Думаю, что любимого приворожили. Помогите, кто чем может..

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Имени_нет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 01:20

Думаю, что любимого приворожили. Помогите, кто чем может..

Сообщение Имени_нет »

 
Всем доброй ночи! У меня очень длинная и запутанная история, рассказать ее я не в силах. Вот уже год, как я живу зависимостью от человека. Любовью ли? Но речь не обо мне. Он старше меня на 8 лет. У нас было все прекрасно. Искренне любили друг друга, не могли дышать друг без друга. Летом он сделал мне предложение. Я согласилась. Жили вместе. А осенью он, не объяснив причин, просто собрал вещи и уехал. Два месяца с общением фигня какая-то была. Не друзья, и не враги. Недавно приехал, помирилсь. Через небольшой промежуток времени опять расстались по его инициативе. Общалась с человеком, спрашивала, что он ко мне чувствует, зачем все это и т.д. Почти на все вопросы у него ответ: "не знаю". Когда мы вместе, происходят какие-то метаморфозы. Сейчас он может крепко-крепко держать меня в объятьях в течение 10-ти минут, а через какое-то время его как будто перещелкивает и он становится ледяным! Взгляд стеклянный, пустой. В такие моменты я вижу, что ему даже смотреть на меня противно. Сейчас говорит: "люблю", потом опять как будто перещелкнуло, и говорит: "не знаю". Разговаривали, он говорит, что не может понять, что с ним. Говорит, что ему не одна другая женщина не нужна, не одна не интересна, что даже общаться с девушками другими не может. Но и со мной быть не может. Что-то мешает. Что - говорит, не знает. Возможно, он трус или боится причинить мне боль. Но как-то это все странно. Финансовое положение сейчас критическое, большие суммы платить не могу. Прошу, помогите кто-нибудь. Хотя бы советом. Я молодая девушка, не глупая, но не могу так жить. Не могу учиться, не могу работать. Он каждый день затаптывает меня глубоко в землю. Живу на успокоительных. Иной раз сердце готово из груди выпрыгнуть. Помогите, очень прошу! Что делать? Как поступить?
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вы верующая?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Вряд ли приворожили.
Наверное, после предложения свадьбы, задумался всерьез о том, что делает выбор на всю жизнь, и, решил погодить...
Отсюда и вся невнятность в ответах и боязнь возврата отношений.
Предложите ему решить, остается он с вами или ищет другой жизненный путь. До получения ответа общение можно минимизировать, а интим исключить.

И про большие суммы, которые вы платить не можете, не очень понятно... к чему это?
Имени_нет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 01:20

Сообщение Имени_нет »

 
Верующая. Мне говорили, что по фотографии можно определить есть на человеке приворот или нет. Смотрела в поисковике, но суммы, которые называют - просто запредельные.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Имени_нет писал(а):Верующая. Мне говорили, что по фотографии можно определить есть на человеке приворот или нет. Смотрела в поисковике, но суммы, которые называют - просто запредельные.
За большую сумму денег можно очень серьезных проблем нажить.
Здесь про это:
https://www.zagovor.ru/main/otvorot
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Если верующая - молитесь. Положитесь на Господа, Он всё устроит так, как благо для Вас. И никто другой.
Salfi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:54

Сообщение Salfi »

 
Имени_нет писал(а):Верующая. Мне говорили, что по фотографии можно определить есть на человеке приворот или нет. Смотрела в поисковике, но суммы, которые называют - просто запредельные.
Дорогая, не будьте столь доверчивой! Поверьте, что куда бы Вы фото ни отнесли и кому бы ни показали, ответ на 100 % известен заранее - Вам скажут, что "приворот" есть, возьмут действительно немалые деньги, а потом... потом Вас напугают до полубезсознательного состояния, доведут до "кондиции", так сказать, естественно предложат этот якобы приворот "снять", надавав кучу гарантий. А вот на этом-то этапе суммы действительно станут запредельными. И Вы, уже будучи на крючке, их заплатите (влезете в долги, продадите что-нибудь и т.д.). Результат известен заранее - никакого результата (в лучшем случае!!!) :cry: Надо это Вам? Сами подумайте.
И еще одно очень существенное"но" - всеми этими манипуляциями Вы только нанесете колоссальный вред и себе и своему любимому! Возможно, что и непоправимый. Об этом тоже подумайте.

Вам совет хороший дали - молитесь о благополучии своего близкого человека и о том, чтобы Господь все управил. В церковь сходите, исповедуйтесь, с батюшкой поговорите, службу закажите, в конце концов.
В своих бедах и горестях (и в радостях тоже :) ) мы всегда к Отцу нашему Небесному прибегать должны. К кому же еще? А Вы к чьей помощи прибегнуть собираетесь? Кому душу свою и душу своего бликого подарить хотите? Не думали? Зря. Только учтите, что он всегда обещает много, да только и ВСЕГДА обманывает.
OksanaLo
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:02
Откуда: Россия

Сообщение OksanaLo »

 
Купите мужу крестик, если он не носит. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Пропаганда магии.
Вал_89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:32
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение Вал_89 »

 
Здравствуй, дорогая.
Мы с тобой в приблизительно одинаковых ситуациях. Я попробую рассказать о своей и делай выводы.
У меня должна была состояться свадьба через месяц. Купила квартиру - планировали переехать в мою, а его - сдавать.Мы встречались и жили с молодым человеком 2 года - год назад потеряли ребёнка -с трудом, но пережили. Я уехала к бабушке в другой город на 3 дня. 3 дня - и он с другой...Понимаешь - 3 дня (!!!) и он называет её "дорогая"по телефону в моём присутствии. Это если учесть, что я жду его ребёнка и он об этом знает. У меня даже ноги подкосились от такого резкого поворота. Я понять не могла - что случилось. Да и он объяснить не мог. Глаза стеклянные и 100%ный негатив ко мне, а также предложение сделать аборт. Он слышит только её, на её зов - он бежит как сумасшедший...у него летят к чёту дела на работе, отношения с родителями и друзьями испорчены - он видит и слышит только её. А в мой адрес шлёт негатив. Ему говорю, что безумно люблю его, что сижу на успокоительных...а он не слышит - он не понимает моих слов. Клянусь - разговаривала, словно с другим человеком.
Удалено модератором Nat_V. НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не делай приворот, отворот, привязка и т.д. ТЫ расплатишься за это более жёстко. И тот, кто делает приворот - расплатится в скором будущем. Привязывают к себе слабые люди...которые понимают, что в НОРМАЛЬНОЙ жизни им этот человек "не по зубам". Скажу тебе фразу, что мне повторяют уже несколько дней: "Если тебе суждено быть с ним - он вернётся к тебе и будет лишь с тобой".
Сходи в церковь купи крестик и исповедуйся, затем иди на причащение - это ПЕРВЫЙ шаг, который я тебе советую.
Поверь мне, дорогая, выход есть.
Да...мне самой 23 года - так что не удивляйся - почему мы так боремся за свою любовь).
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»