Посоветуйте как быть

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
julia `
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:15

Посоветуйте как быть

Сообщение julia ` »

 
Два месяца назад познакомилась с человеком. Сначала отношения были замечательные, дружеские. Я всегда мечтала чтыбы у меня был друг мужчина. И мы действительно были друзьями, могли разговаривать обо всем. Но как-то получилось и я глупо влюбилась в него. Я уже не могла быть такой как раньше. А потом начала замечать странности в нем. Он с каждым разом при встрече становился все грубее, более жестокий. Общие друзья говорят, что он так ведет себя при мне и намекают на его влюбленность. Ко мне он отнощение переменил в корне: хамит, оскорбляет, иногда унижает. Но когда я не прихожу в компанию спрашивает обо мне в собственических, ласковых тонах и еси говорят, что не прийду сегодня садится и молчит почти весь вечер. Он делает мне очень больно, говорит и делает гадости. Поговорить с ним не возможно, кричит что я его раздражаю как человек, что он меня терпеть не может, но когда всетречаемся взглядом выдержать не может сразу отводит. Может мозно сделать отворот, что бы нам стало легче, потому что я уже не могу. День без него мука, а с ним ад. Если что нибудь не сделать то я точно сойду с ума. Подскажите пожалуйста как быть. Я знаю точно он ни какихз шагов не предпримет скоро будет только хуже.
Диагностика семейных отношений
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
https://zagovor.ru/main/to_make_privorot
отворот тоже самое.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Сколько лет Вам и ему? В чём именно заключаются ваши отношения? Странно, что всего за 2 месяца ваши отношения так резко переменились. С вашей точки зрения, с чем это может быть связано? Почему он старается Вас чем-то задеть и тем более, оскорбляет? Не позволяйте этого делать никому. Что касается отворота - этого делать ни в коем случае нельзя, да и зачем??? От этого может быть только гораздо хуже!
День без него мука, а с ним ад.
Это похоже на любовную зависимость. Есть такая болезнь, которую часто принимают за любовь. Прочитайте об этом : https://www.perejit.ru/main/zavisimist
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ох...и не думайте вставать на этот темный путь! мука-это то, что будет, если Вы это сделаете!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
а почему бы Вам не поговорить с ним, не сказать, что он Вам симпатичен?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»