меня ждёт перерождение. Теперь же все эти руны как-то вяло отделываются от меня общими фразами. Или может я стал просто не замечать.

Но, помоему процесс пошёл в обраную сторону. Я стал ничего не делать. То есть, если раньше у меня тело хотело уволиться из моей жизни, а душа полететь к чертям в ад - так было плохо, потому что сессия, сессия, вазелин депрессия, недоедания, недосыпания, я всё равно шёл и ликвидировал кучу долгов. А сейчас нет, жду пока обновлюсь. Я стал об этом много думать. Я себе говорю - не надо не гадай, а всё равно иду на сайт и гадаю. По-моему, после этих гаданий жизнь пошла у меня наперекосяк.

Вы конечно скажете - возьми себя в руки и делай духовные кирпичики своего характера, чтобы из них потом построить Личность. Но я как сидел на стуле, тупо глядя в инет, так и сижу.

А теперь вопрос. Как интернет гадания влияют на жизнь и на судьбу??
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Уводят от реальной жизни,тем самым мешают работать над самим собой в целях улучшения своей жизни и судьбы.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
у вас зависимость от гадания.
как влияет инет гадание на человека? во вервых вы ждете от гадание ответы на вопросы. вы уже сами не решаете проблеиы, а хотите, чтобы кто то за вас их решил. вы хотите знать, а что будет дальше? а зачем вам это , может вам это дает уверенность в завтрашнем дне , не знаю? живите сегодняшним днем и все.
понимаете вы "висните" в не реальности и ждете когда же исполниться все, что вам предсказали, но это глупо нужно самому строить свое будущее. к гаданию прибегают, когда ищут легкого пути решения проблем.
следовательно, человек ни хочет ничего делать, простите, но глупеют его мысли. у него нет стремления, цели. он просто как амеба.

вам нужно избавиться от этой зависимости и жить.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Почитайте истории тех, кто тоже занимался гаданиями https://www.zagovor.ru/main/astrolog
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Простовика писал(а):Уводят от реальной жизни,тем самым мешают работать над самим собой в целях улучшения своей жизни и судьбы.
Кроме того, они усиливают демоническое влияние на человека, поскольку являются элементом поклонения злу. А усиление демонического влиения выражается в разрушении всех начинаний и усилении уныния.
Вам поможет исповедь!
Эндорфин
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:33

Сообщение Эндорфин »

 
Спасибо всем вам огромное.

Спасибо Простовике за то что вы разъяснили мне суть проблемы.
Спасибо полосатой за точный диагноз.
Спасибо AurinkoSophia за ссылку, которая была очень к месту.
Спасибо Брату, который подсказал мне выход из этой сложившейся ситуации.

Вы меня спасли! Вы - МЧС!

Спасибо!
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
У меня вопрос: а влияет ли гадание именно на судьбу, может ли оно изменить что-то в ней? "прогадать" судьбу?
Допустим, если бы я не гадала долго на определенное событие, которое не случилось, могло бы оно случиться?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
В том-то и дело, что такого понятия как судьба - то есть цепь жестко предназначенных к свершению событий - не существует. Господь сотворил нас СВОБОДНЫМИ и способными выбирать между добром и злом. Мы выбираем сами и сами же отвечаем за свой выбор. В случае обращения к гаданию, магии человек обращается к темным силам и именно им предлагает принять участие в своей собственной жизни. А как темные силы распорядятся вверенной им душой? Подумайте!
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Почему же тогда бывают случаи, когда нагаданное сбывается слосо в слово?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А вот дальше работают 2 фактора. Психолог назовет это програмированным действием. Православный объяснит тем, что бесы могут говорить человеку часть правды...А человек, как собака на поводке, сам начинает бежать в указанном направлении...
Бес скажет правду, чтобы вернее обмануть в главном...
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
То есть нельзя прогадать судьбу? Потому что нагаданное - обман?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
samaya_lyubimaya писал(а):То есть нельзя прогадать судьбу? Потому что нагаданное - обман?
Вас волнует только это.. А то, что вы заигрываете с бесами - совсем не волнует? Хотите поиграть своей жизнью и душой?
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
т@нюша писал(а): Вас волнует только это.. А то, что вы заигрываете с бесами - совсем не волнует? Хотите поиграть своей жизнью и душой?
Уже поиграла
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
это вполне нормально желать простого женского счастья, так что не ставьте мне это в вину
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
samaya_lyubimaya писал(а):это вполне нормально желать простого женского счастья, так что не ставьте мне это в вину
Так счастье с гаданием не связано...Никак, поверьте...
Вот ведь есть выбор всегда...Пойти к гадалке - или помолиться...
Просить бесов или припадать к святым...
Почему стоят толпы людей у часовни Ксении Блаженной? Почему пишут письма Матроне Московской? Почему молятся Святителю Николаю? Это скорые помощники в наших человеческих, земных скорбях...Господь и Пресвятая Богородица...В каком бы месте Вы не призвали бы их - услышат.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
samaya_lyubimaya писал(а):это вполне нормально желать простого женского счастья, так что не ставьте мне это в вину
Разве я ставила вам в вину? Заигрывание с нечистым ни к чему хорошему не приведет. Хорошего супруга пошлет только Господь Бог. По Вашим искренним молитвам. "Просите, и дано вам будет.."
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
сходила на исповедь и причастие. Такое спокойствие появилось и уверенность, что Бог поможет, что Он не хочет моих страданий. Он пошлет мне любимого, я только просить буду и исправляться. Я доверяю Ему
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
samaya_lyubimaya писал(а):сходила на исповедь и причастие. Такое спокойствие появилось и уверенность, что Бог поможет, что Он не хочет моих страданий. Он пошлет мне любимого, я только просить буду и исправляться. Я доверяю Ему
Слава Богу!
Мы ведь кем должны быть? Со-работниками Господу. То есть действовать, выбирать, думать...
И правы Вы абсолютно - не хочет Господь страданий.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
действовать - в смысле не сидеть и ждать, пока принц придет, а самой появляться в месте скопления принцев?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
samaya_lyubimaya писал(а):действовать - в смысле не сидеть и ждать, пока принц придет, а самой появляться в месте скопления принцев?
Чтобы заполучить принца, не нужно охотиться на принцев. Нужно становиться принцессой.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
какие качества принадлежать принцессе?
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
samaya_lyubimaya писал(а):какие качества принадлежать принцессе?
Все зависит от того какого принца вы хотите?, Принцессой надо быть под стать желаемому принцу
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»