Как вы думаете ? Подскажите, прошу вас !

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Эленка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:37
Откуда: украина

Как вы думаете ? Подскажите, прошу вас !

Сообщение Эленка »

 
Лет 10 тому одна моя приятельница( П.) рассказала мне удивительную историю :
Ей было около 20 (сейчас 42). Появились боли в почках. Нашли камни. Положили в Медгородок на операцию. В палате кто-то рассказал про девушку(Ц.), которая может помочь без операции, но уговорить ее тяжело. Мать мой подруги уговорила мать Ц. , чтоб та уговорила Ц. посмотреть П. Подруга стала ездить к ней домой и Ц. вывела камни постепенно. Она рассказывала какие будут симптомы и как себя вести. За эти 20 лет, они сдружились. Ц. денег не берет никогда. Ничего не читает, никаких магических действий. Она только зажигает церковную свечу , закрывает глаза и "смотрит".
Она просит ее не "рекламировать". Раньше даже по телефону отнекивалась. Мол я не я. Она работала директором магазина и этим кормилась. Никогда ничего не просит. Я как-то принесла недорогую туалетную воду. Так она сказала, что этого много.
Я попала к ней в связи с "болезнью" дочери. Дочь лет в пять получила солнечный удар(сейчас ей 19). После этого стала ходить ночью, видеть сны наяву. И сон видит и со мной разговаривает. Одно плохо - сны были жуткие ( война, львы, чудовища). Потом Она начала слышать голоса, которые "во всем ее обвиняли". Затем зрительные образы начали трансформироваться в кошмарные. Она говорила "все меняется". Лет в 12 все усугубилось. Мы пошли к психиатру (профессору). Он сказал что-то непонятное и назначил таблетки, от которых стало еще хуже. В последствии оказалось, что они вызывают тягу к самоубийству. До того и дошло. Она начала резать руки лезвием. Вырезала: "я вас ненавижу". Сама попросилась в психдиспансер. Попали частным образом там к чудесной женщине. Она ее проверила, сказала, что шизофрении нет, положила. Ее "промыли". Объяснили, что в связи с восполением носоглотки мозг страдает от нехватки питания. Дали таблеточки и выписали. Так мы и мучались периодически.
В какой-то момент я вспомнила рассказ П. И отвезла дите свое к ней. Она посмотрела и сказала, что есть затемнения с такой-то стороны (там и болело). И отправила меня с ней поститься и исповедоваться.
Можно сказать с этого началось мое воцерковление. Я раньше и понятия не имела об этих таинствах. Дочери стало легче. Она перестала ужасаться. Но видели бы Вы как ее трясет перед исповедью! Она не может в церковь зайти! Идет бесится, рыдает, из храма выбегает, но Слава Богу возвращается. И перед походом к Ц. она психует, хотя сама просит о визите. Я понимаю она должна сама трудиться над собой. Ц. сказала, что может это испытание такое и за ее душу идет битва. Ц. особо ничего не говорит и не гадает.
Знаю, что всех она отправляет в храм на исповедь с причастием. Рассказывали, что потом говорит : не все сказали, идите опять! Сама что-то "чистит", но объясняет, что она как будто-бы "протерла" человека, а "баня" только перед Господом во время таинств.
Моя приятельница с мужем стали очень церковными людьми. Муж сначала смеялся, а теперь верующий стал. Она моей П. об этом говорила. Мол, не переживай, что он смеется. Через некоторое время он будет очень верующим.

Возникает вопрос : как отличить ведьму от человека у которого дар Божий помогать людям? Если бы не было св. Мтроны, св. Ксении и многих других , то не было бы вопросов.
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Добрый День!
Говорили Вы об этом батюшкам на исповеди? Как они относятся к таковым деяниям?
Эленка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:37
Откуда: украина

Сообщение Эленка »

 
Нет у меня духовного отца в полном смысле этого слова, чтоб все объяснить. Но исповедовалась как о грехе, а сама не уверена.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если не уверена - это не исповедь. А духовного отца не обязательно при этом иметь.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мне показалось, что эта женщина (Ц.) по Вашим рассказам никакая не ведьма. Она же отправила в церковь на исповедь. Она же не стала себя как некоторые шарлатаны говорить "за Бога и за батюшку". Так что я думаю нет ничего плохого, тем более ещё эта женщина не берет даров за помощь и не выставляет себя Великой богиней
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Как оказалось, многие отправляют сначала в церковь, пользуются иконами, просят освятить жилье, а на деле являются самыми натуральными колдуньями :cry: если бы так все просто и однозначно было :cry:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не знаю, добрый знакомый, или родственник, даже здешний форумчанин может по доброте души своей посоветовать пойти в Церковь, помолиться, исповедаться, причаститься и т.д. Ну в смысле просто пойти в Церковь, а там что Бог даст. Вот я сейчас говорю об этом. Я что шарлатан, колдунья и белый-черный-синий-красный маг? )
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Настюша, там присутствовал не только совет сходить в церковь. А в моем посте речь шла о том, что многие маги и иже с ними так поступают для отвода глаз. Мол, мы добрые и чистые православные...
Эленка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:37
Откуда: украина

Сообщение Эленка »

 
Вопрос: может ли колдунья посоветовать 1) Во всем уповать на Господа! 2) Пойти в монастырь к чудотворной иконе Пресвятой Богородицы и помолиться и т.д.
Да, она говорит о порче, но и старец Паисий Афонский говорил, что есть такое дело!

И благодарю всех за ответы! Бог в помощь!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
может она это советовать.... :?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
О вредности всегда говорят позже, чем вред был нанесен.
Пить из пузырька с этикеткой "яд" очень не осмотрительно, но и пробовать подряд все без этикеток тоже весьма пагубно.
Да и что всех так к всякой гадости тянет? Ведь сказано православным в документах церкви, нельзя и точка. Чего додумывать-то? Отцы церкви старались, думали, записали все доказали и обосновали. Чего еще-то?
И ведь нет, всегда найдется кто-то кто усомнится, а вдруг они ошиблись... Столько веков не ошибались и тут на тебе... :?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Эленка: "Вопрос: может ли колдунья посоветовать 1) Во всем уповать на Господа! 2) Пойти в монастырь к чудотворной иконе Пресвятой Богородицы и помолиться и т.д."


Конечно, может. Многие из них так и делают.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
"На банальной 100% гарантии действенности того или иного обряда оккультисты не останавливаются. Этот прием слишком прост и действенен только на определенную группу людей, мало что понимающих в духовной жизни. Гораздо изощреннее в плане обмана обстоит дело с прикрытым различными ширмами оккультизмом. С широким размахом гадалки и экстрасенсы используют, как прикрытие, православную атрибутику – кресты, иконы, ладан, церковные свечи, православные молитвы. Для чего это им нужно? Ответ очевиден. Не каждый человек пойдет к гадалке или экстрасенсу, если тот скажет ему примерно такие слова: «Я занимаюсь черной магией, нахожусь в непосредственном контакте с бесами, а тебе, чтобы получить помощь от меня нужно поклониться дьяволу». Для того, чтобы привлечь клиента, необходимо прикрыться чем-то святым, не вызывающим в человеке никакого подозрения. И даже выдать себя за святого! Это залог успеха, ибо человек всегда тянется к чему-то святому, божественному."

https://sueverie.net/kak-ograditsya-ot-s ... asche.html
tulskaya

Сообщение tulskaya »

 
У целителей обычно нет прейскуранта на услуги..А шарлатаны вымогают деньги даже если способностей никаких не имеют.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»