Как с этим бороться?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Pe4en'ka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:33
Откуда: Москва

Как с этим бороться?

Сообщение Pe4en'ka »

 
Больше семи лет назад мой нынешний "гражданский муж" разошелся со своей женой, с которой прожил до этого 6 лет. Послдние годы их совместной жизни, насколько мне известно, тоже были не веселыми: он изменял, не появлялся дома и т.д. Он всячечки помогал жене и маленькой дочке, и деньгами и вниманием, и сейчас продолжает помогать. Я познакомилась с ним уже спустя 2 года, как он жил отдельно от жены, и еньше чем через год мы стали жить вместе. Не скажу, что отношения были идеальными, но все было вполне неплохо. С женой он официально разведен не был. Мне это объяснял тем, что хочет сперва выписаться из ее квартиры и прочими весьма нелепыми отговорками. Да и вообще его отношение к жене меня очень удивляло. Он ни в коем случае не хотел, чтобы она обо мне что-то узнала, прятал в машине все мои вещи и т.д. Всегда сверхвежливо разговаривал с ней по телефону. Но при всем этом я точно знаю, что к ней он возвращаться не собирается. Просто все эти вещи он делал как-то на автомате, как будто "так надо". Поскольку дальше это не заходило, мне оставалось только ждать.
Но время шло, мы стали заговаривать о свадьбе, о детях, о будущем. Все шло отлично. Прошлой зимой он, наконец, решил оформить развод с женой. И тут открылось то, чего я так боялась. Жена начала истерить, звонила ему постоянно, грозилась не давать ему встречаться с дочерью, не даваладокументы для суда. С горем пополам удалось развестись. Истерики со временем преобразовались в агрессивые высказывния в мою сторону, лекции, звонки с нелепыми просьбами. Я, конечно, страшно от этого выматывалась, но поскольку мы планировли пожениться и родить детей, я решила, что все это времено просто надо подождать. Но шли месяцы, разговоры о свадьбе сходили на нет. О продолжал относиться к жене, как и раньше. Мне каждй раз говоря, что "делает это для ребенка". Я не могла найти никакого объяснения его аномальному поведению. Не могу объяснить, но его боязнь расстроить жену и сделать что-то наперекор выходила за все рамки здравого смысла. Я только ломала голову. Отношения наши тем временем холодели, а вскоре и вовсе дошли до баальой "привычки". Он мне родной человек, за 5 лет отошений я его полюбила со всеми его достоинствами и недостатками, и не прдставляю жизни без него. Но теперь и жизи с ним не предствляю. Я нежна с ним, стараюсь не ругаться, все вроде хорошо, да и он ни к чему во мне не придерается, но ведет себя как сам не свой. Пояилась агрессия, ни с того ни с сего срвается, или просто не обращает внимания.
Диагностика добрачных отношений
Pe4en'ka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:33
Откуда: Москва

Сообщение Pe4en'ka »

 
Я со временем смирилась с тем, что любовь прошла и надо расставаться. Не скажу, что морально готова к расставанию, но безысходность ситуации ясна. Я продолжаю его любить, целую, обнимаю говорю приятные слова, ухаживаю за ним, но он как зомби, вроде и реагирует, но как-то плоско. Хотя если я с ним завожу разговор о расставании, говорит, что я ему дорога и отпускать меня он не хочет.
И вот, по совету подруги, я пошла к гадалке, к которой и подруга и ее мама уже много лет ходят. Я шла с вопросом о своем будущем, о том, смогу ли я с ним расстаться и что со мной дальше будет. Его личная жизнь, дети, жены и прочее, меня не волновали, с мыслью о расставании я уже смирилась. И тут гадалка ни с того ни с сего говорит мне, что его приворожили, та самая бывшая, и говорит, что она еще до этого, пока они еще вместе жили, чем-то его подпаивала. Я в этих делах не разбираюсь совершенно.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ну а что ещё может ответить гадалка.. ей деньги зарабатывать надо :?

У меня сложилось впечатление, что беда Ваша в другой плоскости - в закономерности развала отношений в сожительстве.

Прочитайте вот это https://www.realove.ru/main/family?id=271 и https://www.realove.ru/main/myth?id=118
Pe4en'ka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:33
Откуда: Москва

Сообщение Pe4en'ka »

 
После разговора с гадалкой я стала понимать, откуда взялось его странное поведение. Кстати, последнее время и здоровье у меня неважное стало и в жизни как-то не очень все складывается. И я стала адумываться: а не связан ли и эти проблемы с приворотом? Раьше я никогда всерьез о таких вещах не задумыалась, да и всю эту магию особо не уважала. В общем, сперва я решила махнуть на все это рукой, послать и его и его жену и начать свою, новую жизнь. Но все никак не давал мне покоя этот приворот. Я прокручивала все у себя голове. И не могу я все-таки уйти. Он все же родной и любимый человек, и если гадалка права, то не он виноват во всем этом. А она нагадала, что до тех пор, пока он не очистится, никаких серьезных отношений у него не будет: и к жене не вернется, и свою семью не создаст, так и будет меж двух огней бегать.
Я боюсь говорить ему о гадалке, он этого не поймет и не не поверит. Ну и, ясное дело, ни на какое очищение не согласится.
Помогите, пожалуйста! На этом форуме много разного об этом написано, но я так и не нашла ничего конкретного. Я человек верующий, иогда захожу в церковь свечи поставить, могу мысленно поговорить с Богом, но никаких церковных тонкостей не знаю и никогда с ними не сталкивалась. Подскажите, как помочь человеку и что надо делать в такой ситуации?
Только церковь, ни на какие отвороты и прочую ерунду я не пойду. Я не хочу никому причиить вреда.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Вы очень правильно настроены - никаких отверотов. Я бы ещё добавила - и никаких гадалок больше. Почему - да потому что вот так они и программируют людей на связывание всего с приворотами.

Семью не создаст... Она откуда это знает-то? Подумайте, пожалуйста, отнеситесь критически!

И ещё одну ссылку Вам оставлю https://www.zagovor.ru/main/family, если Вы ещё не читали эту страничку.
Pe4en'ka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:33
Откуда: Москва

Сообщение Pe4en'ka »

 
AurinkoSophia писал(а):Ну а что ещё может ответить гадалка.. ей деньги зарабатывать надо :?
Денег она не брала, это по старому знакомству.
Я не могу сказать наверняка, что гадалка была права. Более того, я и сама до последнего времени все проблемы в отношениях списывала на "бытовуху", "не того человека", "усталость" и просто "угасание чувств". И в мыслях не было никаких приворотов, так как бредом это все считала и никогд бы не подумала, что здраомслящие люди всерьез этим занимаются. Да и к гадалке я идти не собиралась, хотя и много про нее слышала, и советовали. Но в жизни все наперекосяк пошло и сходила. И я бы не поверила, но она очень много сказала вещей, которых угадать нельзя. Я уже сотни раз прокручивала нашу с ней встречу и поняла, что сама я практически ни слова не сказала.
Собственно, и сюда я написала, тобы определиться.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я не гадалка,но сказала бы Вам примерно тоже самое.
Все Ваши неприятности от того,что ведёте жизнь греховную.
Это не наказание,нет.Просто грех не даёт возможности быть здоровым,счастливым.Мучает совесть,не даёт сил для радости.
И семью создать не сможете ни он,ни Вы,пока не очиститесь.Точно.Только очищение-это покаяние,отказ от длительного блуда и приобщение к Святым Христовым тайнам.Никакие привороты-отвороты тут ни при чём.
Только так,живя церковной жизнью,молясь и исправляясь с Божьей помощью мы получаем шанс быть счастливыми.
Юстина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:28

Сообщение Юстина »

 
от гадалок добра не ждать,какая бы хорошая она не была :mad:
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Pe4en'ka
Очень хорошо вас понимаю, неопределенность в отношениях юбивает.
У нас в чем-то похожа ситуация, моя тема про жениха.Тоже по гадалкам ходила и тоже самое сказали, очищение и т.п. , а то ничего хорошего не будет.Я сейчас читаю молитвы разные за себя и мч,и все время молитву честному кресту читаю, насколько я знаю, это основная молитва от нечистой силы.А то страшно жить стало, все кругом завидуют, делают привороты, отвороты, порчи, терраризм какой-то!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»