Меня обвиняют в привороте и порче. Что делать?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Меня обвиняют в привороте и порче. Что делать?

Сообщение Vlada25 »

 
Длинная история.... в двух словах: любовь была невероятная. Но его родня встала стеной против меня. Он женился на другой, угодной им. Но продолжает меня мучать своей любовью. А родственники бегают по ворожкам и "снимают мою порчу"................. боюсь, что могут "набегать" беду на меня.......... что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
1. Прекратить общение с бывшей любовью на пару лет.
2. Исповедоваться и причаститься. Изложить опасения батюшке, у которого будете исповедоваться.
3. Прочесть материал по ссылке
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
я продолжаю его любить и это далеко не зависимость, а искренняя любовь, которая не достается легко. Я воспринимаю это как испытание. Все уляжется. Мне интересно только: как уберечься от негатива, который они могут, сами того не зная, навлечь на меня.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
про зависимость, наверное, писали о Вашем молодом человеке-он же Вас "мучает любовью"...а как он сам комментирует эти походы по "бабулям" и всю эту неприятную ситуацию?
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
молодой человек в шоке от их "походов". Убеждает их, что любит и все. А они ни в какую. Стоят на своем. Я понимаю, что это бред. Пусть бегают. Единственное, я же говорю, что могут "набегать" неприятности, сами того не зная. Спрашиваю, как защититься от этого?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
защититься....да меньше думайте об этом! не раньте себя общением с МЧ-он теперь женатый человек и сам, скажем так, смалодушничал-жить с этой девушкой не его родителям, а ему, мог бы дать отпор.... ходите в церковь, исповедуйтесь, правильно тут уже говорилось-поделитесь с батюшкой своими сомнениями, причаститесь, делайте это регулярно...но не с мыслью "чтобы защититься", а для того, чтобы жить с Господом! возьмите в церкви святой воды...выпивайте утром натощак с молитвой...можете заказать сорокоуст о здравии за себя и за всех "участников истории", а еще молебен Киприану и Иустинии, так же, за всех...подойдите в церковь, Вам подробно объяснят, что есть что, а если Вы уже сведуши этих вопросах-тем лучше...главное не бойтесь!
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
Спасибо огромное. В церковь хожу. И с МЧ общаюсь. Брак его фиктивный, временный, как бы вас это не удивило.... с моего согласия все произошло..... История длинная.......
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вот этим:
Vlada25 писал(а):Спасибо огромное. В церковь хожу. И с МЧ общаюсь. Брак его фиктивный, временный, как бы вас это не удивило.... с моего согласия все произошло..... История длинная.......

Вы сами ослабляете себя перед бедой, открываете ей двери. Nat_V, на мой взгляд, дал Вам очень хороший, точный совет.
Его жена - живой человек. Думаете будет справедливо Высшим силам оберегать Вас, когда Вы обижаете Другого, или даже, помогать Вам Другого обижать?! Бог ЛЮБИТ КАЖДОГО.
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
Она знала на что шла. Знает что это временно.
Букетфиалок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:52
Откуда: Украина

Сообщение Букетфиалок »

 
В вашем случае поможет чистота помыслов и объективность.
Вероющему человеку порчу "набегать" невозможно, потому что ее на этом уровне не бывает.
А любовь еще никому и никогда не приносила вреда.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Vlada25 писал(а):Она знала на что шла. Знает что это временно.
В таком случае и Вы знали на что шли. :cry:
Искренняя вера - защита от "порчи".
Позвольте каждому жить своей жизнью, без осуждения и никто Вам "навредить" не сможет.
И еще - искренняя Любовь - не мучает.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Что-то я не пойму. Молодой человек вступил в фиктивный брак для отвода глаз родственников? А зачем он тогда продолжает их убеждать в своих чувствах к Вам? Это он таким странным образом пытается Вас защитить от негативных действий своих родственников? Вы пишете, что брак - временный. Говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. На какое время брак заключен? Пока не умрут все его родственники, противящиеся Вашему браку с этим молодым человеком? Непонятно. А как насчет ведения совместного хозяйства с фиктивной женой и исполнения супружеских обязанностей?
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
Это очень сложная и запутанная история. Да, сделал в угоду родне. Подали на развод уже. Жили в разных квартирах, никакого быта и постели, просто печать в паспорте. Но дело не в этом. Я просила просто совет, как уберечься от неприятностей от его родни. Я получила исчерпывающий ответ. Спасибо. Молюсь и ставлю свечи за здравие всех тех кто "бегает". Страх мой, как рукой сняло.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»